Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

oxa* Блог

  • записей
    7
  • комментарий
    51
  • просмотров
    28 467

Главное начать...Давай, малыш, у тебя всё получится (с)

oxa**

237 просмотров

Наверное,это то , что мне сейчас необходимо. А именно то место где можно СВОЁ поначирикать, и не мучиться совестью, что вроде как в детеночном журе это не к месту. :unsure:

 

Возможно, это будет вторым дыханием, или вторичной влбюленностью в Родим :wacko:

 

Так, вот о чем собственно, планирую тут писать. А писать я буду о своих хобби, который очень часто перерастают в нечто большее. Ну а так, как натура я сильно увлекающаяся, то и увлечений у меня , скажем скромно не мало.

 

Как мне понимается, тут можно все разложить по полочкам , т.е. по разделам. Значится в голове уже сложились два основных раздела, это
"мыльная лаборатория", так сказать то чем я сейчас особенно болею. И возможно Вы станете свидетелями либо моего восхождения по мыльной лестнице, потому как собираюсь поставить это дело на поток :morgalik: (только пока об этом шёпотом :unsure:) , либо ... в любом случае, это хорошее время при провождения.

 

"лаборатория натурального меха", ну а это мое ВСЁ. Это мое и увлечение, и профессия, и огромная страсть. Да, да, да...я без ума от натурального меха и всего того, что с ним связано. Если быть более подробной, то я по образованию модельер-конструктор, с дипломом по меховой тематике и последующим погружением в меховое производство. Причем мне на пути попался ТАКОЙ начальник, который решил дать мне пинка и заставил все познать от "начала", посему, я приобрела колоссальный опыт и навыки за не очень большой промежуток времени. А сейчас меня весь этот опыт не просто спасает, а позволяет не думать о выходе на официальную работу :morgalik: . Одним словом это мой хлеб, который в последствии хочу превратить в хлебопекарню. Конечно же после выполнения функции народопополнения планеты :bkeh: .
Всегда с удовольствием делюсь своими мыслями и успешно консультирую на меховую тему. Так,что если кому что то интересно или необходим выяснить, не стесняйтесь спрашивайте. Одна только тема не обсуждается - тема связанная с "зеленой культурой". Посему любителям природы, не надо даже пытаться портить себе настроение и заходить в данный раздел.

 

Значится пока вот так. Ну и конечно есть много тем о которых я могу захотеть поговорить :bla: , а значит разделы будут множится :morgalik:

 

Не особо надеюсь на многочисленную аудиторию, но всем буду рада.

 

Как говорится...Ю а велком :mascha:


×