Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Sashutik*

Пользователи
  • Число публикаций

    386
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Sashutik*


  1. Класс, поздравляю!!! Я тоже хочу себе красивое белье купить, а приходится покупать в отделе для беременных. Только там есть мои размеры и обязательно х/б. Странно, но у меня после родов начались жеткие раздражения на синтетику. Когда первый раз одела ажурный лифчик, ходила как обязьянка и чесалась вся, а не только в местах прилегания. Так что судьба моя такая :cray:


  2. Супер, я тоже люблю когда знакомые с ЯНАО приезжают, там тоже рыбка замечательная. Одна беда - привозят много, каждый день есть не будешь, в итоге портится :(


  3. Ого, ни фига себе, а сейчас-то как себя чувствуешь? я имею ввиду давление. Я, кстати, тоже на понижение давления реагирую. Вот сегодня утром встала еле-еле, а глаза так и закрываются. Думала из-за того, что Анька часто просыпалась, на давление даже и не подумала, выпила кофе покрепче и отошла. А вообще я в сумочке на такие случаи всегда Кафетин таскаю (возьми на заметку, он как раз для гипотоников). У меня реакция как и у тебя, а за рулем это не очень приятно.
    А свекровь у тебя мировая! Я со своей тоже могу пиво пить, но это только видимость. Стараюсь меньше общаться, иначе советами задолбит.

×