Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    1 763
  • комментария
    39 672
  • просмотров
    10 159

Комиссия, диспанцеризация

Совесть****

177 просмотров

Комиссия:
С утра сходили записались в очередь в комиссию.В 11 утра была в списке шестой.
Пришли к 4 часам. Там толпа мам и пап орут и ругаются с одной женщиной из комиссии. Она говорит что очередь можно не занимать. сегодян примут только тех, кому нужно получить путевки в два д/с. Когда вопросы поутихли, я пробилась к ней и спрашиваю ( старательно выпячивая пузо :histeric: ) можно ли мне сегодня все же пройти а то к следующему понедельнику я могу уже и не успеть :smexx: Женщина впечатлилась, и сказала что она конечно не против. но как уж пропустят меня в очереди :olen4: Очередей оказалось несколько. Кто то на первичный прием, кто то на вторичный, кто за путевками, а кого то вообще по фамилии вызывают :eek: Постояв минут 10 и послушав эти бесконечные споры. спросила за кем же мне тогда занять очередь ( список который был с утра чудесным образом исчез :fieee: )
Никто из очереди не решился мне сказать за кем занять, и когда вышла следующая девушка меня пропустили без очереди :swoon: я в шоке была - приятном конечно :super: хОТЯ РАДОСТИ НА ЛИЦАХ ЛЮДЕЙ КОТОЫЕ МЕНЯ ПРОПУСКАЛИ Я НЕ ЗАМЕТИЛА :smexx:

Комиссии работают ужасно неорганизовано. Все эти очереди искусственны :fieee: Все что там делают при правильной организации можно делать в три-четыре раза быстрее :nonoo: Путаницы очень много..

В общем насмотрелась я там всего :crank: Нас записали. Номер наш в очереди 2225 по моему :confus: Скаазали на этот год писать уже бесполезно - напишем на 2008 ( при этом сами же говорят что попасть в группу младшую к трехлеткам почти нереально) Что в обязательном порядке берут 5-6 леток тока. Им ко школе готовиться нужно.
Я спросила а по льготе - говорят мест все ранво нет. А какая у вас льгота? Многодетность? Ну тогда как родите, скорее все оформляйте и к нам - будет вам садик :clap: ( ну не точно конечно, но я так поняла что место все таки нам найдут :aiaiai: ) так что даже среди льготников есть приоретеные льготы :super:

Диспанцеризация:сдали анализы. Кровь из пальца не пикнула даж. Окулиста прошли - с глазками все хорошо.
Запись к спецам за неделю, записывают все только на ранее утро, и все равно приходится ждать по часу-полтора :crank: Передо мной по записи. по свой очереди ( там ещё и живая очередь) прошли две мамы с подростками " на минуточку тока печать поставить" Ничего что я с пузом и ребенком маленьким и мы ТОЖЕ проходим диспанцеризацию :pihpihh:
Осталось нам 30го сходит к неврапатологу и стоматологу. И завтра прививку пойдем ставить, если с анализами в ок конечно. ттт. И на этом наша диспанцеризация кончится.ттт

Сегодня ДР у моей мамы.
Звонила поздравить. Минут 20 мама перечисляла свои болезни :unsure: У нее все больное: сердце - она на группе уже ( и каждый год летом когда комиссию проходит кардиологи удивляются, как? у вас ещё не было инфаркта? :pihpihh: Камни в желчном пузыре, надо вырезать. а из за сердце операцию делать нельзя(( Почки тоже оказывается больные и так до бесконечности :cray:
А ей всего 47 исполнилось :flowers:



5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ты герой!!!! :super:
А я до сих пор еще не продиспансерила своего :ukol: боюсь туда идти, там народа много :fieee:
Кста, а вы в какую ходите?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну Жень не расстраивайся! Все-таки приятные моменты тоже есть. Удачи тебе и терпения!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Жуть какая с этимим детскими садами, я, правда, хочу попозже Сашулю отдать, да и прописаться еще надо в новом районе, в общем, куча дел :olen4:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Женя, ты герой! :flowers::worthy::worthy:
Я как представлю что нам это тоже когда нить предстоит. :rus-rul:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×