Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, а кормление может тоже на долго затянуться Я Ваньку 2 года кормила...

 

Ты молодец!! Я так не хочу! Максимум до года!! А дальше заканчивать тяжело и ребенку и маме! :wacko:

 

девочки, как же меня тянет на алкоголь! я реально еле держусь, чтоб не вылакать новогодние остатки винца!

 

Меня в последнее время тоже. Я бы от виски с колой не отказалась! :coctail:

 

а меня вообще нет, сама удивляюсь...весна, а я пивка еще не попила на солнечных воходных
зато вчера как захотелось шоколада караул... пришлось скушать

 

Ну а что?? Если хочется, то можно... а то кормить начнешь, вот тогда действительно сократить придется!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты молодец!! Я так не хочу! Максимум до года!! А дальше заканчивать тяжело и ребенку и маме! :wacko:

А сына ты сколько кормила, у меня молока было много, меня не утруждало, да и тяжело с ребёнком в год договориться, а вот в 2 он созрел и я ему втирала, что маме больно, потом, в другой раз... пару ночей и всё... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сына ты сколько кормила, у меня молока было много, меня не утруждало, да и тяжело с ребёнком в год договориться, а вот в 2 он созрел и я ему втирала, что маме больно, потом, в другой раз... пару ночей и всё... :P

 

Я до 11 месяцев. У меня молоко начало уходить, а сын сам отходил от кормежки (только ночью его кормила)... вот и решила прекратить. Потому, что у них зависимость формируется, да и большие они... все соображают!! Потом все сложнее и сложнее!! У меня много примеров... девченки так мучались, не знали как бросить. Я даже не знаю, как в этот раз получится или нет так легко все закончить... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы от виски с колой не отказалась!

 

ПРИХОДИ В ГОСТИ B) ВСЕ ЕСТЬ :rolleyes:

а то кормить начнешь, вот тогда действительно сократить придется!!

ЭТО ТОЧНО...
Я до 11 месяцев. У меня молоко начало уходить, а сын сам отходил от кормежки (только ночью его кормила)... вот и решила прекратить. Потому, что у них зависимость формируется, да и большие они... все соображают!! Потом все сложнее и сложнее!! У меня много примеров... девченки так мучались, не знали как бросить.

 

ВОТ И Я ТАКАЯ ЖЕ...КУЧА ПРИМЕРОВ НЕ ХОРОШИХ И БОЛЕЗНЕНЫХ ОТРЫВОВ... ТАК ЧЕ ЖДАТЬ ПОКА ВЗРОСЛЫМ СТАНЕТ...
Я НАЧАЛА ПРИКАРМЛИВАТЬ КАЖЕТСЯ С 6 МЕС. А В 8 УЖЕ ГР.МОЛОКО СОВСЕМ НЕ ДАВАЛА.ПОКА НЕ СООБРАЖАЕТ...
А ТО МЫ КАК ГУЛЯЕМ НА ПЛОЩАДКЕ,СМОТРЮ Я НА МАМЕШЕК С ДЕТЬМИ ПО 3 А ТО И 4 ИНОГДА ГОДА, А ОНИ КАК БАЛОВСТВО ИЛИ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА, ПОДБЕГУТ, ЗАДЕРУТ БЕЗ СПРОСУ БЛУЗКУ И СОСАТЬ МАМКУ НА УЛИЦЕ...КАШМАР :wacko:
ДО ГОДА - САМЫЙ ВАРИАНТ,ЕСЛИ ДАЖЕ МОЛОКА МНОГО...А ЕГО КОЛИЧЕСТВО ЗАВИСИТ КАК РАЗ ПРЯМО ПРОПОРЦИАНАЛЬНО ТОМУ СКОЛЬКО РЕБЕНОК БЕРЕТ ГРУДЬ.
ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ,МАМОЧКИ... А ЖАЛОСТЬ, ЛЮБОВЬ И ДР. ЭМОЦИИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ...
ДА И НЕ КЧЕМУ ЭТО ВСЕ..ЕСТЬ КУЧА ДРУГИХ ВКУСНЫХ И СЫТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОДА БЛЮД :):yess: А БАБУШКИ НАШИ КОРМИЛИ ДОЛГО, ТАК КАК ЕДЫ ОСОБО В ДОМЕ НЕ БЫЛО :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до 11 месяцев. У меня молоко начало уходить, а сын сам отходил от кормежки (только ночью его кормила)... вот и решила прекратить. Потому, что у них зависимость формируется, да и большие они... все соображают!! Потом все сложнее и сложнее!! У меня много примеров... девченки так мучались, не знали как бросить. Я даже не знаю, как в этот раз получится или нет так легко все закончить... :superstit:

На месте видно будет :D Знаю мам которые особенно и не старались сохранить молоко, уходило и уходило, махали ручкой, мол так легче, обидно, когда в первые же месяца жизни ребёнка он остаётся без самого главного, а потом удивляются чего их дети болеют постоянно... Тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИХОДИ В ГОСТИ ВСЕ ЕСТЬ

 

покую чемоданы... :D

 

А ОНИ КАК БАЛОВСТВО ИЛИ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА, ПОДБЕГУТ, ЗАДЕРУТ БЕЗ СПРОСУ БЛУЗКУ И СОСАТЬ МАМКУ НА УЛИЦЕ...КАШМАР

 

Меня это больше всего убивает!!! :crank:

 

ДА И НЕ КЧЕМУ ЭТО ВСЕ..ЕСТЬ КУЧА ДРУГИХ ВКУСНЫХ И СЫТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОДА БЛЮД

 

Да!Уже ребенок в этом возрасте может все есть!!! А если много молока, то можно просто сцеживаться и давать в кружке... Чтобы не было "культа СИСИ"!!!

 

На месте видно будет Знаю мам которые особенно и не старались сохранить молоко, уходило и уходило, махали ручкой, мол так легче, обидно, когда в первые же месяца жизни ребёнка он остаётся без самого главного, а потом удивляются чего их дети болеют постоянно... Тут...

 

Неее, это уже крайность совсем!!! У меня в 3 месяца стало пропадать, а сын не хотел грудь брать и орал дико!!! Но я с истериками переборола этот момент и все наладилось потом. Я считаю, что всему свое время!!
Грудное молоко - это безусловно необходимое питание для грудного ребенка и ни какие смеси его не заменят!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до 11 месяцев. У меня молоко начало уходить, а сын сам отходил от кормежки (только ночью его кормила)... вот и решила прекратить. Потому, что у них зависимость формируется, да и большие они... все соображают!! Потом все сложнее и сложнее!! У меня много примеров... девченки так мучались, не знали как бросить. Я даже не знаю, как в этот раз получится или нет так легко все закончить...

у знакомой сестра до 3-х лет кормила. они однажды с дитями в парк пошли гулять. а ребенок подбегает к маме, залезает на лавку, ложиться на колени и титьку требует. вот орет дурниной, давай ему и все. дурдом какой-то. мне кажется в 3 года это уже баловство для ребенка а не кормление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется в 3 года это уже баловство для ребенка а не кормление

 

Вот об этом и речь!! Ни к чему это!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 38 неделек!!!
Осталось еще две недельки... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 38 недельками вас!!!

 


0caddd6038d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покую чемоданы.

давай, и все БОЮСЬ сразу развеятся в никуда :morgalik:
Грудное молоко - это безусловно необходимое питание для грудного ребенка и ни какие смеси его не заменят!!!

 

да :soother:

У нас сегодня 38 неделек!!!

 

s10281.gif

 


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! s7475.gif

 

ВОТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАК

 

s11633.gif

 

И ТАК

 

s3575.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_83,
с недельками!!!!!
родильный срок ужо, ага :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 38 недельками вас!!!

 

Спасибо, все время такие картиночки прикольные ставишь!! :mascha:

 


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! s7475.gif

 

ВОТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАК

 

s11633.gif

 

И ТАК

 

s3575.gif

 

:clap::clap::clap: Спасибо! Так классно!!

 

Оля_83,
с недельками!!!!!
родильный срок ужо, ага :super:

 

Спасибо! Ага!! У тебя тоже такой же!!! Так что я тебя тоже поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!!! С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка!!!! С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

 

Спасибочки! И тебя с недельками!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×