Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а с большими...только учеба уроков отнимает весь вечер
напрашиваюсь на звание "трус планерки"

О да! уроки- песня! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне, перед беременность Данькой, приснилось, что у меня родились двойняшки и я судорожно думала куда поставить кроватку. В итоге (во сне) выкинула ванну и поставила вместо нее кроватку :histeric: Так от этого офигела, что проснулась. А через несколько дней узнала что беременна. Правда всего одной.

 

А она у тебя случайно не близнецы по знаку Зодиака??
А то мне тут тоже пару недель назад приснилось, что у нас двойняшки, и у меня закралась надежда, что это может к тому, что Близнецами по знаку Зодиака забеременнею? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девулечки!
Я тут новенькая - всего лишь неделю на сайте, несколько рабочих (;)) дней было потрачено на то, чтобы вникнуть во все дела и прочитать всю 60-ю планёрку.... :parrdon:
Возьмите меня к себе, пожалуйста!!! Постараюсь вскоре порадовать Вас и заразить заветными двумя полосочками...))
Marfuwa, если есть местечко, включи и меня в список, пожалуйста!! (Правда я не совсем ещё поняла различия между аистом и кочаном... :aiaiai: )

Привееет! :privvv: Добро пожаловать в нашу компашку! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

133.gif

 

всем бодрейший утречок! :mascha:
у меня чет насморк начался ни с чего :crank: прям жуть <_<

 

Всем доброе утро! Пожелайте нам успехов, сегодня идем проверять мужа, очень боюсь, ибо меня излазили всю, ну не к чему придраться, вот теперь все страхи накопились :unsure::crank::cryyy:

:super: зажала козулю за вас прелесть моя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou,
ух ты ух ты

 

какие апппетитные блинчики =))

 

Всем доброго утра!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я...

 

Тест отрицательный...
М... нет.
А ХГЧ у нас стоит 800р...

 

Рука не поднимается их потратить.
Сегодня Др моей мамы. не грущу, а проосто жду гадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!


Всем хорошего настроения и настрОя!!!

 

а мне кажется, что мальчик у тебя будет. и не один!!!

о как! Интересно почему?
а с большими...только учеба уроков отнимает весь вечер

ничего, эти вечера потом дадут свои плоды :)
Пожелайте нам успехов, сегодня идем проверять мужа, очень боюсь, ибо меня излазили всю, ну не к чему придраться, вот теперь все страхи накопились

удачи!!!

 

Девы, в темке про погодок есть девушка, так вот у нее 5 дочек!!!! и сейчас беременная опять и между пятым и шестым ребенком будет разница 11!!! месяцев!!! Сильно? Мировая женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка!! :flowers:
Спасибо, что приняли меня в свою кампашку!))
Девочки, у меня вопрос: я первый раз в жизни в этом цикле пользовалась тестами на овуляцию, в понедельник вечером поймала свои 2 полоски :yahooo: А вчера, (во вторник), вечером, решила опять протестироваться - ради интереса, и опять 2 полоски! :confus: Это нормально?? Яичники болели оба этих дня, сегодня уже не болят.
ПыСы: Надо сказать, что оба этих дня мы с мужем старательно :sexxx-sm:
Такое было у кого-нибудь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: Надо сказать, что оба этих дня мы с мужем старательно
Такое было у кого-нибудь??

Полоски одинаковые по яркости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 


Надо сказать, что оба этих дня мы с мужем старательно

 

значит не зря старались!!! Удачи!!! :mascha:

в понедельник вечером поймала свои 2 полоски А вчера, (во вторник), вечером, решила опять протестироваться - ради интереса, и опять 2 полоски!

 

яйцеклетка живет минимум 24 часа!!! молодцы, что старались именно в эти дни!!! будем держать кулачки!!!! всего доброго!!!!
:super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оторвите мне руки...До мес. еще 6 дней, а я уже тест начала делать и ничего с собой поделать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пливет ! :privvv:

 

ничего, эти вечера потом дадут свои плоды

Не факт кстати... :parrdon:
вчера, (во вторник), вечером, решила опять протестироваться - ради интереса, и опять 2 полоски! Это нормально?? Яичники болели оба этих дня, сегодня уже не болят.
ПыСы: Надо сказать, что оба этих дня мы с мужем старательно
Такое было у кого-нибудь??

во первых две полоски означают что О можно ждать либо в этот день, либо в последующие пять ! Поэтому старайтесь ещё :morgalik:
Ласкуш, боже... какая красота и вкуснятина !!! (пойти блинов что ль напечь... :crank: ) И не болеть!
Пожелайте нам успехов, сегодня идем проверять мужа, очень боюсь, ибо меня излазили всю, ну не к чему придраться, вот теперь все страхи накопились

Удачи !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рукам тебе, ИНКВИ*, по рукам!!! :D

 

У меня тоже 6 дней до М, но тесты делать абсолютно не тянет :) В легкую могу дожаться дня Х без тестов, но наверное придется сделать в СБ, т.к. поедем поздравлять свекровь с ДР и мне нужно знать, можно глоток вина сделать или нет. А то начнут спрашивать, почему пить не хочу, а мы пока никому не говорили, что планируем Б. Если будет хоть намек на 2-ю полосочку, никакого вина!!! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×