Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    1 800
  • комментария
    25 973
  • просмотра
    10 344

расскажу

flamefly***

935 просмотров

мы поссорились еще в субботу. он залез в мою аську и прочитал мою переписку с молодым человеком. она не была невинной, и мне влетело. влетело так что вся спина в царапинах и синяках, синяки на руках замазываю тональным кремом. я кричала что хочу уйти, запер меня не отдавал ключи. потом мы оба успокоились и поговорили. я уехала спать к подруге. на след день я вернулась, мне нужно было привезти стеллажи из икеи и хотя бы переодеться. видимо это была моя ошибка, потому что когда в понедельник я сказала что пожалуй поживу пока у подруги он расстроился.
я живу не дома. я схожу с ума, меня ломает страшно, хочется все забыть и бежать домой, к нему. но это не выход. все эти дни я вспоминала и перебирала в памяти все хорошее что было у нас столько лет. плакала и курила.
как мы смогли разрушить все то счастье что у нас было. больше всего на свете сейчас мне хотелось бы проснуться и чтобы всего этого ада последних месяцев не было.
да я виновата, когда у меня от какой то системной усталости стало сносить крышу, я начала флиртовать с другими. да я писала им нежные слова, целую, скучаю. но он читал мой телефон, читал мою аську, читал мои письма. я злилась, ему было больно. мы сходили с ума.
может это и повод бить жену, я не знаю.
вчера я позвонила и сказала что хочу вернуться, а он был холоден и сказал что если я хочу продолжать общаться с другими мужчинами то могу не возвращаться. а я сказала, не могу же я общаться только с девушками, мы опять не поняли друг друга.
я не поехала домой, в этом не было смысла.
я не знаю как нам жить дальше. иногда мне кажется что нам не спастись.
я только курю и плачу. моя душа превратилась в лохмотья. и мне больно черт возьми. очень больно.

PS запись только для друзей.

df2346b1461e1f3fa98cc301aebe94e7.jpg



63 комментария




Рекомендуемые комментарии

flamefly
ты не хочешь приехать ко мне?
Я следующую неделю по состоянию здоровья буду дома

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да, это была я. а он в это время встречался с другой.

Оль, я не знала.
У тебя есть возможность пожить отдельно не рубя концы?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Морковка**
я и живу сейчас не дома.
Эмили
спасибо конечно, но навряд ли возможно. ты слишком далеко((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Честно скажу, что сразу после того, как в кругу моих интересов появился твой жур, я сразу и безоговорочно стала на твою сторону. Банально и без обидняков - потому что мы девочки. Без всяких поправок на то, кто прав, кто виноват. Да в конце-концов сама сейчас проживаю не лучший период в отношениях. Я о тебе еще почти ничего не знаю - мне инфа только открывается по малюсенькому кусочку. Но я вижу, что ты загнана в угол... Безумно хочется помочь! А муж твой производит впечатление "Вау! какой он клевый!!!!!" тока при прочтении первого ознакомительного поста. Затем сквозь строчки льется его непомерный эгоизм. Хотя он и оч тщательно подбирает слова, чтобы очаровать женскую аудиторию. *смайлов сегодня ставить не буду, чтобы ненароком тебя не обидеть...*

К чему я все это?... К тому, что ты была в корне не права только в одном. Вот этого никто не говорил:

а вы все встали на его сторону и кричите какая я плохая размениваюсь по пустякам.

 

Видно другое - ты его отчаянно, со всей дури провоцируешь. И для меня лично стоял один единственный вопрос - зачем ты это делаешь (при первых попытках разобраться). И дело не в том, что ты плохая. А почему ты захотела играть в эту игру?... Ведь по сути ты невероятно нежная и ласковая... Почему ты захотела этих жестких игр?... И только
сейчас - после твоих комментов - стало ясно в чем дело.... Конечно, это невероятно сложное испытание для психики.... Но надо останавливаться уже... Хватит загоняться! Поэтому собственно и хочу задать тебе вопросы. Ты на них не торопись отвечать. А может быть и не отвечай вообще. Но обещай, что самой себе ты все-таки ответишь - четко и конкретно.

1. Ты САМА понимаешь, ЧТО ты сейчас делаешь? Со стороны видно, что ты отчаянно мстишь (опустим сейчас список пригрешений). Но это не выход - это западня, которая тебе и облегчения не принесет, и правильного выхода не подскажет.

2. Тогда следующий вопрос: ты понимаешь, что ты хочешь получить на выходе из ситуации? Просто как бы хуево сейчас не было, когда-нить этот период закончится. Ты понимаешь, что ты хочешь? Ты можешь на бумаге или даже здесь в журе написать по пунктам, что ты ждешь в результате? Или в голове полный сумбур, просто "не хочу, как сейчас"?

3. Самое главное и тоже вопрос: ты готова остановиться в этой истерии и начать действовать? Просто чем дальше ты будешь пребывать в этом перманентном состоянии истерики, тем острее будет психика реагировать. Зачем тратить ее небесконечные резервы? Ты же хочешь стать настоящей истеричкой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Оленька! Может быть, я не вовремя накатала такой громадный пост. И может быть, ты сейчас ждешь совсем не этого. А просто слов утешения. Но все эти вопросы возникли именно от того, что хочется реально тебя поддержать и приободрить. Держись! Мы все равно мужиков-козлов победим!!!!!!!!! И будем самыми счастливыми тетками на свете!!!!!!! Но ты же сама - знаешь, без них все равно никуда. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

flamefly

спасибо конечно, но навряд ли возможно. ты слишком далеко((

нет ничего невозможного. билет до меня на плацкарте 1,5 тысячи, купе дороже, ехать 17-20 часов в зависимости от поезда. Самолетом - 1,5 часа

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Эмили
Эм, дело даже не в деньгах. у меня отпуск с 11авг. и мы обещали детям турцию. чтобы не происходило между нами но это обещание мы выполним.

леечка
дорогая, я не мщу. у меня реально нет никаких отношений на стороне, для меня слова "пока целую" это нормальное общение со всеми. понимаешь.
да сейчас я не в состоянии адекватно рассуждать. я просто хочу чтобы все кончилось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Самолетом - 1,5 часа

 

Кстати, отличная идея! И есть к тому все возможности. Детей нет. Нервы на пределе. Мужа видеть не хочешь. Руководство видит, что ты в невменяемом состоянии - думаю, отпустило бы на несколько дней в отпуск. А в Ростове ры-ы-ы-ыбка........ И ваще клево!....



Может, антидепрессанты?.....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Неделя - это мало. У них обычно накопительный эффект. Так что теперь набирайся терпения и жди - скоро отпустит. Только сама еще помоги организме! Не поддавайся на провокации!

Тебе врач прописал?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

flamefly

у меня реально нет никаких отношений на стороне,

для тебя "реально не было никаких отношений на стороне" - это значит не было траха
для него "реально были отношения на той стороне" - flamefly
прочитал мою переписку с молодым человеком. она не была невинной

 

я понимаю - подход не равнозначный, но он отражает понимание какждой стороны "что значит отношения на стороне"

flamefly

леечка
уже, ага. не помогает нихера.

продолжай пить - леечка права - эффект накопительный

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
то есть то что он меня ударил вас никого не смущает.
я ему не изменяла. я даже не с кем не встречалась. да я виновата не спорю.
но то что последнее время вы все на его стороне меня удивляет.
ладно. всем спасибо.все свободны.

Оль, меня это не то что не смущает, меня это просто поражает, мужчина, который может поднять руку на женщину, на жену, тем более на мать его детей, для меня перестает существовать... И я все равно считаю, кто бы и что не писал, что ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО на личную жизнь, имеешь право на знакомых мужского пола, я не понимаю ПОЧЕМУ ты должна общаться только с девушками? Только раз уж у него такая болезненная мания слежения, я бы на твоем месте все сразу удаляла. Ну и для себе тебе все-таки надо решить, сможешь ли ты жить в постоянном контроле каждого твоего шага дальше... и во лжи...

Морковка**
Самое ужасное, что если бы на месте мужа оказалась бы Оля, то мы все дружно писали бы "ну какой козел, и чего ему в браке не хватает?" Достаточно почитать темы на конфе про виртуальные измены.

Ну это опять же у кого какое отношение к измене... какие предпосылки послужили к тому, что так случилось, измена по любви ли или просто на 1 раз секс... я вообще никогда сразу не берусь ни мужчин, ни женщин осуждать, которые изменили... все не на пустом месте происходит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

знаете, мне все надоело. я устала оправдываться, говорить что все мои переписки ничего не значат, что я не изменяю мужу, что у меня никого нет, что я никому не высылаю свои интимные фотографии...
я устала подстраиваться и унижаться. я просто не хочу жить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Зайка моя, я не буду тут у тебя мусорит своими мыслями позвони мне, когда захочешь, ладно, ты же знаешь, какая щас у меня ситуация, может вместе что-нить придумаем.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я просто не хочу жить.

Позволять себе так думать ты могла бы если бы у тебя не было детей... А так безвыходных ситуаций не бывет, уж поверь... на себе проверено...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я просто не хочу жить.

 

Не смей даже просто так говорить такие вещи!!!!!!!!!!! :cray:

А ситуацию ты победишь обязательно :mascha: - потому что ничто не вечно под Луной.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
он залез в мою аську и прочитал мою переписку с молодым человеком. она не была невинной, и мне влетело. влетело так что вся спина в царапинах и синяках, синяки на руках замазываю тональным кремом.
Оль, я прочитала все комменты , я в глубоком шоке, прото от того что не понимаю! :patsak: почему этому не придается никакого значения, а речь идет только о том что вам что-то надо понять, осмыслить, сформулировать...
невинная переписка или нет - это ерунда полная, а вот то что он псих, что из за такой фигни на тебя руку поднимает - это очень серьезно!
факт залезания в чужую аську/телефон - это за гранью моего понимания, и то что это происходит систематически, ну не знаю, я бы уже при таком раскладе жить с мужчиной не смогла бы (не от того что есть что скрывать, а просто из за факта постоянного тотального недоверия). а уж побои, это вообще, у меня нет слов чтобы выразить свое отношение к этому.

зы. у нас в семье был случай, когда муж (еще не муж тогда) посмел поднять руку на меня, причем не ударить , а просто замахнуться. после того как обнаружил меня и какого то молодого человека вдвоем голыми бане :smexx: (опять же ничего не было, конечно же, просто мы парились большой компанией , 12 человек, и я даже не посмотрела что в парилку вошел парниша когда я там была.) после этого я от него ушла, и ему стоило ОЧЕНЬ больших усилий меня вернуть.
зы2.и еще я категорически не согласна с тем что только ради детей стоит оставаться вместе, они отнюдь не идиоты, и им нужнее родители которые счастливы как личности, а не разрушающие друг друга люди,хоть и вместе живущие.

Оль, все будет хорошо! :friends:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
почему этому не придается никакого значения

 

Аня! Именно, что ПРИДАЕТСЯ!!! Потому что заламывать руки и впадать в депрессии можно вплоть до негативного исхода событий. К сожалению, была свидетельницей истории, когда мальчик загнал себя настолько в угол, что напился керосина. Надо ли говорить, что спасти его не смогли?............... И ты знаешь, я более, чем уверена, что именно из-за того, что он слишком много придавал значения всему происходящему вокруг него, а вот до этого так и не дошел:

надо понять, осмыслить, сформулировать...

 

Именно после того, как Оля возмет себя в руки - сама ли, с помощью ли медикаментов, с помощью выноса могза здесь на Конфе, без разницы абсолютно!!!! только в этот момент можно будет сказать, что ситуация начала подчиняться ее контролю. А просто так рыдать..... Это только себя делать хуже - выхода не будет найдено от того, что прольются литры слез..........

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ы красивая молодая женщина, личность, уверенная в себе.
НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ! НЕ ВИНОВАТА ты ни в чем перед ним.

мое мнение ты знаешь.
Нет ничего такого, из-за чего можно лазить в твоих личных вещах и уж тем более бить тебя, даже если ты перетрахалась со всей Москвой :ranting: Мне последнюю неделю временами кажется, что я твоего мужа просто ненавидеть начинаю :pihpihh:
Олька, я тебя очень люблю, ты умная девочка, сильная, ты примешь правильное решение, но я все же за то, что думать в данной ситуации нужно больше о себе, а не о детях даже, потому что это ТВОЯ жизнь

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

значит так
давать оценку его действиям (козел, мудак, скотина) и советовать (уходи, мирись и т д) ничего не буду

но - то что из моей истории (помнишь, да?? *горькая усмешка*) вынесла я -

я пила и пью Адаптол (помогает), посоветовала гинеколог, но прежде чем его пить поговори с врачом, которому доверяешь

физическое насилие было и у меня - но это ЕГО СПОСОБ выразить свои чувства и эмоции (тебе было БОЛЬНО, очень БОЛЬНО, но не потому, что он этого ХОТЕЛ, а потому что они все-таки до конца не понимают НАСКОЛЬКО мы слабее)
в этом случае я вижу это только так - ОН НЕ ХОТЕЛ тебя бить и наверняка это не было ИЗБИЕНИЕМ (согласись), это было и остается ФИЗИЧЕСКИМ НАСИЛИЕМ
это абсолютно не умаляет его вины - я просто выражаю то, что поняла я сама

на счет флирта по телефону
ну, девушка!! ну красавица!!! ну елки-палки, ну умнее ж быть надо!!!! шифроваться, удалять все вовремя и т д
они - придурки
Ему трахаться с другими телками можно, а из твоей смс-ки будет такоооооой ШКАНДАЛЬ, шо мама не горюй

я поняла только одно
----(для всех - помидоры оставляем при себе)----
Они все козлы
ВСЕ!!!! без исключения
но этот козел родной, до боли знакомый и частично любимый
от него ты знаешь что ждать

сейчас нужно максимально "выторговать" приемлимые условия для тебя (не путать с материальной стороной, мыслим "ширше")
Играть на страхе его тебя потерять и т д
вне зависимости от того останешься ты или уйдешь
(не знаю ВСЕЙ истории, но моя мысль следующая - если ты уж пережила ТАКОЕ в прошлом, то сейчас просто из-за этого, просто из-за критической точки уходить не стоит, хотя это БОЛИТ и всегда будет БОЛЕТЬ.... есть только тихая надежда, что когда-нибудь это будет болеть МЕНЬШЕ...... *сглотнула слезы*)

Милая моя девочка!!!!! внимание!!!!!!
БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!
дорогая, мне больно вместе с тобой, но послушай дальше....

От мужчин нужно брать ТО, что они в СОСТОЯНИИ дать
но это уже совсем другая тема для разговора


ну и конечно же - ТЫ НИ С КЕМ НИКОГДА КРОМЕ НЕГО НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЛА!!!!! НИКОГДА!!! а эти смс-ки от случайного товарища по переписке (прикалывались так) или еще что-то такое

______________________________

ты очень красивая
ОЧЕНЬ
от фотки с доченькой я просто прибалдела
я это очень редко говорю девушкам и женщинам






Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×