Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НЕ мне на свекровь жаловаться, она у меня лезет во все, но мы уже привыкли и не обращаем внимания, вообще она безобидная тетка,
а вам хочется пожелать, что б с рождением ляльки отношения с "бабушкой" наладились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила, видимо, а чем она обосновывает свое решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропустила, видимо, а чем она обосновывает свое решение?

Я по моему где-то говорила. Но повторюсь. По ее мнению я не могу, не умею и не хочу заботиться о ее сыне должным образом. Я никогда не смогу быть настолько идеальной женой как она сама (муж правда от нее ушел). До нашей свадьбы она ходила к гадалке, так та ей нагадала, что к его тридцати годам мы с ним разведемся, т.к. он встретит идеальную женщину и будет счастлив. Ну а если к тому времени у нас будут дети, это будет его обременять, и он никогда не сможет окончательно со мной расстаться Примерно так. А еще ее не устраивает моя семья. И по моему она просто не любит детей. Я не разу не видела ее с ними, да и не слышала ничего хорошего от нее про детей. Неважно про чьих, про всех детей она может говорить только всякую ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по моему где-то говорила. Но повторюсь. По ее мнению я не могу, не умею и не хочу заботиться о ее сыне должным образом. Я никогда не смогу быть настолько идеальной женой как она сама (муж правда от нее ушел). До нашей свадьбы она ходила к гадалке, так та ей нагадала, что к его тридцати годам мы с ним разведемся, т.к. он встретит идеальную женщину и будет счастлив. Ну а если к тому времени у нас будут дети, это будет его обременять, и он никогда не сможет окончательно со мной расстаться Примерно так. А еще ее не устраивает моя семья. И по моему она просто не любит детей. Я не разу не видела ее с ними, да и не слышала ничего хорошего от нее про детей. Неважно про чьих, про всех детей она может говорить только всякую ерунду.

А нельзя сделать так что бы муж с ней поругался и на долгое время прекратил общение? Ведь можно что - нибудь придумать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя сделать так что бы муж с ней поругался и на долгое время прекратил общение? Ведь можно что - нибудь придумать.

Совсем с ней поругаться нельзя, т.к. она сразу вызывает себе скорую, и муж чувствует себя виноватым.
Мы насколько смогли сократили с ней свое общение. Я вообще перестала звонить и ходить в гости, а муж разговаривает с ней каждый день (она звонит), а вот ходить тоже перестал. В общем так сказать нашли золотую середину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в вашем деле) надеюсь изменится её мнение в появлением малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×