Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как можно в такой ситуации за что-то успеть ухватиться... может с опытом приходит, когда уже заранее знаешь что грохнешься.

:D С опытом уже знаешь, когда упадешь. Я если чувствую, что это оно, так в транспорте успеваю предупредить окружающих - "дайте сесть, я сейчас потеряю сознание". Поэтому, в основном, проходит без членовредительства. Очухиваюсь на сидении или на чьих-то коленях. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала немало раз..
При всд это частое состояние, особенно в душном помещении или метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что это мерзейшее состояние. Просто все довольно быстро происходит. Да и очухиваться не страшно. Просто открываешь глаза а ты на полу (не успели еще поднять ;) ), ну или на кровати уже :D
Но конечно поменьше бы таких просыпаний ;). Неприятно не то что ты думаешь что сейчас упадешь (не успеваешь ничего даже мимолетно подумать), неприятно само понимание что какой то отрезок времени ты не был в этом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падать - не падала, но во время родов отрубилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падала всего 1 раз после того, как мне удалили зуб. Дело было ночью и натощак
А почему ночью зуб удаляли? :o:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на твром свидани с мужем чуть не грохнулось , голову от жары на остановке напекло было что то в тени +30, а на солнце вообще + 32+35 наеврное , в общем не успела , но увидела белую пелену и поняла что упаду во вреям посади ли подхватили , потом бабушки на останвоке даже дали какй то платок к сердцу иок лбу приложили с холодной водой... в общем говорил что напугала его -вот девушку выбрал в обмороки падает :smexx: , не падала нет , как то ещё было плохо весенйо в первую беременность на работе в обеденный перерыв вышла погулять с коллегами- чуь тоже такого не упала, но как то смогла себя настроить - в общем никто не узнал до 3 мес ( потом колллега увиедела как я на работу шла, а пакетик с собой несла вытошнила меня при ней :wacko: , потом обьяснила я ей что токсикоз, а то она хотела дмоом меня с работы отправить больничный взять :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала пару раз голодной студенткой при М и в духоте. А недавно грохнулась при нормальном самочувствии. Сходила к неврологу, поставили вегето-сосудистую дистонию. Пытаюсь теперь вести здоровый образ жизни :smexx: :smexx: :smexx: , чтобы детей не пугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в обморок падала ,когда М начинались.У меня были сильные боли при М и мед.отвод на три дня в школе(единственный +).Состояние не из приятных: холодный пот,слабость,резь в глазах(потемнение) и подкашивание ног. Короче,лучше этого не испытывать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу упасть от вида крови, срзу шум в ушах, темнеет в глазах и всёёё я никого не слышу. :wacko:
Но во время беременности , когда брали анализы это прекратилось, видимо боялась за пузик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не падала, если кто-то сильно порезался или поранился и из раны торчат осколки, то я единственная кто может их вынуть и промыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала 4 раза, 1 раз в метро с мамйо была и она поймала
2-ой раз на даче папа поймал
3-ий раз когда была беременная в ашане упала но успела сказать мужу что упаду и он меня вынес из ашана
а 4-ый раз недавно и снова в метро, сказала рядом стоявшей девушке, что мне плохо и она меня так сказать подловила.
Так что я уже натренированная и вникуда не падаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала когда беременная была,но меня всегда ловили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда. Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала 1 один раз-было воспаление лёгких, температура, и я стояла в очереди в поликлинике и стало плохо. Сползла предусмотрительно по стеночке и вырубилась. Очнулась на кушетке с ваткой с нашатырём у носа. Сейчас периодически наступает предобморочное состояние, но оно очень хорошо чувствуется-в ушах шум и закладывает, в пот холодный кидает, слабость, руки-ноги трясуться, ноги подкашиваются. Обычно начинается, когда долго стою в душном помещении, как раз в очередях :D Всё бросаю и стараюсь выйти на улицу и сесть, хоть на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз было такое...причем собирался дождь и тучка такааааяяяя виселела - жуть...
и вот почувствовав звон в ушах и головокружение, я шмякнулась....очнулась от неприятного запаха нашатыря....кто-то из добрых очень людей проезжавших мимо -увидел это и оказали помощь...так вот тучка ушла, я все же чувствовала слабость ног и рук...но уже в сознании...села на машинку и поехала в первое кафе - выпила кофе и совсем была в порядке...Более такое не повторялось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×