Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Подгузники После Года

Рекомендуемые сообщения

Стала задаваться вопросом, а не лучше ли перейти с обычных подгузников на липучках на подгузники-трусики :???: Ребёнок так крутится-вертится что пока на него оденешь памперс можно сойти с ума, думаю может с трусиками быстрее будет. Посоветуйте. Расскажите что лучше, какие плюсы и минусы в использовании подгузников-трусиков. Заранее спасибо :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники-трусики только днем можно носить, они для приучения ребенка к горшку предназначены. Их же снимать удобнее, чем просто подгузник. А на ночь их (трусики) не рекомендуется одевать, они мало впитывают и быстро раздуваются. Хотя есть и ночные трусики, но я видела только для больших деток. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном на липучках пользуемся pampers. Покупала трусиками тоже pampers так они 1. очень быстро раздуваются:-))) 2. Попка в них у нас подпревает. Поэтому их одеваю на очень короткий промежуток времени. ну например, обкакался ребенок, а через 2 часа спать. Вот тогда трусики одеваю (т.к. закупили мы их много, не подумали что могут не понравится:-), а на сон уже чистый пампер на липучках:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger* Я трусы Арине только на пргулку одеваю, а остальное время обычный памперс или колготы. Чтобы памперс не снимала поверх памперса - трусы обычные или штаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то я передумала покупать трусики :devaha: Проблема-то в основном в том что сложно одеть на ребёнка, крутится, убегает, так и не успеваю быстро "залипучить" памперс. Про то что снимет не боюсь, он всегда в бодиках у меня. Ну и на горшок мы пока не собираемся, мы его пока используем как дополнительный мини контейнер для игрушек :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем трусы, а на сон обычные памперсы надеваю. А то у нас жарко очень в квартире, Кира ходит без колготок, и обычный памперс она научилась снимать :unsure:
Тем более трусы проще надеть на ребенка, который постоянно норовит сбежать.
Пользовались сначала трусами Либеро, но после них вдруг появились опрелости, хотя в обычных памперсах Либеро их не было. Сейчас покупаю Хаггис, они мне очень нравятся, их можно одеть, как трусики, а снять, как памперс, там есть липучки, но они короткие и Кира их разлепить не может :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я пожалуй куплю чтоб попробовать :devaha: Либеро у нас нет, но есть Памперс и Хаггис, посмотрим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всеми руками за трусики. пользуемся ими уже больше года, удобно слов нет. я на своем чуде уже давно не могу подгузник залепить, тока трусы и спасают. мы и на ночь теперь тоже в них. как дневные идеальны либеро, а как ночные - памперс. хаггисы просто ужасны - жесткие, попка потеет сильно, мы от них быстро отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сегодня моя сама легла на памперс, что бы я ей застежку застегнула.... прям.........................до слёз!!!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сейчас задумалась над покупкой памперсов-трусиков, т.к. моя девушка всячески выворачивается и уползает при попытках уложить её и надеть памперс. :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б отказалась совсем бы от простых подгузников - тока бы трусики, если бы не цена - намного дороже выходит.
И ортопед мне подтвердил мою уверенность что трусы лучше - говорит от простых походка портится и ножки косолапятся или кривятся. Попа отклячена при ходьбе.
Это мы вчера к нему ходили. Он посоветовал дома без всего, тока в штанишках или колготах, кто что любит, а на ночь и гулять - подгузник тока, а еще лучше трусики одноразовые. Мы покупали Либеро - супер просто. И в Ашане они приемлемо стоят - 220 руб. 31 шт, а в банане - 270 р.
А еще мой брат на складе работает американской фирмы медицинской - так он мне оттуда тырит кучу трусиков одноразовых Pull-Up - тока размер огромный, но штаны наверх - и все ок держит. Спасает.
А когда надеваю ей подгузник, орет, изворачивается, мучение прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хоть и рано до трусов, но я пользуюсь ими уже, когда нет большого размера памперсов. Мне очень нравится, удобнее ребенку, они меньше по размеру, кстати ничего у нас не раздувается :P , одевала на ночь... хотя есть один недостаточек он мне не очень нравится.. резинка на них... следы остаются <_< А так снимать, одевать удобно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Либеро у нас опрелости появились, вот купила Памперс (правда напимсано подгузники похожие на трусики :???: ) - нравиться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покпаем трусики Муни. Они очень хорошие! К горшку, правда, мы еще не приучаем... :devaha: Просто памперс надеть невозможно, так как на спине лежать - это смерти подобно! Сразу обида такая... Но трусики впитывают гораздо меньше, а стоят - дороже. Поэтому мы, если удается, все же памперс пытаемся одеть, а трусики у нас - на крайний случай. Ну, или гулять - а то в памперсе такая попа огромная кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

а то в памперсе такая попа огромная кажется...

:D ага. как у утенка, откляченная еще назад почему-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×