Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

В самом обмороке не была. Но состояние, как будто "плывешь", то есть сознание становится вязким, замедленным, окружающая обстановка кажется далекой и нереальной, это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала один раз от нехватки кислорода :pod-tches: , предобморочное состояние было пару раз во время беременностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то вышла покурить, зашла в лифт и упала в обморок там, сказали, от давления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, падала. Интересно, что упала вперед, на колени, и от этого удара пришла в себя. Коленки потом еще долго болели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что упала вперед, на колени, и от этого удара пришла в себя. Коленки потом еще долго болели...

Я тоже на колени упала, ссадины были что надо ;) !
Специально не падала...даже не представляю как можно вызвать это

Я не вызывала, просто картинно закатила глаза :swoon: !
Вообще не уважаю людей, которые симулируют.

Не зарекайтесь ;) . Всяко в жизни бывает :morgalik: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я падала, несколько раз.. Причем однажды чуть головой об угол мойки на кухне не ударилась :ranting: хорошо в проход свалилась. Но эт я тогда резко с кровати встала..
Еще помню в школе, классе в 5-ом наверное, в музее были <_< было оч душно и занудная экскурсовод)) :wacko: в глазах потемнело, в ушах зазвенело.. :confus: но кто-то поймал..
И было дело, с подружкой ездили в финляндию-швецию, на пароме плыли, всю ночь в баре просидели, поспали пару часов всего, ну, видимо от перенапряга и недосыпа.. при сходе с парома, упала в обморок в коридоре.. глаза открываю, а вокруг сток иностранцев, каждый на своем языке чего-то мелет, кто поднимает, кто конфету сует)) но ничего, на свежем воздухе быстро в себя пришла :D

 

А вообще, это дело конечно не из приятных. Всегда боюсь, когда в метро вдруг внезапно душно становится( :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за маму переживаю. У нее обмороки иногда бывают. Боюсь, что случится где-то на улице, а наши люди могут и мимо старушки пройти, и не помочь. Ругаю ее , если без сотового куда-то идет. Так хоть какая-то надежда, что перезвонят, сообщат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала в детстве. Было мне лет 9, ехали 3е суток в поезде до Ташкента, вышла на перрон и просто подкосились ноги.
Времени много прошло, а до сих пор помню, как будто весло по голове огрели... и темнота. :(
Папа в шоке, не знает что делать, держит меня на руках, а мне просто стало плохо от жары :wacko:
Не хочу больше такое испытать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неделю назад в обморок упала.Собиралась лечь спать, как вдруг резко захотелось пить, дошла до кухни выпила воды, потом резко затошнило, потемнело в глазах и потеряла сознание.Хорошо хоть успела к стенке прижаться, не свалилась, а тихонечко по ней сползла. Очнулась, полежала минут 5 на холодном полу, встала и легла спать.До сих пор не пойму что это было :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не падала, были предоборочные состояния, но с самого первого раза как то интуитивно получилось контролировать (ну т.е. что при первых симптомах надо присесть, через несколько минут отпускает). Причем были ситуации, когда на ногах уже не держалась, до скамейки доводили, но сознание до конца не отключалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза ЧУТЬ не упала.. вернее так, оставалось тока тень сознания... первый раз я была беременная старшей дочкой, и понимала, что если упаду на бетонный пол - ребенка не будет, до этого лежала с начавшимся выкидышем в патологии.... не помню как получилось, что я так и не упала,вроде кто-то подхватил... но в глазах темно, дышать плохо, голова непонятная...
второй раз после вторых родов.... когда я вместо 2 часов лежания на животе полежала минут 40 и побежала искать телефон, чтобы позвонить семье)) т.к. мой телефон мне не везли и не давали) тож сначала плохо, думаю ну ща упаду, так надо хоть до поста дойти, чтоб меня недолго искали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за маму переживаю. У нее обмороки иногда бывают. Боюсь, что случится где-то на улице, а наши люди могут и мимо старушки пройти, и не помочь. Ругаю ее , если без сотового куда-то идет. Так хоть какая-то надежда, что перезвонят, сообщат...

Не переживай, я однажды упала в обморок в метро, когда очнулась, вокруг меня была целая толпа народа и все что то советовали, предлагали помощь в итоге отвезли в метрополитеновский медпункт, так что у нас народ оч даже добродушный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обморок падала не раз, последний был буквально пару месяцев назад. Болела, полдня валялась в кровати, резко встала и успела пройти шагов 5-6, очнулась от удара головой об шкаф :D
Вообще приятного в этом мало :wacko:
В метро предобморочное состояние постоянно, беременная в метро вообще не ездила, пару раз прокатилась и больше не ногой, муж каждый день на работу возил на машине :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обморок падала в основном от болевого шока, у зубного и от перелома и вывиха.
Один раз упала от страха, очень глубоко и долго не могла вспомнить где я, ребёнка своего держала у зубного, он орал как резаный и кровища :rus-rul: я вся в напряжении, потом пошла одевать его в коридоре и отключилась, людей напугала :histeric: . У меня даже комплекс развился после этого, к зубному хожу теперь только с сопровождением, дурнеет уже от звуков бор машины и запахов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу, хотя было состояние - голова кружится, в глазах темнеет, но я не знаю, предобморочное это или нет, я же ни разу не падала в обморок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×