Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

azZzy,

давали глоточек водички с глюкозой

 

А кто-нибудь знает соотношение глюкоза-вода?????Глюкозу в аптеке купили р-р 10 %-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lavr,
Ань,да ночью он вообще у меня висит непрестанно на сиське,они уже пустые как тряпочкиа он все сосет....Сделала контрольное взвешивание ,за час сосания практически ничего не высосал.Буду вызывать консультанта по ГВ.

Пересмотрела свои записи с курсов в 70 р/д.

 

Лактогонные чаи (лучше травой, а не гранулами) мята, душица, фенхель,анис, тмин. Лучше пить за 20-30минут до кормления. У Комаровского дана рекомендация выпить большую чашку тепленького чаю и после кормления.

 

Ешь морскую капусту.

 

Для увеличения количества молока одно кормление - одна грудь.

 

Рецепт для увеличения молока: 1 ст.ложка плодов шиповника, 3 ст.ложки кураги, 1 горсть сушеных яблок, 3 ст.ложки изюма, 1 ст. ложка крапивы в термос залить 3л кипятка можно сахарку добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmulovna

 

попробуй пить побольше молочка сама+ творожок+ больше любого другого питья. И попробуй поспать, максимально, в любую свободную минутку спи. Твой организм устал и ему нужен отдых, без отдыха молока не будет. На крайний случай можно дать чуть чуть другого молока, к примеру нестли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает соотношение глюкоза-вода?????

 

Не знаю, нам в роддоме медсестра намешивала :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем удачи! Поехали мы сдаваться в РД. Чё-то признаков никаких я так и не наблюдаю. Может, отпустят?

Тебе тоже! Должны отпустить, рано тебе еще укладываться ;)

 

у нас и по табличке счас перерыв по ПДР-ам-у Пуськи был 13-го. А следующий у тебя как раз -21-го Так что ждём 21-го и думаю составить тебе компанию)))

Неее, 21-е это по линеечке ПДР, а врач мне ставит 24-е.

 

Только что от врача: у нас все глухо, шейка вааще не готовится, никаких изменений за неделю. Думаю, что девочка наша тоже будет до последнего сидеть, как и Сашка B) Все, седня беру в охапку мужу и использую по прямому назначению, пусть готовит шейку :sexxx-sm: Но коктейль все равно пить не буду :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас все глухо, шейка вааще не готовится, никаких изменений за неделю.

а ты ещё чего-нить ешь-пьёшь? Масло оливковое какое-нить? И врач чего говорит, мож свечки какие повставлять? Вот бускопан свечи у нас всем советуют врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй пить побольше молочка сама

Я тоже пыталась пить побольше молочка и творога, а потом вдруг у ребенка стул испортился и нам поставили лактазную недостаточность, а при ней вообще нельзя ничего молочного :cryyy:
Я вот думаю, не я ли спровоцировала большим количеством молочки? До этого ведь все нормально было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пыталась пить побольше молочка и творога, а потом вдруг у ребенка стул испортился и нам поставили лактазную недостаточность, а при ней вообще нельзя ничего молочного :cryyy:
Я вот думаю, не я ли спровоцировала большим количеством молочки? До этого ведь все нормально было....

Наверняка тебе все равно никто не скажет, так что не бери в голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пыталась пить побольше молочка и творога, а потом вдруг у ребенка стул испортился и нам поставили лактазную недостаточность, а при ней вообще нельзя ничего молочного

И что вы делаете?Принимаете какие-нибудь препараты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты ещё чего-нить ешь-пьёшь? Масло оливковое какое-нить? И врач чего говорит, мож свечки какие повставлять? Вот бускопан свечи у нас всем советуют врачи.

да бесполезно мне все это, в прошлый раз и бускопан, и масло примулы, и оливковое - как мертвому припарки. Врач сказал но-шпу попить, попробую, но особо уже не верю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаЗ*,

имулирующий коктейль
Абрикосовый сок - 1 стакан
Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)

 

Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут.


Спасибо, 23 испытаем!!! Хотя страшновато, как вспомню первые роды :wacko: Этот кошмар снова пережить прийдется, это невероятный ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, 23 испытаем!!! Хотя страшновато, как вспомню первые роды Этот кошмар снова пережить прийдется, это невероятный ужас!

Осторожнее, говорят очень сильный слабительный эффект! :wacko:

 

А что за кошмар был в первых родах, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач сказал но-шпу попить, попробую, но особо уже не верю

но-шпу я с Никой пила, помницца...как-то эффекта не ощутила <_<
Спасибо, 23 испытаем!!! Хотя страшновато, как вспомню первые роды Этот кошмар снова пережить прийдется, это невероятный ужас!

А что за кошмар был в первых родах, если не секрет?

 

да не за что. Ой, Bruk, ты так написала, что даже мне рожать стало страшно :cold: Всё хорошо будет, обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родила 13 февраля - мальчик 3300 кг 52 см. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nimkara,
поздравляем!!!! :mascha:
Девочки,а морскую капусту разве можно?Это не аллерген??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×