Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Владельцы Mutsy Urban Rider поделитесь плз мнением о вашей коляске!!
Осенью ждем второго малыша, хотелось бы заранее узнать о ней побольше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не владелец, но все лето гуляла с девочкой, у которой эта коляска. все замечательно, но люлька!! она максимум до 4 мес. если ребенок в зимней одежке. они еле дотерпели до 5ти и поставили прогулочный блок, потому что люлька просто крошечная, узкая и мелкая. на вид прогулочный блок очень даже ничего, но как в нем спят я уже не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
Спасибки за ответ, думаю то что люлька небольшая нам не критично, так как наш старшенький лежать на прогулке отказался в 3.5 месяца, приходилось немножко спинку поднимать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцы Mutsy Urban Rider поделитесь плз мнением о вашей коляске!!
Осенью ждем второго малыша, хотелось бы заранее узнать о ней побольше!!

У нас первая коляска была Mutsy Urban Rider. Правильно Nadin написала, очень маленькая люлька <_< Мы помещались, наверное, до 5 месяцев, а пересаживаться в прогулку я посчитала еще рано, т.к. была зима и мне показалось, что ребенок в ней просто замерзнет. Пришлось покупать другую коляску, куда бы ребенок помещался во всем обмундировании, зимней одежде и что бы еще спать было удобно. А в прогулке Mutsy, особого комфорта для сна я не увидела, вот.

 

p.s. но выглядит она эффектно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilka*

p.s. но выглядит она эффектно

:pivo:
Это да... мой муж в нее просто влюбился... да и в городе нашем такой коляски пока нет..
А так в принципе не хочу останавливаться на одной коляске, хочется еще потом купить хороших и разных...
Да и Муци сначала опробую на старшем ребенке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже сначала запал на мутси, особенно ту, которая с пластиковым каркасом:) мне тоже стиль очень в душу запал. но вот объемы люльки меня сразу смутили:( мало того, что узкая и короткая, так еще и низкая. я побоялась, что вывалится не дай Бог или задувать будет. В общем остановились на не менее стильном и эффектном варианте - Бебекар 2 в 1. Там и люлька большая довольно и прогулка оооочень удобная. И вообще коляска просто суперррр! но в итоге нам была подарена люлька пег-перего, о чем я ни капли не жалею (хотя изначально расстроилась до слез :crank: ), все-таки перего есть перего :pivo: откатались в ней до 7,5 мес. просто замечательно (хотя тоже лежать отказывался аж с 2,5 мес :confus: ), а потом купили вожделенный бебекар прогулочную:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
А мне не показалось, что люлька у нее низкая, у наших знакомых в Москве есть такая коляска, они ей все еще пользуются, хотя детю уже 2 г 3 м предлагали нам подарить, но я хочу сейчас и расцветка мне такая не нравится...
А пластиковая люлька( ты Joey имела ввиду) мне тоже не понравилась, мы ее недавно во время командировки в Питере смотрели, мне не понравилось то, что у них прогулки практически черные все, это очень мрачно и пластиковый рюкзак на себе невозможно носить...
А у bebecar мне рацветочки понравились - веселенькие.... но я их вживую не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже катаемся в Mutsy. Размер люльки изначально тоже смущал, но все же решились и купили. Всю зиму в ней проспали, да еще и с меховым конвертом от Mutsy. Ездили до 7-ми месяцев. Мальчик у нас я бы не сказала, что мелкий.
В прогулке единственное, что не понравилось - это чехол для ног. Пару раз использовали его и убрали - не поняли к чему его крепить и как (приспособы для этого нет).
А в целом коляска нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×