Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Zosik**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 069
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Zosik**

  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А я наконец-то дозаписала ребенка на кружок мини футбол... платный 14700 за год.. 3 раза в неделю. расписание не известно пока... Род ком прислал письмо, что надо к 9.30 быть в классе в школе СО СМЕНКОЙ и БЕЗ РАНЦЕВ. А линейка в 10 в актовом зале. Потом урок у них и домой.
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    прикольный... а он не сможет отцепиться легко? а где такие продают?
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Наша школа тоже стала холдингом... но мы как бы в "головном офисе"... поэтому даже если буквы сделают общим списком.. у нас все равно останется буква А (скорее всего). Но у нас собрания были в мае.. теперь только в начале сентября. Сменку в ДМ купили такую, нога у нас тоже не широкая.
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Обязательное посещение внеурочной деятельности - незаконно! http://05arsi.livejournal.com/674.html
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А у нас в 8.20 будут только встречать у школы. Остальные классы освобождают раздевалку и наших заводят, когда все уже ушли. Первый урок начинается чуть позже остальных классов.
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    нам тоже без сменки сказали... и без ранца... или с пустым (если так хочется с ранцем).
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас об'явили время линейки: в 10 часов! Успеем выспаться и ляльку в сад сдать!
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас это делается ДО записи в школе... Т.е. сначала записываешься на госуслугах, а потом уже в школу идешь. Я вот пришла, а мое заявление не нашли в базе... не смогла записаться на кружок... ну предварительно место зарезервировали... потом правда нашли заявку... теперь придется опять к ним идти, договор подписывать.
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    точно нет
  10. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    платные там тоже есть По идее надо в течение недели принести документы. Приходит на почту письмо об этом извещающее. Но я вот уже в конце июня зарегистрировалась, а из школы приглашают только в августе... они вот с 1 августа на работу только вышли... Завтра понесу документы.
  11. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мы забрали сами как только она была готова, при условии, что уже не ходим в сад.
  12. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Ураа!!! Мне привезли заказ из Некста! Брюки джинсового типа, с тефлоном.... Размер 7 впритык, размер 8 висят еще носков взяла черных и белых, футболки для физры, рубашки белые. Я довольна! Осталось сменку на светлой подошве найти!!!
  13. марей сезоны 13, 14 и новая марка

    sofiyalorenzzo@mail.ru
  14. Геморрой после родов

    Хоспидя.. ну можете вы уже зайти один раз под одним ником... написать БАЛЬШОЙ пост про то какой ваш крем замечательный тысячу раз... да зачем он или че там.. таблетки... да какие вкусные и полезные... и свалить уже........ и не засорять тему сотней постов... ой... как интереееесно... а расскажииииите... ой ща расскажуууу.... тошнит уже.
  15. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    на семеновской рядом со стартом магазин ДЕТИ
  16. Беременные знаменитости и их детки - 28

    как такой бред можно писать о двухмесячном младенце?!
  17. Читаем детям 2

    Посмотрела на лабиринте.... Мне кажется Нильс там на Володьку твоего похож!!! :D А вообще знакомые иллюстрации... может это из диафильма старого...
  18. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    я бы на вашем месте еще одну жилетку купила плюс шорты забыли и кроссовки для физры На улицу штаны поверх формы одевать, непромокаемые-неубиваемые... с легким утеплителем. (ну я собираюсь так делать)
  19. Детские травмы

    Спасибо большое! Как раз искала перед поездкой средство для ран... Купила эплан, сразу пришлось использовать... Помогает хорошо! А на дурацкую рекламу я не ведусь :bkeh:
  20. Читаем детям 2

    Ни у кого нет ненужной книги про веру и анфису с рисунками чижикова? а то в продаже таких нет. А для меня именно эти рисунки "из детства". Подозреваю у меня в детстве были такие книжки-малышки... наверное истрепались все. Жалко так... Надо будет еще в библиотеке посмотреть.
  21. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А нам разъяснили, что ничего еще не решено... и решится как раз к новому учебному году... Сказали, что может будет платно, может останется бесплатно... (ВО ВСЕХ ШКОЛАХ) Видать у вас уже решили, что все будет точно платно. (или просто уже больше знают) Какие-то школы наверное решили пока не пугать, и сказали, что будет как раньше - бесплатно.
  22. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Ну норма, у всех так. А дворец пионеров на воробьевых от вас далеко? Там есть такие кружки.. Хотя именно математический вроде на Шаболовке у них. Я училась в А, мама моя, сестры мои... Просто иного уже и не мыслится.. не представляю как учиться в Б или в В Ну и считается, что в А сильнее детей набирают, учительница сильнее. Хотя я хотела к конкретной учительнице, которая набирала Б... но судьба исполнила только одно желание... учительница не та, зато класс А. Мелочь, а приятно. Главное не В ... там у нас вообще учительницу еще не нашли. И класса у них нет... отдали бывший музыкальный.. еще без парт даже.
  23. Все сезоны д/д 25-26, д/м 30

    А сколько по стельке?
×