Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, кто там дежал, лежит и собирается лежать?
Эпи там останавливают? Стоит туда ложится?
Сколько обычно лежат, как условия? Гулять можно? На выхи домой отпускают? Как с кормежкой? Какие палаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы туда собираемся, ну думаю ты это и так знаешь у меня в журе немного девчонки писали! нам назначили консультацию только на 25 ноября, надеюсь тогда же и положат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы туда собираемся, ну думаю ты это и так знаешь у меня в журе немного девчонки писали! нам назначили консультацию только на 25 ноября, надеюсь тогда же и положат.

особо не надейтесь. сразу могут положить только при очень тяжелом случае, а так по очереди 8-9 месяцев, хотя может и удасться пораньше попасть если очень повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Волшебница,
Свет, а вы в каком отделении лежите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо не надейтесь. сразу могут положить только при очень тяжелом случае

ну вот я и надеюсь на этот случай - так как тяжелее нас уже некуда:(:cryyy: ну а если нет, то не судьба:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Волшебница,
Свет, а вы в каком отделении лежите ?

 

мы во втором, на втором этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила своего эпилептолога, сказала, нас точно не положат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там наблюдаемся. Собираемся ложиться 25.09. Сразу кладут только тяжелых, это правда. Нам после пурвой консультации дали 10 дней на сбор анализов и положили. Помогли частично. Убрали гипсаритмию на ЭЭГ, а это уже многое. Приступы сохраняются. Со мной девочка лежала с сыном, ее ребенку помогли, приступов нет. Назначили сабрил и приступы ушли, но это же можно было сделать и амбулаторно. Ложиться хорошо тем, что там можно бесплатно сделать все обследования, видеоЭЭГ, МРТ, УЗИ органов и т.д. У кого с деньгами получше можно и не ложась все сделать в Невромеде, а к ним только на консультацию ходить. Но если нужна гормональная терапия, то конечно надо под наблюдением врачей. Очень непредскаемая реакция бывает. Мы их кололи два раза.
А условия отличные. Иногда гоняют за еду в палате, но это редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто там дежал, лежит и собирается лежать?
Эпи там останавливают? Стоит туда ложится?
Сколько обычно лежат, как условия? Гулять можно? На выхи домой отпускают? Как с кормежкой? Какие палаты?

Ложится стоит, нам например, в 9-ке Спиранского эпи не остановили, а в НПЦ остановили.
Мы первый раз лежали 3 недели, в основном из-за МРТ, т.к. ребенок маленький и МРТ делают под наркозом, нужно совмещать с анестезиологом. Деткам постарше МРТ делают быстрее. Всех врачей там обошли. Да ждать приходится госпитализации 8-9 месяцев, но я не пожалела ни грамма, что туда попала. Гулять можно, мы первый раз лежали в августе, погода стояла чудесня и гуляли все свободное время до закрытия. На выхи домой не отпускают. Палаты 2-х местные (2 мамочки, 2 детя). Кормежка как во всех больницах. ни хуже ни лучше.
Мы стараемся там у врачей наблюдаться даже когда не лежим, т.к. они там все с поправкой на эпи.
3-й раз будем ложится в декабре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там лежали с 2005 года раз в полгода обследовались.первый раз попали аж на 2.5 месяца подбирали терапию.Слава Богу подобрали,сейчас у нас ремиссия 4 года 1 месяц,отменили все противосудорожные препараты и приступы убрали.Желаю всем мамочкам с детками счастья.здоровья и Новый год без приступов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×