Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викдария**

Подарки детям на ДР в школе

Рекомендуемые сообщения

Нам подарили фоторамку из дерева, которую должен сделать сам!
вот !
b845924c4a9e.jpg

 

Сын в 4 классе,до этого дарили краски на стекле по трафарету , тоже понравилось!!!

 

Идея с сумочками для дисков понравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,

 

Да, рамки у нас были пару лет назад, только из какого-то мягкого материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы книги дарим всем, и мальчикам и девочкам
список составляем у кого какой книги нет и покупаем каждому ту какую мама выберет :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только книги, я бы была рада всяким "рукоприкладствам", надо РК кинуть идею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подруга дочери рассказывала, что их мальчикам в классе подарили какие-то ручки, там и фонарик, и линейка, и... дальше могу наврать, если буду перечислять, но смысл в том, что там еще фунций 5 разных. Никто не знает что это такое? Скоро 23 февраля(ну, не так чтобы очень скоро, но впереди)
Да, кстати, я все-таки купила на ДР в наш класс мальчикам сумочки для дисков, а девочкам плюшевые фотоальбомы. Так вот по словам учительницы: "девочкам очень понравилось, а мальчишки просто в восторге, теперь ждут своих ДР, чтобы тоже поиметь". И родители мальчишек на род.собрании сказали, что они очень ждут эти сумочки , а родители девочек некоторых сказали, что девчонки тоже не отказались бы от сумочек. У меня так классно еще получилось, фирма, в которой я заказывала привезла мне на 300 руб. 3 сумочки, когда там каждая по 220-240р. стоила. Я хотела толстые (на 24 или 48 дисков) заказать по 1штуке, но у них не нашлось нужного кол-ва, а маленьких сумочек у них видимо был завал, фирма наверное оптовая, так вот они мне сделали набором 3сумки на 12 дисков за 300руб.. Я потом в ашане посмотрела, там наверное я тоже за те же деньги купила, но там качество сумочек гораздо хуже, да и с мелкой у меня не было возможности туда мотаться. Так что я вместе с мальчишками остались очень довольны.
Теперь НГ надвигается, естественно, тут без вариантов, сладкий подарок, но вот у них же будет огонек, конкурсы всякие, опять чего-то надо дарить, мелкое и много... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕИ много ПОЛЕЗНОГО можно найти, особенно настольные принадлежности, дже коробки красивые пригодятся. Мы с дочерью никогда с пустыми руками оттуда не уходим, обязательно что-нибудь необходимое найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы книги дарим всем, и мальчикам и девочкам
список составляем у кого какой книги нет и покупаем каждому ту какую мама выберет :vertag:
[/quo

 

Я не в курсе всяких новинок, но что можно подарить ребенку на 7 лет??Может вы знаете какие-нибудь красивые развивающие игрушки, к которым дети по-настоящему привязываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4Alenka4, вы имеете ввиду детям в школе или просто на день рождения своему ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала темку эту и увидела кто то писал про коврики для мышек с надписями икартинка и пр. на заказ,случайно на сайте одном увидела такую услугу в москве тырк
там где написано изделие можно ывбрать,футболка,коврик и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4Alenka4, вы имеете ввиду детям в школе или просто на день рождения своему ребенку?

 

Я имею ввиду, чтобы его можно было подарить на День Рождение...Хочу подарить что-нибудь полезное и развивающее для своего ребенка)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, вопрос актуален всвязи с приближающимися 23 февраля и 8 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная темка! Отмечусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим пацанам подарили брелок, в который входят свисток, лупа, компас, и градусник с двумя шкалами - по Цельсию и Фаренгейту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашим пацанам подарили брелок, в который входят свисток, лупа, компас, и градусник с двумя шкалами - по Цельсию и Фаренгейту.

 

Здорово, а не поищите в инете картинку этой штуки? Очень хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, я уже порылась, нашла наверное это же вот здесь http://www.membrana.ru/lenta/?4125, но вот где купить не найду, может в "экспедиции"? У вас нет знакомых в вашем род.комитете, чтобы поподробнее узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×