Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:crank:
Девочки, у кого есть манеж-КРОВАТЬ, помогите выбрать, пожалуйста :hellp:
Акцент делаю на кровать, которую можно складывать в сумку. Манеж, как отдельная функция есть, поэтому нужна кровать для путешествий.
Были рассмотрены варианты- Хоук, Олмитос, Брэви трэвал...........................может еще что-то есть бюджетненькое :rolleyes:
Если не трудно, то подскажите инет-магазин, где можно купить.
Заранее благодарна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть(разъездной вариант,специально купили),я в восторге и кстати выбрала очень бюджетный вариант,а детю то как понравилось,я в шоке.Бебетон называется,оч устойчивая,я обалдела,обычно они такие шатаются ужасно,а если не шатаются,то стоят ого-го.В комплекте сумка переноска,инструкция и матрасик который можно сворачивать в рулон,он на жёсткой основе,вобщем можно просто брать с собой куда угодно и деть там будет играть и ползать.Матрасик туда я купила на гречихе и который можно свернуть в рулон и кинуть багажник.Вобщем я довольна как слон,честно!вот http://www.detmir.ru/engine_lib/engine/spa...doc_images/IMG_ (21).jpg у нас только цвет другой.А да,там сбоку есть на молнии отверстие,открыл и деть сам вылезает и влезает в кроватку и с другого бока там большой карман для детских мелочей.Стоит что то около 3500 тысяч в ДМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная темка, я тож решилась купить такую кроватку к родителям домой. а то как придем к ним в гости - малышка у всех на руках только торчит, своего уголка нету) правда никак понять не могу, есть ли в комплекте матрас или надо отдельно покупать. девочка у меня крупная, поэтому хочу что-то устойчивое и крепкое.... вот и выбираю, уже мозг кипит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень актуальная темка, я тож решилась купить такую кроватку к родителям домой. а то как придем к ним в гости - малышка у всех на руках только торчит, своего уголка нету) правда никак понять не могу, есть ли в комплекте матрас или надо отдельно покупать. девочка у меня крупная, поэтому хочу что-то устойчивое и крепкое.... вот и выбираю, уже мозг кипит(

Я на эмоциях тогда писала,вот видимо не очень понятно про матрасик начирикала.К кроватям такого плана не идут в комплект полноценные матрасы,их надо покупать отдельно.В комплекте с такой кроваткой идёт другого плана матрасик,он тонкий,обтянут обычно непромокайкой,вопбщем таким же материалом как и сама кроватка.Такой матрас специально придуман что бы можно было брать с собой куда угодно,свернуть в рулон или вытащить например в парке что бы деть на нём поползал.Жёсткий он потому что сама кровать очень компактно складывается и дно состоит сплошь из металлических трубок и обтянут исключительно тоненькой обивочкой.По поводу веса малышки,мой слонёнок сейчас весит без каких то граммов 13 кг и рост не маленький,хоть бы где скрипнула эта кроватка,он носится и прыгает в ней,а она даже не шатается.Лучше сходите в ДМ и посмотрите в живую,да и сравните,у них там выбор хоть и не огромный,но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили вот такую http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=6637 .мне очень нравится,устойчивая,просторная,ничего лишнего и качество отличное. компактно складывается, матрасик есть жесткий,я брала больше для сна- одноуровневый, для ребенка,который уже начинает вставать два уровня уже ни к чему. рекомендую, брала по совету других мам, все тоже довольны качеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать-манеж Capella, вот такая http://www.damasha.ru/?m=c&g=207090720...;sort=&dir=
Пользуемся уже год, для поездок штука очень удобная.
Стоит меньше 3000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×