Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мамулька***

Пользователи
  • Число публикаций

    5 123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Мамулька***


  1. Кем я себя ощущаю? Сложно ответить, я всегда разная. Я и домашняя и необузданная и кошечка и леди вамп. Я разная, а значит я женщина. Люблю внимание, люблю кокетничать, мне нравится ловить на себе взгляды мужчин, но при этом верна мужу и не позволяю себе ничего такого, что могло б его обидеть. Я люблю и ценю своего мужа.
    Какая я мама? На этот вопрос должны отвечать дети. Стараюсь быть хорошей мамой и другом своим детям.
    Ощущаю ли я себя девушкой? Пожалуй больше нет, чем да. Хотя помнится на море после моря шампанского на дискотеке я чувствовала себя точно девушкой-подростком :smexx: Такие выкрутасы выделывала, как меня только после этого радикулит не схватил :smexx:

  2. холодильник.. :)


    С приобретением тебя. Пусть хорошо и долго работает. Я собираюсь к сентябрю обзовестись вот таким вот красавцем. Холодильник Sharp SJ-P 692 NGR

    ef6b2b0497c7.jpg
    Он широкий и глубокий, что для моей большой семьи немаловажно. На мой взгляд модель хорошо продумана и по вместительности ей уступают даже двухдверные холодильники. Можно засунуть много разных кастрюлек, полок больше чем в других холодильниках. А вообще мне хочется ещё отдельную морозилку иметь(холодильник такой), чтоб ягод наморозить, овощей для детей.

  3. женское любопытство..


    Да нормальная это реакция, ведь у тебя были сильные чувства. Мне кажется, что многое ещё зависит от того, как люди расстаются, как мужчина себя поведёт и как проявит свои хорошие и негативные стороны, какое впечатление о себе оставит. Ведь часто так бывает, что были вместе, любили, потом разрыв и полезло г...но. А бывает и благородно расстаются, ну насколько это возможно :P и остаются "друзьями". Я специально написала в кавычках, ведь, на мой взгляд, он всё-равно чутоку остаётся твоим ;) , вот поэтому и могут возникать такие реакции, ведь где-то там глубоко не поставлена точка. Всё это ИМХО конечно :rolleyes:

  4. о Друзьях.. вопрос!!


    Я не удаляю людей. Как и записи в журнале. Потому что, это больше похоже на попытку изменить свое прошлое, отвертеться от него

    я как-то именно по-этому и почистила журнал :smexx:
    Про коменты: я не люблю отвечать одной фразой или просто поставить смайл. Для меня это банальная отписка и мне лучше ничего не писать, чем поставить рожицу. Поэтому отвечаю нормально, если есть что сказать или молчу, если моё мнение уже озвучили, но читаю всегда.
  5. вспомнилось..


    А мне накануне беременности снился сон, что я родила двойню. Только во сне были мальчик и девочка. :P Я тогда думала, что это у меня от длительного планирования уже крышу сносит :P

×