Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

беги

Пользователи
  • Число публикаций

    2 342
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя беги

  1. В нашей школе английский язык начинается со второго класса, но мне хочется уже сейчас подготовить ребенка. Учитывая, что мы сейчас проходим кроме русского еще и татарский, третий язык с нуля ему будет тяжело освоить. С каких учебников лучше начинать? На каких сайтах есть доступная подача азов языка? Я сама не уверенна в правильности своего произношения, хочется не путать ребенка на начальном этапе.
  2. Отпуск в июне

    Подобная тема уже многократно обсуждались в журналах. Но сегодня нам не подтвердили отель на который мы рассчитывали. Поэтому нужна помощь, куда лучше? Если брать по раннему бронированию.
  3. С 2014 года плата за дет.сад составит 1800

    Вчера заходила в бывший садик, плату повысили до 3900 рублей. Несколько матерей забрали своих детей из-за слишком высокой платы.
  4. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    На работе сотрудница назвала мальчика Юлием.
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    У нас к понедельнику задали буклет на Олимпийские игры в Сочах. По математике решаем неравенства, по русскому должен быть диктант на днях. У вас дети к празднику мам готовятся?
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    А мы меньше всех ростом, даже девочек в нас ровно 110 см. Нам формы было купить сплошное мучение, что есть явно рассчитана на садиковский контингент.
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    Нам уже 4 раза задавали стихи учить, при чем два из них Юнна Мориц. Кулер мы купили сами в класс, воду покупаем сами.
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    У меня снова вопрос, что вы будете дарить от родительского комметета учителю? Р.С. На ярмарку буду печь печенья, уже точно
  9. Оплата обедов в начальной школе

    Отдаем деньги учителю в начале месяца
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    У нас в школе проводят благотворительную ярмарку. учитель сказала принести что-нибудь из выпечки. Что лучше, извращаться и печь торт или ограничится яблочным пирогом.
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    Нас учительница попросила принести по лего набору, поэтому на переменах и в продленке дети заняты конструированием. Но и бегающих, орущих при этом хватает.о На счёт питания, у нас коробочки с бутербродами или печеньем, вода из кулера. В столовую их водят строем на уже накрытые столы, сыну питание не особо нравится. Расписание Понедельник Татарский Математика Чтение Музыка Физкультура Вторник Математика Русский Изо Татарский Среда Окр.мир Математика Русский Физкультура Четверг Чтение Математика Татарский Технология Пятница Окр.мир Русский Физкультура Татарский уку Дополнительные занятия исключительно по желанию это либо уроки лидерства (риторика) либо спортивный туризм.
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    У нас кроме школы, каратэ 3 раза в неделю по полтора часа. Я бы его еще и на плаванье водила, но уж очень оно далеко от нас.
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    Девочки а какие задания были в контрольной? У нас даже буквы еще не пишут.
  14. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    Книги и пазлы у нас родители не хотят дарить, почему не спрашивайте даже, сама не знаю. Учительница сказала что подарки должны быть унисекс, что без разделения. Помогите с идеями, я выдохлась после покупки стаканов в класс, точилки и кулера и сбора аптечки для кабинета
  15. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

    Девочки подскажите, что вы будете дарить детям на день рождения. Я уже голову сломала!!! Не рамки для фотографий же дарить
  16. Со следующей недели сын неделю будет сидеть дома. Подскажите как его можно развлечь именно в домашних условиях? Поехать никуда не можем, прогулки и походы на площадки это у нас итак в ежедневной программе
  17. Чем занять ребенка на время ремонта садика

    Письмо и математика - это у нас каждый день, подготовка в школе. От рисования и лепки отказался сразу, как в садике переставили на лето этим заниматься. Из конструирования у нас "Лего", делает непонятно что из разных наборов. Оригами вариант, но я не знаю с какого боку к нему подходить сама По хозяйству - у него уже давно есть обязанности. Проблема в том, что не знаю чем его занять в течении дня. пока он обычно находится в садике
×