Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотр
    8 171

Поездка-2

Милана

201 просмотр

Продолжим:) В субботу после поезда мы офигенно накупались с Мишкой - у Юли огромная ванна, трегольная, ну прям бассейн:) А нам, двум любителям поплавать, только в радость! Потом поспали, а вечером вышли с Юлей, Женей и детками на улицу. Ребята купили своим маськам электромобиль - Мишку на нем тоже покатали, в комментах увидите :D В комнате для детей - спорт.уголок: шведская стенка, такая же "лазалка", только из веревок, канат, подвесная лестница. Но канат и лестница не в ходу, зато кольца у Мишки пользовались особой популярностью. А малые так вообще - как космонавты! Так лихо закручиваются на кольцах! :clap:
Что меня очень порадовало - Мишка абсолютно неконфликтный товарищ. Взял он какую-то игрушку, играет, подходит кто-то из деток, забирает - он спокойно расстается с ней и берет другую:) Никогда сам ничего не забирал у детей! :clap: К Насте у него вообще особое отношение было, нежное. В день отъезда уже перед выходом гладит её двумя пальчиками по кудряшкам и приговаривает: " Нааастенька!" :D
В среду были в зоопарке. Впечатления похуже, чем в сентябре. Жара дикая, все звери максимально прячутся, многие вольеры на ремонте. Но кое-что увидели. Мишке оч.понравилось, как мыли слона, в помещении. И здорово изображает, как слон ЕСТ - руку сгибает, типа хобот, и в рот себе вроде несет что-то:) Особо в зоопарке его впечатлил электропаровозик, который ездит по территории, покатались :smexx: И с лебедем он общался очень близко, чуть ли не гладил его. Тот подходил вплотную к заборчику, что-то крякал, Миха ему махал, звал "иди сюда!" Ну и рыбы с черепахами, конечно - :clap: Ещё пофоткала его у каменных зверей разных:)У вольера с золотистым фазаном Мишка радостно сообщил: " Петух!" :smexx: И почти на всех фотках строил рожи, поймать нормальное выражение лица было невозможно!
Прям перед выходом из зоопарка упал, сильно ударил обе коленки, одну содрал, только вчера корка сошла. Синяки до сих пор на обеих ногах. Ревел долго и громко...
Ел в Киеве крайне мало - не лезло при такой жаре. Хорошо шли только йогурты в коробочках, Активиа. Зато сок дул и минералку кружками... Дома всё вошло в норму - ест опять хорошо, пьет мало :D

Я у Юли взвесилась, как приехала - на удивление весы показали всего 63 кг! А я была уверена, что 66 и не меньше! За воскресенье с меня сошел ещё целый килограмм! И это при том, что в лесу я наелась и напилась, мясо было обалденно вкусное, и ОЧЕНЬ много... Целое ведро замариновали, гостей было тоже много:) Плюс всяких вкусностей, кроме мяса, плюс дринк и просто попить:) Но вечером весы показали уже 62! И ведь это всё - на нервной почве! Об этом потом расскажу...
На след.утро - контрольный замер талии и попы - весы не врали, ушло и там, и там! :clap: Дома обнаружила, что некоторые вещи свободно застегиваются, и не надо уже впихивать телеса в них, а можно просто спокойно без напряга застегнуть молнию-пуговицы, и всё! И это меня очень радует!
А теперь - в комменты, плиз! :)



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Джип - ВО! :super::D
jeepvobu0.jpg

Где-то я тебя видел, рыба!
somimzg5.jpg

"Петух!" :smexx:
fazanwb1.jpg

Чудо-паровозик:)
yparovozanu2.jpg
Вот как весело ребенку! :bkeh:
ptsmexparkly8.jpg

Лебедь, привееет!
zoolebedyb7.jpg

Лиза щекочет Мишку своими хвостиками :bkeh:
lizazceko4etkj2.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Первая фота и последняя -- отпад вообще :D Особенно последняя -- такое блажеееенство у Мишани на лице :clap:

Молодцы, хорошо, активно отдохнули, рада за вас!

Я у Юли взвесилась, как приехала - на удивление весы показали всего 63 кг! А я была уверена, что 66 и не меньше! За воскресенье с меня сошел ещё целый килограмм! И это при том, что в лесу я наелась и напилась, мясо было обалденно вкусное, и ОЧЕНЬ много... Целое ведро замариновали, гостей было тоже много:) Плюс всяких вкусностей, кроме мяса, плюс дринк и просто попить:) Но вечером весы показали уже 62!

да небось и от жары тоже, а не тока от нервов ;) С меня вон по московской жаре по полкило в день сваливается щас :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Реально прохохотала с третьей фотки "Петух" что ли назвала? :histeric:
Я вообще люблю такие "живые" фотки :clap: Я их называю "харАктерные" Поставила мама сыночка сфотографировать! :clap::histeric::clap::histeric:

мясо было обалденно вкусное,

А мне никак не удается отведать вкусного мяса, такая ерунда попадается. Всё таки самое вкусное мясо - это приготовленное самой или друзьями, неважно, а не где-то в чипке по Ялтинской трассе :tongue:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мишаня очень взросло выглядит! Ну никак не на свои два с хвостиком!
Фото супер (особенно последняяя :D ) :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С приездом, Светик! Чувствуется время провели замечательно! Не ТО СЛОВО, не правда ли?!
Мужичек на джипе - прелесть! Ну я вообще обожаю Мишулькины фотки.
И ты выглядишь дивно! Это не комлимент, это констотация факта.
Ну а вцелом, я очень рада, что ты снова с нами!!!! :yahooo:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Супер Мишка! Ну совершенно неконфликтный и бестрепетный товарищ :)

Лебедь, привееет!

Хм, а это точно лебедь? Как-то я себе их по-другому представляла...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

здорово, что Миша неконфликтный! и такой ласковый и общительный!
фотки как всегда прикольные такие. И интересные...
здорово пойман момент щекочения хвостиками,такая нежная фота...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×