Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алоэ

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алоэ


  1. Теплая дубленка всегда тяжелая. Из-а этого свою надеваю не каждую зиму и только в сильные морозы (значительно ниже 20 градусов). До 20 градусов и даже чуть ниже хожу в пуховике и не мерзну. Покупала на распродаже в Спортмастере, фирма Earth Cear. Пух не лезет, теплый. В общем, я довольна.


  2. Недавно полдня просидела на разных кулинарных сайтах, пытаясь найти рецепт какого-нибудь нового для себя блюда, приготовление которого не требует особых затрат, ни материальных, ни временных. В итоге нашла, несколько модифицировала, приготовила - съели моментально. Теперь делюсь с вами:

     

    - куриная печень - 700-750 г
    - копченая куриная грудка - 1 шт. (если большая, хватит и половины)
    - луковица - 1 шт.
    - грибы (брала лесные замороженные, но можно заменить шампиньонами) - 200 г
    - сметана - 200 г

     

    Куриную грудку порезать на маленькие кубики и обжарить вместе с нарезанным репчатым луком. Добавить грибы и жарить до тех пор, пока не выпарится вода. Добавить вымытую и обсушенную печенку, обжарить ее со всех сторон. Положить сметану, посолить, поперчить, при желании добавить любимые травки, перемешать, довести до кипения и тушить под крышкой на маленьком огне 15-20 минут. Подавать с рисом или картофельным пюре.


  3. Девочки, чего только не перепробовала, и бег, и плавание, и вот в спортзал по два раза в неделю пытаюсь выбираться, но как была тюленем в 85 кг, так им и остаюсь, ну ничего не двигается в весе. Хочу какой то препарат для похудения добавить, может хоть как то поможет сбавить, а? Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?

    Я сбросила 25 кг на диете "Сибарит", похудела со 100 кг до 75. 4 недели продержалась легко, еще 2 дались труднее. Голода не испытывала, чем диета и понравилась. Но к концу стало раздражать однообразие.

  4. Компания "Ариадна":

     

    Стильные трикотажные халаты, короткие и удлиненные, с капюшоном и без, на молнии или на пуговицах;
    Домашние костюмы из тонкого трикотажа и велюра, спокойных или ярких расцветок, однотонные и с рисунком, свободные или облегающего покроя;
    Красочные и элегантные платья и сарафаны, которые можно носить как дома, так и на даче, на природе;
    Удобные, мягкие, теплые, забавные пижамы, легкие ночные сорочки.

     

    Мне очень интересно. Цены приятно удивляют. Может, кто возьмется?


  5. Нет, охранником не хочет. Дело в том, что он у меня бывший офицер внешней разведки, работал руководителем отдела безопасности в частной фирме, и говорит, что не хочет понижать свой уровень до охранника.

    Есть у меня знакомая семья, где муж тоже из внешней разведки. Когда остался без работы, помыкался поначалу, а потом пошел в переводчики. Зарабатывает прилично. Жена его, по крайней мере, не жалуется.

  6. Алоэ, довольно шумно. Конкретные ДБ, думаю, можно в инете посмотреть. Телевизор можно смотреть, но мешает. Если закрыть дверь в комнату, где он работает, почти не слышно, только когда в дверь долбится. Тот, что у меня, 60 кв.м должен часа за 2-2.5 убрать.

    Спасибо, я именно подобный ответ и хотела увидеть. Децибелы мне ничего не говорят, а вот "можно смотреть телевизор, но мешает" - характеристика исчерпывающая. :D Пока буду думать. 2,5 часа шума - это для меня слишком. :(

  7. Брали выкатной диван с ящиком для белья в магазине "Диваны и кресла" почти 10 лет назад. До сих пор служит верой и правдой. Обычно он у нас стоит в разложенном виде, складываем только по большим праздникам, но не потому что процедура сложная, нам просто лень.


  8. Известные однофамильцы (из Википедии):

     

    Кот, Анатолий Леонидович (род. 1973) — российский и белорусский актёр кино и театра
    Кот, Викентий (1395—1448) — гнезненский архиепископ
    Кот, Игорь Александрович(род. 1980) — российский футболист, вратарь
    Кот, Пьер (1895—1977) — французский политический деятель
    Кот, Пьер Огюст (1837—1883) — французский художник, представитель академизма
    Кот, Робер де (1656—1735) — французский архитектор и дизайнер
    Кот, Шмуэль Эфраим — главный раввин Эстонии
    Кот, Юрий Владимирович (род. 1976) — шоу-мэн, актёр, бизнесмен, общественный деятель

     

    Пьера, Робера и Шмуэля можно отбросить, а все остальные сочетания - нормальные, имхо.

×