Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • запись
    1 021
  • комментария
    10 324
  • просмотров
    6 358

Наши выходные

Swallow*

205 просмотров

Вчера Егор первый раз ночевал у бабушки... Поехали к свекрови в гости, муж ушел на день рождения к приятелю (эх, накрылась Ниагара :cryyy: из-за этого дня рождения)... в общем решили мы с Егором домой не идти, а остаться у свекров... Съездила я домой за питанием на вечер и на утро, купила пиво... Уложила ребенка и мы со свекровью как в старые добрые добеременные времена засели на кухне попить пивка... :ddrrink:
С Егором там нанянчились, наигрались, у ребенка куча эмоций и восторга... :yess:

С утра ребенок проснулся, свекровь забрала его от меня (мы с ним вместе спали), пошли они играть, чтоб я еще поспала, потом она разбудила меня приготовить ребенку завтрак... В общем дошла я до кухни, начала готовить кашу... смотрю в окно, снежок такой красивый, 0 градусов на улице против вчерашних -7... и тут как все поплывет у меня, уши заложило, ребенка не слышу... звон стоит, в глазах черно-золотые мерцающие пятна... быстро села... отпустило... встала чай ребенку сделать... дубль два... свекровь видя мое такое состояние сразу отправила меня ложиться... :eek: Муж померял давление - 90/50... Ощущения как один раз во время беременности, когда в обморок грохнулась в роддоме, когда на сохранении лежала, тоже давление было такое же... Хорошо, что мы были у свекров... я до 12 часов голову от подушки оторвать не могла... она с ребенком занималась... Вот она метеозависимость, блин... <_<



7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ого, ни фига себе, а сейчас-то как себя чувствуешь? я имею ввиду давление. Я, кстати, тоже на понижение давления реагирую. Вот сегодня утром встала еле-еле, а глаза так и закрываются. Думала из-за того, что Анька часто просыпалась, на давление даже и не подумала, выпила кофе покрепче и отошла. А вообще я в сумочке на такие случаи всегда Кафетин таскаю (возьми на заметку, он как раз для гипотоников). У меня реакция как и у тебя, а за рулем это не очень приятно.
А свекровь у тебя мировая! Я со своей тоже могу пиво пить, но это только видимость. Стараюсь меньше общаться, иначе советами задолбит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ого, ни фига себе, а сейчас-то как себя чувствуешь?

Саш, да так себе... не ахти как-то и сейчас... голова мутная... я кофе и коньяк вообще не пью... повышала крепким чаем... сейчас 100/60... Насчет таблеток спасибо... все название никак вспомнить не могла... надо купить, потому что ну очень состояние неприятное...
Про свекровь... раньше отношения еще лучше были... но наступает время когда все открывают свои истинные лица... ;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, Наташкин, у меня третий день такая же фигня. :crank: В ночь с пятницы на субботу думала вообще коньки откину.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня тут в какие-то выходные голова болела - кошмар. И огоньки в глазах появлялись. Ужас! Никакие лекарства не помогали. Потом дня 2 еще ходила, как пьяная.
И сейчас тоже голова какая-то ватная. :wacko:

Быстрее тебе оправиться!!! :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Девочки, это хронический "невысыпон". Ну, и конечно же давление. Так что пользуйтесь добротой бабушек и спите побольше по возможности. Даже если знаете истинное их лицо :morgalik:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Натуль, еще зарядочку влегкую, помогает. Я без кофе и физ.нагузки просто погибаю последнее время, еще эта депрессуха предвесенняя. Смотришь в окно- там ВСЕ цвета аллюминиевой кастрюли, такая тоска :badd:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я тоже частенько мучаюсь пониженным давлением, в эти выходные ттт обошлось. Мне помогает поднять давление физ. упражнения и кофе вареный. Поправляйся :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×