Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инночка-Ириночка

хороший массажист для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, моей доче нужно делать массаж укрепляющий, с акцентом на ножки и спинку, так как проблемы с ножками (плоско-вальгусная плюс разворот внутрь). Кто может сказать сколько сейчас стоит хороший массажист и может сразу порекомендуете кого? Живем мы в Кузьминках, наша предыдущая назвала новую цену, в 1000 р (сказала, что уже по 1200 берет). Честно сказать дороговато, но если сейчас такие цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший специалист сейчас меньше 1000 не берет, мы платим больше, т.к живем за городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хороший специалист сейчас меньше 1000 не берет, мы платим больше, т.к живем за городом.

спасибо, поняла... ну хорошо, буду знать, что уже столько и стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас делаем массаж доче.
Массажист - мужчина с хорошим опытом работы в дорогих клиниках, при этом цена на дому вполне адыкватная.
Мне очень нравиться. И в халате работает и со своими тапками приходит и руки моет, но самое главное нашел контакт с дочей и никаких криков, одно удовольствие
кому интересно пишите в личку, могу поделиться телефончиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже массажист мужчина, очень приятный всегда находил контакт с ребенком, мы остались очень довольны. Порекомендовала мне его подружка у которой сын, вообще спокойно не может лежать, гиперактивность, а у него лежал, это был первый массажист у которого они прошли весь курс массажа и остались очень довольны результатом. Если кому надо могу дать тел., пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая массаж делает, она курсы оканчивала + работала на дому, хорошо делает, если интересно могу телефон дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей дочи плоскостопие и нарушение осанки (она родилась с подвывихом), в прошлом году мы делали ей массаж на дому по рекомендации лечащего врача из ЦИТО. массаж+лечебная гимнастика. массаж стоил 1000, гимнастика 500. продолжительность действа 1 час. дочь была в восторге-врач приходил всегда с набором игрушек, читал стихи, развлекал (она то не знала, что и все эти развлечения напрямую связаны с лечением, все игры имели лечебное назначение)
про нынешнюю стоимость не знаю.
пишите в личку, если интересно, дам координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нашей дочи плоскостопие и нарушение осанки (она родилась с подвывихом), в прошлом году мы делали ей массаж на дому по рекомендации лечащего врача из ЦИТО. массаж+лечебная гимнастика. массаж стоил 1000, гимнастика 500. продолжительность действа 1 час. дочь была в восторге-врач приходил всегда с набором игрушек, читал стихи, развлекал (она то не знала, что и все эти развлечения напрямую связаны с лечением, все игры имели лечебное назначение)
про нынешнюю стоимость не знаю.
пишите в личку, если интересно, дам координаты

можете дать инфу про массажиста,плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зиля, написала в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать опытную массажистку, которая работала очень со сложными случаями(кривошея, вальгус стопы, подвывихи бедер и т.д.),в некоторых случаях даже операции потом не требовались, у нас вся профессура только ей своих деток доверяла. Пишите в личку кому нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×