Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля_83, Здравствуйте. мы тоже думаем о втором ребенке. Очень хочу девочку! Самое главное конечно здоровый ребенок и вам этого желаю!
Можно нескромный вопрос,во-колько вы решились на второго детку?
Поздравляю вас с дикретом и не волнуйтесь так!
зы-небось все статьи прочли?:)

 


Спасибо большое! Детки - это замечательно! Я вам желаю скорей решиться и родить здоровенького малыша! :mascha:

 

Мы с мужем долго собирались, но время поджимало и мы решились. Мне 27 лет. Сыну будет 6 лет и это последний год, когда можно рожать, т.к. ему через год в школу. А грудничек и первоклассник вещи не совместимые... :D
А потом уже и к 30-ти.... разница большая между детьми будет, да и пожить еще для себя хочется... Вот мы для себя и решили, что ПОРА!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 27 лет

а мне уже 30 в апреле,сомневаюсь..... а сыну 2,8 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Детки - это замечательно! Я вам желаю скорей решиться и родить здоровенького малыша! :mascha:

 

Мы с мужем долго собирались, но время поджимало и мы решились. Мне 27 лет. Сыну будет 6 лет и это последний год, когда можно рожать, т.к. ему через год в школу. А грудничек и первоклассник вещи не совместимые... :D
А потом уже и к 30-ти.... разница большая между детьми будет, да и пожить еще для себя хочется... Вот мы для себя и решили, что ПОРА!!! :rolleyes:


:friends: Мне тож 27, а Дашке 6 в апреле будет, в сентябре в школу, она, правда, и теперь уже туда ходит в 0-ку, но у меня, как раз, так и получится, что Дашка в 1 класс в сентябре, а малыш должен появиться в октябре... :patsak: Будем стараться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне уже 30 в апреле,сомневаюсь..... а сыну 2,8 лет

 

ВОТ!!! Значит никаких сомнений быть не может!!! Если хочется - значит надо быстро заняться этим вопросом!!! С помощью нехитрых матеметический приемов посчитаем... Если все сразу получиться... Сыну будет около 3,5 лет - отлично! Уже большой помогать будет!!! :D В 31 год родится малыш (будем надеяться малышка... :morgalik: )!!! 10 лет младшему(шей) - вам 41!!! Еще молодая женщина!!! Все!!! Можно действовать!!! А то время идет, годы идут и здоровье к сожалению с нашей экологией уже не то!!! А если так и не решиться, то потом обидно будет... что был шанс, а вы его не использовали!!! :friends:

 

:friends: Мне тож 27, а Дашке 6 в апреле будет, в сентябре в школу, она, правда, и теперь уже туда ходит в 0-ку, но у меня, как раз, так и получится, что Дашка в 1 класс в сентябре, а малыш должен появиться в октябре... :patsak: Будем стараться!!!

 

Нам тоже в апреле 6 лет! Но мы в 7 лет в школу идем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот замечательная ссылка по поводу пособий!!!!

 

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе уже мало осталось... :P Здорово... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе уже мало осталось... :P Здорово... :D

 

Да!!! Я и сама в шоке! :wacko: А ведь говорят, что вторые дети раньше могут родиться... у тебя как?? На какой неделе сынок родился??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!! Я и сама в шоке! :wacko: А ведь говорят, что вторые дети раньше могут родиться... у тебя как?? На какой неделе сынок родился??

На 42 неделе :P Совсем не хотел появляться, переноса не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 42 неделе :P Совсем не хотел появляться, переноса не было.

 

Жесть!!! Я так не хочу... а то ненароком в май уйду... а там праздники!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, у меня все равно ничего не получается!!! :crank: Вот посчитай мне, пожалуйста, может я тормоз совсем!!!
Мой 83 год, а мужа 80!

А месяца и дни ваших рождений? Резусы положительные? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка получается :babe-d: А что УЗИсты говорят? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка получается :babe-d: А что УЗИсты говорят? :crank:

 

Блин!! А чё у меня-то ничего не получается... :wacko: до 26 недель пряталась, а потом на 3d ходили и сказали, что девочка. Завтра снова на узи... посмотрим, ничего там за это время не отрасло... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!! А чё у меня-то ничего не получается... :wacko: до 26 недель пряталась, а потом на 3d ходили и сказали, что девочка. Завтра снова на узи... посмотрим, ничего там за это время не отрасло... :D

Вторых детей проще высчитывать, смотря на первых, вероятность больше! :super: Классно, что совпало... :D Надеюсь не отросло... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторых детей проще высчитывать, смотря на первых, вероятность больше! :super: Классно, что совпало... :D Надеюсь не отросло... :P

 

:D Да, я тоже на это ОЧЕНь надеюсь, а то все девчачье накупила уже... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Да, я тоже на это ОЧЕНь надеюсь, а то все девчачье накупила уже... :soother:

Вот молодчинка!!! Я тоже всё сама заранее детям накупила! :P А когда ты стала первые вещи покупать? А то у меня уже руки чешутся... Надо было бы хотя бы первый триместр, конечно, переждать, но не терпится.
Я раньше вообще как-то спокойнее была, казалось, что со мной-то ничего не случится, а теперь на конфе страшилок разных начиталась, так страшно, дай боже, чтоб всё прошло тихо, спокойно и благополучно. :worthy:
Ой, с 31 неделькой вас с пузиком!!!! d0e076b69128552ad8e2a96e12d84a84.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×