Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотр
    8 171

ЕВРОВИДЕНИЕ!

Милана

364 просмотра

Девочки, кто смотрит? :D
Пока нет результатов, хочу сказать, кто МНЕ понравился! Интересно услышать ваши мнения!!! :friends:
ИТАК... Мне ОЧЕНЬ понравились:
1. СЛОВЕНИЯ. Певица Алёнка (фамилию не помню), с оперным голосом. Сильно! :clap:
2. ВЕНГРИЯ. Девушка с чемоданом:) поёт блюз собственного сочинения. Очень нравится! :clap:
3. ГРУЗИЯ. Очень красивая грузинка, Софо - поёт свою песню. Но песня сложная, как по мне - то было бы здорово для мюзикла или оперетты. Но цепляет! :clap:
4. СЕРБИЯ. Очень понравились эти девушки! Песня - "Молитва". Одна солистка и 5 - на подпевке. Все 5 принимали участие в Евровидении в разные года, но не побеждали. Обалденные голоса, мощь такая! И слова в основном понятны нам... :clap:
5. ЛАТВИЯ. Классные мужчины, поют на итальянском.:) Просто балдела! Голоса сочные, очень здорово друг с другом звучат! :clap: Ну и конечно песня на итальянском - звучит супер! :clap:
6. МОЛДОВА. Наталия Барбу - играет на скрипке, поёт классно, мне понравилось! :clap:
7. АРМЕНИЯ. Очень впечатлил молодой человек, классный голос! Хотелось бы ещё слушать! :clap:
8. ЛИТВА. Оригинально - дама с гитарой, в свете, а остальные - как тени. И поет хорошо.
9. ГЕРМАНИЯ. Певец в белом костюме, песня в стиле 40-х гг. Тоже было бы хорошо для мюзикла, зачёт! :clap::D
Расположила не в порядке выступлений, и не в порядке, кто больше понравился. Хотя, пожалуй, СЕРБИЯ, СЛОВЕНИЯ, ГРУЗИЯ, ВЕНГРИЯ, ЛАТВИЯ. Ну и дальше по списку :D

РОССИЯ - не впечатлило. Очень нравится Макс Фадеев как продюссер, но раз он решил, что именно ЭТА группа достойна представлять Россию, и комиссия тоже - то ... :D Не спорю, девочки выложились, артистичные, яркие, - но вы меня простите, - ПЯТЬ человек с микрофонами!!! А ГДЕ же голоса?! Где звук?! От ПЯТИ голосов? Для сравнения - та же Сербия. Одна солистка, и 5 - на подпевке, вступают уже на последнем куплете. Но какова солистка! А уж когда остальные 5 запели.... СИЛА! :clap: СЛЫШНО, что поют несколько человек! И КАК поют! Увы, у России я не услышала ТРЕХ основных, солисток, и двух постоянно подпевающих:( Обидно, я ожидала бОльшего!
А про нашу Украину я вообще молчу...
Не, я всё понимаю, конечно - Верка Сердючка - это нечто! :histeric: Я её по-своему люблю даже! Андрей Данилко, актер, придумал образ В.Сердючки ещё в школе. Играет он Верку обалденно, я ржу с него постоянно. Песни его - заводные по самые "...", без смеха смотреть невозможно, и его невозможно просто слушать - хочется встать и танцевать :histeric: Прыгать, дурачиться, беситься и радоваться! Сердючкины песни - незаменимый атрибут на свадьбах, юбилеях и пр... Наверное, Украина решила послать на ЕВ именно Сердючку, чтобы народ реально поржал :histeric: Вот когда была наша РУСЛАНА - во то да... ГОЛОС какой, какая энергетика от песни "Дикие танцы", какое ВСЁ!!!...И по заслугам победа! Ну вот и решили наверное послать совсем другой "стиль", для разнообразия:)Лично я смотрела и веселилась:) Но не удивлюсь, если Сердючка войдет в 10-ку. Если уж уродские фины выиграли 1 место в прошлом году - то почему б Верке не быть в 10-ке? :histeric:
В пользу России хочу сказать, что у девчонок песня заводная, и мелодия несложная, слова понятные - это по-любому огромный плюс, такая песня будет раскручена на радио, и не только российском! А мне вот понравились более "сложные" песни! Как у СЕРБИИ, СЛОВЕНИИ, ГРУЗИИ... Ну посмотрим! Иду смотреть дальше!
Итак, заканчиваю запись - времени 0.30 по украинскому, и 1.30 по Москве! Удачи всем вашим, за кого болеете!



15 комментариев


Рекомендуемые комментарии

не смотрю и не болею. Давно разочаровалась в этом конкурсе. 90% песен-отстой! Как наши пели- не слышала, но клип понравился. По опыту прошлых лет: клип хороший, а на конкурсе не звучит!
ПРОСТО ОФИХЕЛААА, что нам Эстония 12 поставила :crank::crank::crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

не, сердючка была супер.. :clap::clap: Молитва понра - но не впечатлила.. наши вообще непонятно что хотели сказать своей песней на итальянском :crank: Россия была секси..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мне Сербия -она и победила. Нет-просто полный восторг... К нас все за неё болели...
А Россия не очень нам. Грузия- вот это да...
Молдавия тоже.

Дмитрий Колдун- сам пел хорошо, но песня -никакая, заезженная давно...
Сердючку я жалею, мне парня этого жалко. он талант.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С твоими оценками согласна-все кого назвала -имеют голос.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

toma.***

С твоими оценками согласна-все кого назвала -имеют голос.

Ну спасибо:) А я ж такая, "суровая тётка" в этом плане - мне ГОЛОС подавай! Конкурс-то певческий! :yess:
Дмитрий Колдун- сам пел хорошо, но песня -никакая

Согласна, талант есть у парня, но не ту песню ему дали! А мог бы и круче заявить себя! :clap:
Ильмира
я смотрю не знаю но мне сербия вообще не понравилась

Мариш, ну а кто ПОНРАВИЛСЯ?!
Татусня**
Как наши пели- не слышала, но клип понравился. По опыту прошлых лет: клип хороший, а на конкурсе не звучит!

Танюш, ну это ж разные вещи. Клип - это клип. Там можно наклепать и наКЛИПать до фига красиво - А вот спеть вживую, - и спеть так, чтобы поразить и впечатлить!!! - гораздо сложнее! Клипы можно забацать офигенные, на фоне эффектов не так уж важно голос:) Но я все равно люблю те клипы, где ГОЛОС мощный! :aiaiai:
ПРОСТО ОФИХЕЛААА, что нам Эстония 12 поставила

За Бронзового Солдата откупается? :ranting: ... Везде политика есть...Вот такое ощущение у меня было в первый момент... Не в обиду группе из России. Но просто 12 от Эстонии - ... Что-то мне мало верится, что Эстония не проголосовала бы за своих, Латвию и Литву. А может, просто РУССКИХ больше там? И ОНИ голосовали? :pod-tches: Ну да Бог с ними, не нам судить! :friends:
LoraLee*
. наши вообще непонятно что хотели сказать своей песней на итальянском

Оксанчик, ну они же говорили, что были у них сомнения-метания, и таки решили петь на итальянском, я не буду тут всю предысторию их пересказывать! И спели они отлично!
toma.***
мне Сербия -она и победила. Нет-просто полный восторг... К нас все за неё болели...

Ага, значит я не одна была такая?! Мне очень понравилось, ещё с полуфинала, и сегодня ещё больше впечатлило!!! И мне приятно знать, что мои симпатии и мой ГОЛОС - это то, что чувствует большинство европейцев! Во как! :clap::D Примазалась:) Но не зря я писала пост ДО голосования! Интересно было ВАШЕ мнение, и только потом уже результаты. А по результату смею предполагать, что побеждает-таки сильный голос, плюс ИДЕЯ песни, которая понятна ВСЕМ, смысл песни, подача на публику, и потом по кругу - ТАКУЮ песню подать ДОСТОЙНО можно только сильными голосами... Поэтому мои :clap::clap::clap: СЕРБИИ! Я не жалею,что столько времени провела у ТВ! От МНОГИХ исполнителей я получила действительно удовольствие! И в ЭТОМ ГОДУ лично Я РАДА победе, и считаю её достойной! :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1. СЛОВЕНИЯ. Певица Алёнка (фамилию не помню), с оперным голосом. Сильно! 
2. ВЕНГРИЯ. Девушка с чемоданом:) поёт блюз собственного сочинения. Очень нравится! 
3. ГРУЗИЯ. Очень красивая грузинка, Софо - поёт свою песню. Но песня сложная, как по мне - то было бы здорово для мюзикла или оперетты. Но цепляет! 
4. СЕРБИЯ. Очень понравились эти девушки! Песня - "Молитва". Одна солистка и 5 - на подпевке. Все 5 принимали участие в Евровидении в разные года, но не побеждали. Обалденные голоса, мощь такая! И слова в основном понятны нам... 
5. ЛАТВИЯ. Классные мужчины, поют на итальянском. Просто балдела! Голоса сочные, очень здорово друг с другом звучат!  Ну и конечно песня на итальянском - звучит супер! 
6. МОЛДОВА. Наталия Барбу - играет на скрипке, поёт классно, мне понравилось!
7. АРМЕНИЯ. Очень впечатлил молодой человек, классный голос! Хотелось бы ещё слушать! 
8. ЛИТВА. Оригинально - дама с гитарой, в свете, а остальные - как тени. И поет хорошо.
9. ГЕРМАНИЯ. Певец в белом костюме, песня в стиле 40-х гг. Тоже было бы хорошо для мюзикла, зачёт! 
Расположила не в порядке выступлений, и не в порядке, кто больше понравился. Хотя, пожалуй, СЕРБИЯ, СЛОВЕНИЯ, ГРУЗИЯ, ВЕНГРИЯ, ЛАТВИЯ. Ну и дальше по списку 

1. Словения -- ДА, сильный голос, красивая песня, и необыное представление с фотодиодами :)
2. Венгрия -- 50 на 50, понравилась боьше, чем многие дрегие, но не так чтобы ах...
3. Грузия -- песня мне вообще не понравиась. Я даже мотива в песне не услышала... Отдельные звуки, пусть хорошо хвучит, но это, имхо, не песня.
4. Сербия -- да, голоса обалденные и песня позволяа их продемонстрировать, все было, и настроение, и представление, в общем мне очень понравилось.
5. Молдова -- очень понравилась.
6. Испания -- тож очень понравилась песенка, танцевальная, ноги под нее сами затанцевали, хотя на победитея она изначально не тянула.
7. Болгары, если не путаю, ну те, которые на барабанах играли -- понравились, но это конечно, тоже не песня. Хотя представление оригинальное и голос у девушки необычный.
8. Россия не понравилась вообще. По-моему выглядело очень пошло, голоса слабенькие и вообще песня очень простая и по содержанию, и музыкально...
9. Украина -- не понравилсь вообще. Я вообще не люблю сердючку. Пошло, тупо, и никакого эстетического удовольствия. Извиняюсь заранее перед теми, кто ее любит, но по-моему, ее можно слушать только в состоянии силього лкогольного опьянения -- ну там на свадьбе, когда уже всем все равно подо что плясать, лишь бы ритм был и позаводнее. Но на Евровидении это не смотрелось вообще.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

серебро понравилось и румынцы
Сербия вообще не понимаю почему выиграла всё аки счетаю что это палитика страны продвигают геев и лисби :olen4: Где она с душой пела, ощущения засторевшего геймарита в рецедиви :olen4:.Единственно само название и песня поманила многих.
корочее не понравилась
Данилка я в шоке такого исполнения я не ожидала, и опятьже политиа она и есть политика <_<

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Меня аж гордость расперла от Украины, хотя я Сердючку не очень...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну, и маски-шоу в этот раз на Евро было! После прошлогодних финнов все решили выпендриться. Украина Сердючку отправила. Я вообще в шоке, что она (оно) второе место заняла :olen4: . Кстати, я его выступление пропустила, он действительно пел "Раша Гудбай!" Или все-таки что-то там другое было? Муж смотрел, но не понял. Малахов на 1 канале перед началом пошутил, что типа споет Сердючка "Россия прощай!" и все, не видать ДанилкЕ выступлений в России! И ведь сегодня в новостях как-то так умудряются второе место Украины обходить вниманием.
А я болела-таки за Колдуна, парень очень красивый, да и голос у него хороший, но вот написание песни, конечно, нельзя было Киркорову поручать. Ну, а на Серебро у меня особой надежды не было, я удивлена, что они третье место заняли. Муж болел за Сербию (привет тебе от него :friends: ), а я ее тоже пропустила. Мне еще понравилась Грузия, Латвия и Франция (клоуны такие смешные и песенка в чисто французском стиле).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Украина Сердючку отправила.

У нас никто из известных заявки не подавал, только Данилко, потому и прошел, за него народ проголосовал, остальные - малоизвестные и неизвестные ваще были по заявкам.

Милан, мне все вот эти товарищи понравились, как и тебе, кроме грузин - не слышала, Илюху укладывала. Еще французы! :super: А сербы - да голос понравился, но песня чего-то не дошла. :crank: Наверное, потому что слов не понимаю, кроме "душа" и "молитва". За французов голоснула... :aiaiai:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а я нагло спала в это время :bkeh:
кстати когда Руслана высьтупала мы штук 15 смс-ок отправили с разных номеров за нее, очень понравилось, а за Верку.... даже смотреть не хотелось :( , честно говоря, уже знаеш что от нее ожидать...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, не смотрела(
знаешь, чет меня как-то разочаровывало евровидение в прошлые годы.
я , кста, тоже оцениваю с позиции силы вокала. Но это ж, насколько я понимаю, конкурс не собственно певцов, а Песни, хотя конечно вокальные данные народом учитываются без сомнения.

Но просто 12 от Эстонии - ... Что-то мне мало верится, что Эстония не проголосовала бы за своих, Латвию и Литву. А может, просто РУССКИХ больше там? И ОНИ голосовали?  Ну да Бог с ними, не нам судить!

и правильно, не нам.)
А болевшим за Россию нужно было спасибо за это эстонцам сказать. и всё.)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Милан,я смотрела и болела за Грузию,Сербию и Финляндию,на мой взгляд её как-то незаслуженно обошли вниманием,песня и исполнительница была не плохая.
Серебро-это какое-то позорище просто.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×