Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

Еще вот интересно, после обморока так легко становится, прямо как будто второе дыхание открывается, у кого-нибудь бывает такое?

ага :yess: как буд-то так хорошо выспалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала два раза. Оба в очень душном помещении. Слава богу, не во время беременности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила, что не падала,
но предобморочное состояние было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было предобморочное состояние <_< . После того, как поднялась-спустилась-еще раз поднялась на 10-й этаж без лифта. Давление, видимо, скакнуло. Больше на такие "восхождения" меня не заманишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность, роды и прочее :) ни разу не было этого безобразия :)
Зато с 2 -3 лет регулярно падала при сдаче крови и из пальца, и из вены. Видимо, какой-то индивидуальный страх...причем, не сразу осознанный...
Падала также при виде крови чужой, даже по телеку...и если укол делали мне... не в попу... :D
В общем. научилась с этим бороться глубоко после 25 лет. В частности, после того как полежала в больнице, там 5 раз в день брали кровь на анализ в течение нескольких дней, а также брали кровь из вены и кололи в жопу.. тут-то я и привыкла :smexx:
Жуткое ощущение, врагу не пожелаю.
Видимо, особенность, связанная с ужОсами из грудного детства и личными заморочками...

 

Щас купирую это на корню: из вены сдаю лежа, из пальца - медитирую...С уколами справилась - не ведет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала. И оба раза во время второй беременнсти. Первый раз в метро (место, естесстно, никто не уступил) ноги подкосились сами собой. Хорошо мужик какой-то поддержал, и вывел на станции. А второй раз в поликлиннике в женской консультации. На пятом месяце. Да шутка ли - просидеть 4 часа в очереди! Из кабинета вышла нормально было, а стала по лестнице спускаться и повело. Даже за перила не успела схватиться. Обошлось, правда.
В обычной жизни как-то не приходилось. Хотя вид крови тоже не переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а я и симулировала и падала, и в предобморочном состоянии была.
у меня по жизни оч низкое давление, причем вот что интересно все время беременности чуствовала себя бодрячком и никакого головокружения и ничего подобного, а вот до и ПОСЛЕ, это признаюсь да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да падала и достаточно часто..в метро несколько раз, в деревне от печки угорела и во время обоих беременостей, было пару раз дома, не стого не с сего :D
Специально не падала...даже не представляю как можно вызвать это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза. Один раз таааак головой стукнулась о кровать, думаю сотряс был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато с 2 -3 лет регулярно падала при сдаче крови и из пальца, и из вены. Видимо, какой-то индивидуальный страх...причем, не сразу осознанный...

Видимо, особенность, связанная с ужОсами из грудного детства и личными заморочками...

тоже самое, где-то с такого же возраста, думаю. причем помню что медсестры и родные говорили мне что это "не больно", перед самой сдачей. Это было БОЛЬНО! и этот постоянный обман мешал мне приготовится к кратковременной боли, я же верила. потом сразу начинало звенеть в ушах. Если бы говорили правду возможно и не было бы такой реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не падала, хотя давление всегда было низкое. И абсолютно не понимаю людей, которые специально вызывают у себя обморок :eek:. Я наоборот несколько раз сдерживалась, чтоб не упасть. Вообще не уважаю людей, которые симулируют. И не понимаю, зачем это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife***, все в точности как у вас.
Анализы,уколы и прививки были страшнейшим событием в моей жизни.Потом приспособилась лежа с нашатырчиком переносить все эти процедуры.
И прошло во время беременности.Организм на столько измучился постоянными анализами и капельницами,что просто сдался и теперь я в обморок падать не пытаюсь.Но нашатырь держу при себе ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясмин,
Lyuca,
блин :friends: я не одна :yahooo:

 

Lyuca,

И прошло во время беременности

на самом деле, беременность и роды - это естественно и потому не пугает до обморочного состояния :)

 

(Те, кто, наоборот, валится во время Б - это другое состояние организма просто :) Видимо, как раз воспринимаемое им - организмом - как нечто "из ряда вон" :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала... вспомнила себя. Во время беременности были предобморочные состояния от духоты в метро. А вот грохнулась капитально вовсе не будучи беременной. Во время обеденного перерыва пошли с девчонками на работе в Летуаль, там мне чего-то стало душновато, вышла на улицу, встала около витрины да как грохнулась лбом в нее, народ сбежался, это было около метро Новослободская, меня подняли, я правда быстро очухалась. Причины до сих пор не знаю, может тоже давление скакануло (у меня пониженное всегда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×