Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Медсестра нам посоветовала мне есть свёклу с маслом и сахаром.

А свеклу варить надо или сырую??? :crank:
Еще это может у него очищение, у меня малЫй первое время тоже в крапенку был, но потом прошло!
Или на порошок, я как-то взрослым порошком его одежку постирала и началось..... а как до меня доперло, что тока детским надо так нормуль все стало!

 


Кстати я тут еще одна пузатая или еще кто есть???? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то старший спит у себя с самого начала

Везееет, я тоже приучала к кроватке, но он у меня часто ночью просыпается и мне тяжко было последнее время с пузом к нему вставать и я приучила с собой спать :wacko: Теперь думаю как отучать, так канеШ мне проще, но мне кажется это ненормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фоне изменения гормонального фона такое бывает. У меня и с первым и с этим пипец от воды. Выхожу из душа-вся в красных пятнах, потом пупырышки вскакивают в этом месте и почесуха дикая. Аллергии на пустом месте возникают, а тут пыль..

 

--------------------


У меня все лицо обсыпало, в одном месте проходит, так сразу рядом вскакивает и кожа на всем теле шелушится, на сгибах так вообще корки, никакой крем не помогает.
Кстати,по поводу алергии.Кто-нить пользуется косметикой Джонсонс беби?
Я с о старшим покупала помню масло с лавандой.Помазала тельце малыша,на следующий день покрылся ВЕСЬ сыпью.Жуть просто.

Я покупаю масло с алоэ, оно мне еще с первым понравилось, пока тттт... никакой реакции нет. И присыпка у нас тоже Джонсонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я тут еще одна пузатая или еще кто есть????

одна ты осталась. ждём тебя)))

 

я пробегом тоже...
Блин, девули, чего сделать, чтобы молока побольше стало??? :hellp: Нет его сафсем((( Тёмыча жалко-мусолит сиськи мои, а в них нифига..он обижается. плачет. Ещё с утра худо-бедно чё-то набирается, то к вечеру просто ж..па-голодный ор. Я уже и чаёв лактогонных обпиваюсь, и просто чай пью постоянно...Купила себе молокоотсос авентовский, гыы)) думала, что буду сцеживать до последней капли, чтобы приходило больше...Ничё не сцеживается, деть высасывает всё <_<
История с дочкой повторяется-тогда тоже молока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да??Я думала,что свекла-это аллерген и ее нельзя...Значит все же можно.
Кто в курсе-а тыкву можно?
Кстати,по поводу алергии.Кто-нить пользуется косметикой Джонсонс беби?
Я с о старшим покупала помню масло с лавандой.Помазала тельце малыша,на следующий день покрылся ВЕСЬ сыпью.Жуть просто.
Потом я решила сама буду после ванны мазаться,что пропадать то оно будет.И представляете,сама вся на следующий день сыпью покрылась.С тех пор больше ничего этой марки не покупаю.У нас почти все Бебхен.

 

Девочки,у кого детки полностью на ГВ,сколько вы в весе набрали??


Я ем вареную свеклу, не больше 1 шт.в день. Несколько раз вареную цветную капусту ела, тоже хорошо.
Про тыкву в памятке из поликлиники написано, что можно белую.

 

Пользуюсь Бюбхеном и детским кремом и мылом фабрики Свобода.

 

За месяц прибавили 560гр от родового веса и выросли на 2,5см. Врач сказал маловато. но не ругала, а сказала больше кормить.
azZzy, вот это у вас прибавочка! и правда богатырь растет!

 

МаринкаЗ*, ты не унывай, ешь сыр, грецкие орехи. Попробуй коктейль 7 ядер грецких орехов помолоть, залить стаканом кипящего молока, настоять и по ложке ешь. Сколько раз в день не помню... 'Marmulovna**, подскажи!
Заболевшим - скорее поправиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсонс бейби-вообще яд какой-то, у них даже влажные салфетки не вытирают ничего.. Я тож думала, что овощи ваще не желательно, а все в один голос твердят, что термически обработанные овощи есть надо, причём, приличную порцию-грамм по 300-400.
А со свеклой ещё больше удивилась, тем более, с сахаром. Я осознанно его избегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варёную, сырые овощи мне сказали много не есть, я удовлетворяюсь маааленькой мисочкой салата из китайской капусты с зеленью на ужин :)

мне очень помогает какой-то гель тонизирующий из алоэ гринмамовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmulovna**,
Антибиотик в виде суспензии Амписид и спрей в горло аэровак -Ж. ТТТ уже выздровели :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, исторический момент: я решила создать дневник и по мере возможности ,почитать ваши. Если не сложно, дайте доступ ,пжаааааальста! Ж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azZzy,

Мы за месяц 1400 г набрали и выросли на 5 см.

Обалдеть!!!!!!Богатырь!!! :yahooo:

 

МаринкаЗ*,

я пробегом тоже...
Блин, девули, чего сделать, чтобы молока побольше стало??? Нет его сафсем((( Тёмыча жалко-мусолит сиськи мои, а в них нифига..он обижается. плачет. Ещё с утра худо-бедно чё-то набирается, то к вечеру просто ж..па-голодный ор. Я уже и чаёв лактогонных обпиваюсь, и просто чай пью постоянно...Купила себе молокоотсос авентовский, гыы)) думала, что буду сцеживать до последней капли, чтобы приходило больше...Ничё не сцеживается, деть высасывает всё
История с дочкой повторяется-тогда тоже молока не было.

 

Почти тоже,к вечеру мало,он у сиськи психует,ты главное не расстраивайся,один раз выпей настой грецких орехов на молоке.Один день тоесть.Пей побольше чая с молоком,творог.
Давай грудь постоянно,пусть прям висит на ней,молока больше будет,и посчитай пописы покаки за сутки.Напиши,если не знаешь как.Может кажется ,и молочка ему достаточно!!

 

lavr,

За месяц прибавили 560гр от родового веса и выросли на 2,5см

 

От веса при выписке или от рождения?

 

ТаиТи*,

Антибиотик в виде суспензии Амписид и спрей в горло аэровак -Ж. ТТТ уже выздровели

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmulovna**, от веса при рождении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klavira**, в журнал к тебе в друзья напрашиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна ты осталась. ждём тебя)))

Так надо вам уже тему в ровесниках создавать!!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще не ограничивает врач, кроме молока (!). ем все подряд. и тыкву, и свеклу, и капусту, морепродукты, фрукты - ананасы, арбуз, бананы, яблоки. всего почуть чуть. без фанатизма конечно. избегаю шоколад и цитрусы. какаем часто (раз по 8-10) в сутки - потому что пьет много водички после кормления и между кормлениями. ттт.

 

у меня тоже молока было мало и грудь тугая - пить надо побольше жидкости. пейте просто воду или чай. не советую с молоком. мне помогает частое прикладывание к груди и морская капуста.
советую морскую капусту кушать в любом виде - салаты, супы, жаренную. во первых - не вызывает аллергию, во вторых - очень богата йодом, в третих - лактацию поднимает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ем все подряд. и тыкву, и свеклу, и капусту, морепродукты, фрукты - ананасы, арбуз, бананы, яблоки

 

:confus: Ну даже не знаю что на это сказать, наверно повезло маме с ребенком, что мама может позволить себе такую "диету" при ГВ :D

 

А я уже начинаю призадумываться чем бы разнообразить свой скудный рацион, что ни возьми либо аллергенно, либо газоообразование вызывает. Даже яблоки свежие есть не могу, у меня самой от них живот болит, буду запекать теперь. И от кефира от меня живот болит, так что из кисломолочки только йогурты могу без добавок и творог. Творог спасает пока. Мне конечно больше всего овощей и фруктов не хватает :( Девочки, а напомните, свеклу можно или она очень аллергенна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×