Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

Я падала в ожоговом отделении.Не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падала 1 один раз-было воспаление лёгких, температура, и я стояла в очереди в поликлинике и стало плохо. Сползла предусмотрительно по стеночке и вырубилась. Очнулась на кушетке с ваткой с нашатырём у носа.
Вот и у меня в первый раз всё было в точности то же, и воспаление лёгких, и стояла в очереди в поликлинике (на кровь из пальца), и очнулась на кушеточке с нашатырём... Только я не сползала по стеночке, а стала падать назад (очередь подхватила), и моё последнее ощущение - как вокруг меня какие-то тётки ахают. :o :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала, много раз, причем по-настоящему...
сам факт падения в обморок действительно противен - резкое ощущение тошноты и нехватка кислорода...
впервые в жизни упала в обморок, когда меня принимали в пионеры, может из-за впечатлительности своей, может из-за слишком затянувшегося мероприятия, но сейчас конечно смешно вспоминать...стояли на торжественной линейке, а потом меня повело так налево и вниз (сама до сих пор помню), когда меня потом откачали, подруга сказала - "ой, я сначала подумала, что ты квадратики на полу считаешь" (там пол был в квадратную плитку....
ну и потом по жизни, много раз теряла сознание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и не один раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будучи на 5-м месяце грохнулась, покупая вмагазине колбасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, во время великого желания похудеть, лет 10 назад :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью не разу в обморок не падала :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было. Причем не раз. Один раз вообще на улице. Почувствовала внезапную тошноту, все потемнело в глазах, пошли круги , как в калейдоскопе, только черные и все. У меня ВСД, сейчас уже научилась чувствовать, что будет плохо. Если в самом начале сумеешь прилечь-присесть и глаза закрыть, то до обморока не доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала и не один раз. Во время беременности часто, особенно в метро или в душном автобусе.
Впервые грохнулась в обморок во 2 классе на уроке физ-ры, занимались на стадионе в 40-градусную жару. Потом еще пару раз в школе было, однажды отвечала у доски, а училка у нас слишком строгая была и начала меня вопросами забрасывать и отчитывать, что не видать мне в четверти пятерки как своих ушей. Ну я переволновалась, чувствую, в ушах звенит и плывет все перед глазами, и я сползла на пол. Кстати, училка перепугалась сильно, говорит, самой чуть дурно не стало. С тех пор вызывала меня отвечать только около парты, на всякий случай.
Еще несколько раз теряла сознание просто так, без причины. Недавно такое случилось, была у врача, говорит, причина в вегетососудистой дистонии. На ЭКГ все нормально, а вот на энцефалограмме совсем не регистрировались альфа-ритмы, сказали, из-за суженных сосудов головного мозга.
Еще вот интересно, после обморока так легко становится, прямо как будто второе дыхание открывается, у кого-нибудь бывает такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и падала, и в предобморочном состоянии много раз была <_<
Ну не выношу я вида крови :eek: Нервишки слабые, как порежусь, всё, в голове застучало, звук где-то далеко, фу состояние,,, неужели кто-то специально хочет там побывать??? :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Даже при сильном страхе или волнении не доводилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вот интересно, после обморока так легко становится, прямо как будто второе дыхание открывается, у кого-нибудь бывает такое?
Неее, у меня состояние как обычно. Не хуже, не лучше. Вот только в последний раз тяжело выходила. А потом всё равно нормализовалось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в возрасте 15-20 лет частенько падала, в метро, душных помещениях, при заборе крови... ощущения премерзотнейшие :badd:
удивительно, но в беременность ни разу не падала)
наверно, тот кто хочет обморок специально вызвать ни разу туда не падал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое предобморочное состояние было в детской реанимации.От эмоций,от духоты,я тогда сумела не довести до обморока,вышла из отделения на воздух в коридор.

 

А сам обморок был один раз,дома,муж поймал.после обморока попала в больницу,перенесла тяжелую полостную операцию.
Очень хорошо помню как входила и выходила из обморока.После него действительно было ощущение прилива сил.Пока мне скорую вызывали я пошла голову мыть,а то как же в больницу и без прически :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×