Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нагастя***

СТОП 8.11!ЧАДА-3 + Новая коллекция весна-лето 2010 + Ми*р Дет*ств*

Рекомендуемые сообщения

я бы забрала в эту субботу, тк. есть еще одна встреча на П. Жду сумму очень очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**, в эту субботу никак не смогу забрать ЧАД :(
Можно забрать из дома в среду или в следующую встречу на П*аве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то подозрительная тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что -то подозрительная тишина....

Присоединяюсь. Девочки ответьте нам пожалуйста на вопросы.Сколько можно игнорировать.Плохо верится что Вы не заходите и не читаете свою темку.Нам всем очень интересно,будет ли завтра раздача.Мало желания завтра потратить время и деньги только для того,чтобы уехать со встречи ни счем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. Девочки ответьте нам пожалуйста на вопросы.Сколько можно игнорировать.Плохо верится что Вы не заходите и не читаете свою темку.Нам всем очень интересно,будет ли завтра раздача.Мало желания завтра потратить время и деньги только для того,чтобы уехать со встречи ни счем.

Нагастя написала в самом начале темы(на 1-й странице) "ГОТОВИМСЯ ЗАБИРАТЬ ВЕЩИЧКИ!"....Вы где-то видели запись о том, что в субботу встречи не будет? Могу отвечать на все Ваши вопросы, но тогда встречи точно не ждите, т.к. раскладывать заказы будет некому....товар привезли сегодня и нам надо разложить 25 человек....я не могу раскладывать заказы и одновременно общаться с Вами в теме!!!!!...выбор за Вами: ответы на Ваши вопросы или завтра встреча и разложенные заказы.....

 

Суммы будут в теме ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суммы будут в теме ночью...

 

Спасибо ждем, а как же на встречу писаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагастя написала в самом начале темы(на 1-й странице) "ГОТОВИМСЯ ЗАБИРАТЬ ВЕЩИЧКИ!"....Вы где-то видели запись о том, что в субботу встречи не будет? Могу отвечать на все Ваши вопросы, но тогда встречи точно не ждите, т.к. раскладывать заказы будет некому....товар привезли сегодня и нам надо разложить 25 человек....я не могу раскладывать заказы и одновременно общаться с Вами в теме!!!!!...выбор за Вами: ответы на Ваши вопросы или завтра встреча и разложенные заказы.....

 

Суммы будут в теме ночью...


Да в начале темы написано что встречи будут и в то же время написано,что выкупилось только 90%.Вот и хотелось знать что вошло в выкуп.Надо приезжать или нет.Согласитесь,мало желания ехать на встречу,если именно твой заказ не выкупился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забрать не смогу
заберу из дома на неделе, когда скажите. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в начале темы написано что встречи будут и в то же время написано,что выкупилось только 90%.Вот и хотелось знать что вошло в выкуп.Надо приезжать или нет.Согласитесь,мало желания ехать на встречу,если именно твой заказ не выкупился.

Мы выкупаем ВСЕ заказы. Кому-то что-то не достается, бывает, конечно, что и НИЧЕГО не достается, но значит, этих артикулов на складе уже нет и не будет - и значит предоплату все равно забрать же надо. мы вот только недавно закончили раскладывать, выкладываю суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы выкупаем ВСЕ заказы. Кому-то что-то не достается, бывает, конечно, что и НИЧЕГО не достается, но значит, этих артикулов на складе уже нет и не будет - и значит предоплату все равно забрать же надо. мы вот только недавно закончили раскладывать, выкладываю суммы.

Стася спасибо.Просто спецом за предоплатой я бы не поехала,перенесла бы на другой день встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мне ничего не выкупилось? Как предоплату забрать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, зимний комбез мне не выкупился? Правда, почему-то не указана сдача - может, всё-таки есть? :unsure:

 

Подскажите, пож-ста, а еще закупки зимних коллекций будут в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы где можно забрать заказ? В среду встречи не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю мне ничего не выкупилось? Как предоплату забрать можно?

Из дома на неделе, ил ина встрече в среду, если народу хотя бы 3 человека наберется.

 

Если я правильно поняла, зимний комбез мне не выкупился? Правда, почему-то не указана сдача - может, всё-таки есть? unsure.gif

 

Подскажите, пож-ста, а еще закупки зимних коллекций будут в ближайшее время?


Ошибочка вышла... Исправила.
Если соберется хотя бы 10 человек желающих - выкупимся еще разочек.

 

Девы где можно забрать заказ? В среду встречи не будет?

Будет, если хотя бы 3 человека наберется на нее. Если нет - из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!Спасибо за вещи! Объясните мне пожалуйста с суммой-НЕ ПОЙМУ? Оплатила 3320р.,выкупилось на 3080р.по заказу присутствует всё. Что-то стоит меньше? Возможно разницу 240р.кинуть мне на сотовый телефон!Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×