Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алоэ

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алоэ

  1. Не ползаем и не сидим в 6 месяцкв

    Моя мама рассказывала, что я вообще не ползала. И ничего, выросла нормальным человеком.
  2. дубленка или пуховик?

    Теплая дубленка всегда тяжелая. Из-а этого свою надеваю не каждую зиму и только в сильные морозы (значительно ниже 20 градусов). До 20 градусов и даже чуть ниже хожу в пуховике и не мерзну. Покупала на распродаже в Спортмастере, фирма Earth Cear. Пух не лезет, теплый. В общем, я довольна.
  3. Как назвать дочурку?

    Юлия, Александра, Анна
  4. Легкое, воздушное лето

    Новичков берете?
  5. Куриная печень

    Недавно полдня просидела на разных кулинарных сайтах, пытаясь найти рецепт какого-нибудь нового для себя блюда, приготовление которого не требует особых затрат, ни материальных, ни временных. В итоге нашла, несколько модифицировала, приготовила - съели моментально. Теперь делюсь с вами: - куриная печень - 700-750 г - копченая куриная грудка - 1 шт. (если большая, хватит и половины) - луковица - 1 шт. - грибы (брала лесные замороженные, но можно заменить шампиньонами) - 200 г - сметана - 200 г Куриную грудку порезать на маленькие кубики и обжарить вместе с нарезанным репчатым луком. Добавить грибы и жарить до тех пор, пока не выпарится вода. Добавить вымытую и обсушенную печенку, обжарить ее со всех сторон. Положить сметану, посолить, поперчить, при желании добавить любимые травки, перемешать, довести до кипения и тушить под крышкой на маленьком огне 15-20 минут. Подавать с рисом или картофельным пюре.
  6. рекламные баннеры уже достали

    У меня и Касперский стоит, и баннеры вылезают. Причем они режут еще и ник писавшего, и верхнюю строчку поста.
  7. Помогите советом, как начать худеть

    Я сбросила 25 кг на диете "Сибарит", похудела со 100 кг до 75. 4 недели продержалась легко, еще 2 дались труднее. Голода не испытывала, чем диета и понравилась. Но к концу стало раздражать однообразие.
  8. Выбираем имя сыночку

    Был у меня одноклассник Михаил Юрьевич, так его классе в 5-ом или 6-ом исключительно Лермонтовым звали. Очень парень обижался. Я за Максима. Макс лучше, чем Андрюша. Но это мое мнение, я не настаиваю.
×