Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может где уже и упоминалось, но не могу найти и нет времени. С сего дня стала давать нутрилон №3 (до этого 1 и 2). Утром плохо растворился, остался комок смеси в бутылке (в шоке-Я К ТАКОМУ НЕ ПРИВЫКЛА с нутрилон №2). Сейчас стала перемешивать - стекает по бутылке какими-то кристаликами или прозрачными комочками. Потрогала пальцем, вроде не кристалики. Что такое? Банка новая. В нормальном магазине куплена. Подделка? Или нутрилон №3 - это такой "подарочек"!!! Накормила сейчас кефиром (смесь не стала давать), а на утро кефира не осталось(последняя пачка была). Надо бежать в магазин на ночь глядя. Так что это такое? Купить другую банку-попробовать снова? Или нафиг этот нутрилон №3 послать? Кто дает НУТРИЛОН №3 отзовитесь!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может где уже и упоминалось, но не могу найти и нет времени. С сего дня стала давать нутрилон №3 (до этого 1 и 2). Утром плохо растворился, остался комок смеси в бутылке (в шоке-Я К ТАКОМУ НЕ ПРИВЫКЛА с нутрилон №2). Сейчас стала перемешивать - стекает по бутылке какими-то кристаликами или прозрачными комочками. Потрогала пальцем, вроде не кристалики. Что такое? Банка новая. В нормальном магазине куплена. Подделка? Или нутрилон №3 - это такой "подарочек"!!! Накормила сейчас кефиром (смесь не стала давать), а на утро кефира не осталось(последняя пачка была). Надо бежать в магазин на ночь глядя. Так что это такое? Купить другую банку-попробовать снова? Или нафиг этот нутрилон №3 послать? Кто дает НУТРИЛОН №3 отзовитесь!!! :o

 

Я даю троечку. растворяется также как 1 и 2. совершенно ничем не отличается от предыдущих. просто потрясите хорошо бутылку либо попалась бракованная банка.
А что двоечки не осталось у Вас, чтобы покормить до похода в магазин? Вам и двоечку еще можно пить, возвраст позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое было, но с другой смесью.. тож как кристалики были...
грела дольше - растворялись нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и SOS. Муж тоже ворчит, мол почему как ночь, так у нас все кончается!! Ни кефира, ни молочки, ни смеси №2. Одна №3. Муж уже пошел в магазин. Сказала, чтоб еще одну банку купил, может ,правда, бракованная попалась! :pod-tches: Трясла долго и внимательно. Я за год "общения" с нутрилон №1 и №2 как-то уже набила руку. У нутриции даже горячей линии нет. Завтра только с 8 утра звонить надо. Спасибо за ответ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream* т.е. надо подождать, пока раствориться? Не растворяется. ДА, вот тебе и подарочек! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusenka,
если вы делаете четко по инструкции и такая фигня - значит что-то не так...
мы другой смесью кормили, когда тоже перешли на 3 тоже были кристалики, а потом стала делать по инструкции - греть до 60 (кажется) градусов, разводить, а потом охлаждать. тада было все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня утром по тел.указанному у них на банке. Сказали, что кристалики - это картофельный крахмал, идет как загуститель. А на мой вопрос "почему не растворяется?", отвелили, что так и должно быть, раствориться должен в желудке у ребенка. Получается, своего рода молочный кисель. <_< Н-ДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила сегодня утром по тел.указанному у них на банке. Сказали, что кристалики - это картофельный крахмал, идет как загуститель. А на мой вопрос "почему не растворяется?", отвелили, что так и должно быть, раствориться должен в желудке у ребенка. Получается, своего рода молочный кисель. <_< Н-ДА!!!

какая то фигня. у меня тройка выглядит точно также как предыдущие. а Вы купили другую банку? она также размешивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая то фигня. у меня тройка выглядит точно также как предыдущие. а Вы купили другую банку? она также размешивается?

Стоит 330р. маленькая. Но педиатр (я так поняла, что педиатр мне по телефону ответила) сказала, что так и должно быть. Я пальцем -то трогала, да, действительно крахмал. Почему-то сразу не дошло. Но то, что №3 отличается от №2 и №1- это я сразу заметила. Может кто с медицинским образованием откликнется? Но мне кажется, что ничего такого, что крахмал присутствут. Меня смушает его количество. Завтра посмотрю по составу другие смеси с 12 мес, они крахмал в таком колич.содержат?. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было,но не только в тройке, в двойке тоже. Другие банки не покупала. Меня тогда насторожило другое- №3 ужасно пахнет и цвет смеси был желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в этом возрасте смесь как основное питание идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно :) мне все номера на один запах, цвет и консистенцию :)
Попробуйте Фрисо или Нан. помоему только у них тройка есть.
И кстати о цене - я нутрилон 3 покупаю в утконосе. он там стоит значительно дешевле - 230 рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас в этом возрасте смесь как основное питание идет?

Я даже не знаю. Мы ее едим утром и на ночь. И три кормления днем не смесью. Если не основное, то давольно значительное. Надо почитать, как вообще годовалые малыши питаются. А затем пересмотреть рацион. :unsure:

 


Странно мне все номера на один запах, цвет и консистенцию
Да нет, на цвет, запах и консистенцию я не жалуюсь-все как и было. Я на кристалики удивилась , ну на крахмал то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас красные щёчки и кончик носа Кушали Нутрилон 1,потом поменяли на NAN ,сначала вроде бы краснота спала ,а теперь опять появилась Ещё начали кушать яблочное пюре от фрутоняни,и сок яблочный. Может от этого? Сашуле 4,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×