Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мои пузякины, что первая, что второй - нескромники, все показывали на всех УЗИ без стеснения.
наверно, как и папка их, тайные нудисты

 

:smexx: У меня сын тоже не стеснялся на узи, сразу выложил свое достоинство!!! ... да и сейчас не особо скромный!!! :D
Надеюсь это мадам будет поскромнее... :aiaiai::shuffle:

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!
РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!

 

Спасибо, Аленушка!!!

 

ОЛЬЧИК.,А КАК ДОЦЯ ТВОЯ, НЕ ХУЛЮГАНЕТ??? МОЙ БАНДИТ, ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕГО ТО ИЩЕТ, СКРЕБЕТ И КАЖЕТСЯ НАПАДАЩИМ БУДЕТ

 

Хулиганет, еще как хулиганет!!! При чем она там постоянно вертится!!! То спиной ляжет, то лицом!! То попой толкается (прям такой большой бугорок по пузу ползает!!!), то ножками (такие маленькие, остренькие бугорочки!!!)... их трогаешь рукой, а они так жиииг и поползли... так прикольно!!! Вот только ночью это не радует, особенно когда она спиной лежит и пинает по внутринним органам!!! БРРРР!!!! Вот сегодня всю ночь меня пинала, все внутри отбила - пол ночи не спала!!! :wacko::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Дашка меня под утро очень пинала всегда, я уже в декрете была, спала сколько лезло, а она меня в 7 утра как начнёт пинать... какой уж тут сон, я уже знала, что кушать надо, пойду позавтракаю, ложусь и всё.. тишина... опять дрыхнет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню Дашка меня под утро очень пинала всегда, я уже в декрете была, спала сколько лезло, а она меня в 7 утра как начнёт пинать... какой уж тут сон, я уже знала, что кушать надо, пойду позавтракаю, ложусь и всё.. тишина... опять дрыхнет... :D

 

:D Ой!! У меня тоже когда кушать хочет очень сильно пинается... :yess: Поем и успокаивается... обжорка маленькая!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как думаешь, в срок родишь или раньше? Мне ставят 28 апреля, я долго думала что дохожу числа до 15-17 и разрожусь. А вот сейчас мне наоборот кажется что на майские праздники буду рожать. Сроки же ставят по дате последней менструации а фактически же беременность должна была наступить позже как минимум на 7-10 дней, тогда получается что к их сроку надо прибавть еще недельку-две...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сроки же ставят по дате последней менструации а фактически же беременность должна была наступить позже как минимум на 7-10 дней, тогда получается что к их сроку надо прибавть еще недельку-две...?

 

так ведь 40 недель беременности это как раз от менструации а не от зачатия. время до зачатия тоже включается в беременность потому что организм готовиться. эта подготовка тоже вхдит в срок. если я не ошибаюсь конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям такой большой бугорок по пузу ползает!!!), то ножками (такие маленькие, остренькие бугорочки!!!)... их трогаешь рукой, а они так жиииг и поползли... так прикольно!!! Вот только ночью это не радует, особенно когда она спиной лежит и пинает по внутринним органам!!! БРРРР!!!! Вот сегодня всю ночь меня пинала, все внутри отбила - пол ночи не спала!!! wacko.gif cranky2.gif

 

ОЙ, ОЛЬЧИК, И У НАС ТАК ЖЕ... МНЕ ТОЖ НРАВИТЬСЯ С НИМ ИГРАТЬ , НО ДНЕМ :P ПРЯМ В ДОГАНЯЛКИ...
А ВЕЧЕРАМИ ИЗ ЗА ЭТИХ ШАЛОСТЕЙ УСНУТЬ НЕ МОГУ.И ЕЩЕ ПО ДОРОГЕ ЧАСТО КАК ЧЕГО ТАМ ТОЛКНЕТ ВНИЗУ ВНУТРИ,,ТАК И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЫ СЕСТЬ :D

так ведь 40 недель беременности это как раз от менструации а не от зачатия. время до зачатия тоже включается в беременность потому что организм готовиться. эта подготовка тоже вхдит в срок. если я не ошибаюсь конечно.

 

ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО МАРИШ ГОВОРИШ. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ТАК ИМЕННО ТАК ;) ПОЭТОМУ ПЕРЕХАЖИВАТЬ НЕ СТОИТ. НУ МАКСИМУМ МОЖНО ПАРУ ДНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ И НА УЗИ...
И ПОМОЕМУ, ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ СХВАТКИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО МАРИШ ГОВОРИШ. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ТАК ИМЕННО ТАК ;) ПОЭТОМУ ПЕРЕХАЖИВАТЬ НЕ СТОИТ. НУ МАКСИМУМ МОЖНО ПАРУ ДНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ И НА УЗИ...
И ПОМОЕМУ, ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ СХВАТКИ..

Я с Ваней перехаживала, можно сказать, но это так не считалось, я в день ПДР легла в больницу, была под наблюдением, переноса не было, больше недели ещё носила, ждали, воды нормального цвета были, смотрели на УЗИ часто, сердцебиение несколько раз в день прослушивали, всё было хорошо, поэтому смысла вызывать роды не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ПОМОЕМУ, ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ СХВАТКИ

 

знакомая говорила что врачи уже гонялись за ней с уколами, чтоб вызывать роды. а она отказывалась и в итоге родила по их подсчетам на 42 неделе, а по ее мнению на 40. т.е. все воремя. она говорит что неправильно ей посчитали. как можно неправильно посчитать я так и не поняла? на 2 недели от даты месячных промахнуться. может по узи ей такой срок ставили. я в растеренности. по узи срок как-то сдвигают или ориентируются строго по менстрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, как думаешь, в срок родишь или раньше? Мне ставят 28 апреля, я долго думала что дохожу числа до 15-17 и разрожусь. А вот сейчас мне наоборот кажется что на майские праздники буду рожать. Сроки же ставят по дате последней менструации а фактически же беременность должна была наступить позже как минимум на 7-10 дней, тогда получается что к их сроку надо прибавть еще недельку-две...?

 

Очень хочется в срок или раньше... :D Мне ставят 26 апреля (это в ЖК)... по неделькам - это 28 апреля! Мне с сыном ставили ПДР 24 апреля, а я родила 26 апреля... :pod-tches: Это пошла уже 41 неделя (мне врач сказал, если в ближайшие день два не родишь, будем вызывать схватки... но все обошлось и они сами начались). 41-42 неделя - по определению не очень хорошо, т.к. идет так называемый "перенос" и ребенок может начать ходить по-большому в воды... а это уже черевато!!! Здесь нужно находиться под наблюдение врачей!!! Но на самом деле бывает все у всех по-разному! Я думаю, что ты не родишь раньше срока, т.к. в первую беременность редко раньше рожают. Так что настраивайся доходить до конца! :yess:

 

Вообще роды происходят на 40-41 неделе, считая от даты последнем менструации! И ни какие недельки прибавлять не надо! Лучше всего ориентироваться на свой ПДР!

 

Если честно, я доже боюсь уйти в май!!! Не очень приятно рожать в праздники... :crank: Я надеюсь, что малышка не захочет там засиживаться... :D

 

ОЙ, ОЛЬЧИК, И У НАС ТАК ЖЕ... МНЕ ТОЖ НРАВИТЬСЯ С НИМ ИГРАТЬ , НО ДНЕМ :P ПРЯМ В ДОГАНЯЛКИ...
А ВЕЧЕРАМИ ИЗ ЗА ЭТИХ ШАЛОСТЕЙ УСНУТЬ НЕ МОГУ.И ЕЩЕ ПО ДОРОГЕ ЧАСТО КАК ЧЕГО ТАМ ТОЛКНЕТ ВНИЗУ ВНУТРИ,,ТАК И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА БЫ СЕСТЬ :D

 

Да... ночью эти шалости сложно оценить... :D Но как любит говорить мой врач в ЖК - "Имеет полное право! Она хозяйка положения!!!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая говорила что врачи уже гонялись за ней с уколами, чтоб вызывать роды. а она отказывалась и в итоге родила по их подсчетам на 42 неделе, а по ее мнению на 40. т.е. все воремя. она говорит что неправильно ей посчитали. как можно неправильно посчитать я так и не поняла? на 2 недели от даты месячных промахнуться. может по узи ей такой срок ставили. я в растеренности. по узи срок как-то сдвигают или ориентируются строго по менстрам?

 

Честно говоря не знаю, как можно промахнуться со сроком...
На Узи ставят срок по размерам плода. У них там программа так установлена. Они измеряют основные параметры плода (биопаритальный размер головы, плечевую кость, бебренную косточку, диаметр животика) и на основании этих цифр ставят предполагаемую ДР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в растеренности. по узи срок как-то сдвигают или ориентируются строго по менстрам?

 

НА УЗИ СТАВЯТ И ВЫЧИСЛЯЕТ ПРОГРАММА ПО РАЗМЕРАМ ПЛОДА. ОНА И УСТАНАВЛИВАЕТ СРОК РОДОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была кошмарная ночь!!! :wacko::crank:

 

Проснулась в час ночи! Моя малышка начала икать... пуз дергался и я не могла уснуть. Потом икота у нее прекратилась и она устроила дискотеку!!! От ее танцев у меня началась такая дикая изжога (видимо она мне где-то надавила) от которой даже мой спаситель Рени был вообще бесполезен!!! Короче говоря уснуть я только смогла где-то ближе к пяти.... Утром проводив ребенка в сад думала посплю... но не тут-то было! Моя красавица опять начала икать и прыгать, а у меня опять началась изжога!!!! :cryyy: К этим "замечательным" процессам присоединилась дикая боль и ломата в спине между лопатками (грешу на межреберную невролгию... у беременных встречается!!!) от которой вообще спасения нет!!! :cryyy:

 

Застрелите меня кто-нибудь!!!! :tease::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая с изжогой и дикой самбой в животе. Сегодня была в парикмахерской, так моя барышня пыталась мне в боку дырочку проковырять коленкой и сбежать(видимо от рева фенов у дитя началась паника) . А в кинотеатре на все звуки такая реакция, брррр. не пойду больше в кино. От изжоги я спасаюсь молоком (пью по пол стакана маленькими глотками), а еще говорят сырую морковку грызть-тоже изжоги не будет. Но я пока до нее не дошла. Оль, я хотела спросить, ты какую коляску купила(фирму и 2в 1 или трансформер)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От изжоги я спасаюсь молоком (пью по пол стакана маленькими глотками), а еще говорят сырую морковку грызть-тоже изжоги не будет.

 

не могу пить молоко, меня от него тошнит!! :crank: А морковка - это вариант!! :D Нужно будет под подушку положить... :smexx:

 

Оль, я хотела спросить, ты какую коляску купила(фирму и 2в 1 или трансформер)?

 

peg-perego GT3 2010 года. У меня она в журнале есть. 5 марта запись была 18:57. Я тебя сейчас в друзья добавлю, заходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была кошмарная ночь!!! :wacko::crank:

 

Проснулась в час ночи! Моя малышка начала икать... пуз дергался и я не могла уснуть. Потом икота у нее прекратилась и она устроила дискотеку!!! От ее танцев у меня началась такая дикая изжога (видимо она мне где-то надавила) от которой даже мой спаситель Рени был вообще бесполезен!!! Короче говоря уснуть я только смогла где-то ближе к пяти.... Утром проводив ребенка в сад думала посплю... но не тут-то было! Моя красавица опять начала икать и прыгать, а у меня опять началась изжога!!!! :cryyy: К этим "замечательным" процессам присоединилась дикая боль и ломата в спине между лопатками (грешу на межреберную невролгию... у беременных встречается!!!) от которой вообще спасения нет!!! :cryyy:

 

Застрелите меня кто-нибудь!!!! :tease::worthy:


Ого-го, Настёна скучать не даст!!! :P Казалось бы, да? Ещё в животике, а уже спать маме не даёт... :D
А боли в спине это жестоко, конечно, по себе знаю... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×