Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так кто откроет планерку следующую?

у нас ещё 57 сообщений тут ! Куда вы торопитесь ? :)

 

P.S. попросила майчат-пузиков открыть. Ждёмс :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы так меня насморк накрыл что ППЦ... только нос не заложен, а течет со всех мест, уже 3 пачки платочков бумажных улетело

купи Dolphin и промывай ! Ещё ринофлуимуцил - класнючая вещь. И, чтобы дальше не пошло - арбидольчик или оциллококцинум. И ТТТ ЧНС, выздоровеешь, если вовремя схватишь бяку за хвост и поганой метлой её выгонишь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи Dolphin и промывай ! Ещё ринофлуимуцил - класнючая вещь. И, чтобы дальше не пошло - арбидольчик или оциллококцинум. И ТТТ ЧНС, выздоровеешь, если вовремя схватишь бяку за хвост и поганой метлой её выгонишь :morgalik:

а противопоказаний нету? ну сама понимаешь каких? я всегда оцилококцинум нямкаю, вот ща заступорилась, но вроде же гомеопатия да? :crank: ПЫ.СЫ. А Германа все нет :crank: я уже волнуюсь, хожу в памперсе <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а противопоказаний нету? ну сама понимаешь каких? я всегда оцилококцинум нямкаю, вот ща заступорилась, но вроде же гомеопатия да?

Заюш... у Dolphin - точно нет противопоказаний ! :) Насчёт ринофлуимуцила вот надо почитать...

 

Почитала... не ! Низя ринофлуимуцил тем , хто ЖДЁТ :) Так и написано в инструкции : "Противопоказания : не давать Laskou, т.к. она находится в томительном ожидании чуда" И потом ещё написано : "у Laskou обязательно всё получится !" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы так меня насморк накрыл что ППЦ..

оциллококцинум можешь пить, он безвреден, я во время второй беременности заболела оч сильно, простыла, темпа под 39 была, голос пропадал, подозревали ангину гнойную, так вот с его помощью я выздоровела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заюш... у Dolphin - точно нет противопоказаний ! :) Насчёт ринофлуимуцила вот надо почитать...

 

Почитала... не ! Низя ринофлуимуцил тем , хто ЖДЁТ :) Так и написано в инструкции : "Противопоказания : не давать Laskou, т.к. она находится в томительном ожидании чуда" И потом ещё написано : "у Laskou обязательно всё получится !" :)


:shuffle: ой ну засмущала))) я тя лю прелестя моя!!!

 

оциллококцинум можешь пить, он безвреден, я во время второй беременности заболела оч сильно, простыла, темпа под 39 была, голос пропадал, подозревали ангину гнойную, так вот с его помощью я выздоровела!

Пасиб солнц, я его всегда принимаю при простудах, оч суперская весчь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет настроение сегодня умерло опять или кто стырил его :pod-tches: ...эх :cryyy: ...мама еще нервы треплет :voin::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа, жму руку. У меня тоже настроения нет :( И вообще сегодня сплошная лень. Опаздала на работу на 25 минут, шла и пофигу было, торопиться было лень :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет настроение сегодня умерло опять или кто стырил его ...эх ...мама еще нервы треплет

ФуФа, жму руку. У меня тоже настроения нет

И я с вами ! Мужа грызёт мозг, нервы поднимает. Срёмся с утра. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Германа все нет cranky2.gif я уже волнуюсь, хожу в памперсе dry.gif

Может ты планёрку откроешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_K,
Jaklin*,

 

да уж, хоть волком вой, че за фигня такая, настроение еще больше только портится :( Теперь и братец еще в душу поднасрал <_<

 


Может ты планёрку откроешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

было б не плохо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы вы чегойто?
раскисли снова,настроение вернуть на место :ranting:
асты посмотрят на наши смурные мордашки и отнесут лялек мамам улыбайкам
какой хороший аист злой девочке лялю красотулю отдаст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На всех АПЧХИ мальчувые :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, хоть волком вой, че за фигня такая, настроение еще больше только портится Теперь и братец еще в душу поднасрал

 

Улыбаемся!!!Это всех раздражает)))))))))))

 

Всем привет! На всех АПЧХИ мальчувые :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

 

Спаааааааасибо!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда оцилококцинум нямкаю,

мне врач сказала, что его подделывать много у нас стали <_<
мама моя пила - и хоть бы хны, никакого толка.
а в италии заболела - от одной табл купленной там вылечилась..... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×