Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

А вы падали в обморок в своей жизни?

А вы падали в обморок в своей жизни?  

383 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ??????? ? ????? ??????

    • ??
      269
    • ???
      109


Рекомендуемые сообщения

Не падала, но обморочное состояние было пару раз в беременность. Темнеет в глазах...Никому не пожелаешь, особенно в людном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера опять упала в обморок :( , порезала нокоть пополам (кушать готовила), от вида крови :eek: у меня часто такое случается. :D
состояние очень и очень неприятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было ,славу богу всего 2раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала несколько раз..такое состояние,что низа что не хочется пережить еще раз.Ужасно боюсь крови,боли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала, когда обрезала сильно палец. Но это не от испуга крови...
Еще падала, когда меня толкнули и я сильно ударилась головой об стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,приходилось падать в обморок,но только во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз на осмотре у травматолога (нажал на сломанное ребро), второй - в маршрутке, когда дочку носила... поплохело что-то в давке...
Больше вроде не было :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я падала, когда мне выдрали коренной зуб, больной периодонтитом. До этого все ужасно болело. Не могла открыть рот, поесть, глотнуть, зевнуть, смеяться и т.д. Даже температура поднималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, падала и много раз! Один раз даже голову разбила, когда пришла в себя меня свело всю! сначала ноги, потом начало подниматься по животу, внутри все сжалось, а потом язык отнялся... ужас! Кое как отошла, а на голову швы наложили! Ноги ватными были еще несколько дней! А вот во время беременности ни разу, как ни странно, не упала! Хотя раньше кровь сдавала только с нашатырем! А последний раз вообще забавно получилось! Ехали в поезде, я читала книжку "Сумерки" 3-ю часть, как раз тот момент когда Бэлле пришлось пить кровь во время беременности... я так живо себе это представила и мне стало плохо, пошла в коридор, проветриться, думала пройдет, но не помогло! Разбудила мужа, пошли в тамбур, но стало только хуже, он оставил меня возле туалета и пошел к проводнице, пока он ходил я зачем то пошла в купе, не дошла и все таки потеряла сознание! Очнулась в купе уже, муж напугался ужасно! А когда узнал из-за чего он натерпелся такого страха, запретил мне читать эту книгу))) но я ее все же дочитала! Вот так бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я ни разу не падала!
Но один раз в жару в общественном транспорте было предобморочное состояние, очень испугалась, что там и рухну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падала один раз на 4 месяце Б,врач сказа из за того что сахар упал в крови,чувства были супер когда была в о обмороке так было классно так все ярко и красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преобморочное состояние было несколько раз. фу.....противно ужасно.
а прям потеряла сознание 1 раз, когда врач-хирург решил наживую сделать пару шовчиков (разрезали на спине небольшой участок и немного с краю швы разошлись). причем я все прекрасно потерпела (но он не сказал что зашивает, а сказал что делает обезболивающий укольчик), а когда он мне сказал что это он "подшил меня" - и сразу грохнулась ему на руки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ен апдала, но было похожее состояние после похода в солярий...перегрелась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×