Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Oль-KA

ПЛАНЕЕЕЕРОЧКА МОЯ!

Рекомендуемые сообщения

А вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

спасибо, очень хочется надеяться!!!! но.........никаких признаков нет!!!! грудь тока болит ужасно!!!! тест делала на 10ДПО - отрицатеьный!!!!!!! и вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, тоже держу за тебя кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем чуда, тоже держу за тебя кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

спасибки!!!!!

 

есть новости какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока никаких новостей. Завтра у меня день Х. Уже готовлюсь морально и прокладками запаслась :(. У тебя через 4 дня решающий день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! где-то так! цикл не совсем постоянный где-то 31-33 дня!!!! вчера вечером схватил низ живота!!!! сегодня немного потягивает, грудь болит!!!! уж поскорее бы пришли они эти ненавистные :tongue: :tongue: :tongue: или уж не приходили...............

 


а за тебя все равно продолжаю держать :mascha: :mascha: :mascha:

 

тесты не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала вчера. Я, кста, писала об этом в общей планерке. 2 дешевых, которые дома валялись. Один показал 1 полосу, а второй 1 четкую и 2-ю еле заметную. Но, думаю, что 2-й неврал. Потому что у меня уже была такая история с дешевыми тестами :( Пока не буду делать больше, и даже не покупаю, чтобы не искушать себя. Посмотрю что там с месячными будет. А ты больше не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала вчера. Я, кста, писала об этом в общей планерке. 2 дешевых, которые дома валялись. Один показал 1 полосу, а второй 1 четкую и 2-ю еле заметную. Но, думаю, что 2-й неврал. Потому что у меня уже была такая история с дешевыми тестами :( Пока не буду делать больше, и даже не покупаю, чтобы не искушать себя. Посмотрю что там с месячными будет. А ты больше не делала?

 

я читала! думала - мож еще делала :rolleyes: УДАЧИ!!!! будем ждать результата!!! :mascha:

 

я проверяла на 13 ДПО - отрицательный!!! подожду еще пару дней хотя бы...........хотя руки так и тянуться!!!!
грудь болит, вчера живот, вернее низ живота заболел, ранее такого не наблюдалось!!!! жду и надеюсь....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычно за 3 дня до М низ живота тянет, а они начинаются на 4-й, но в СБ забыла обратить на это внимание. А может и не тянуло? :rolleyes: ох, не надо мне позволять себе мечтать, а то завтра может быть большой облом.
Удачи всем нам!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня обычно за 3 дня до М низ живота тянет, а они начинаются на 4-й, но в СБ забыла обратить на это внимание. А может и не тянуло? ох, не надо мне позволять себе мечтать, а то завтра может быть большой облом.
Удачи всем нам!!!

 

это точно!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! не знаю - плакать или смеяться!!! началась какая-то мазня!!!!!!! :tongue: завтра, наверное, потекут рекиииииииии!!!!!!!!!!! а я так надеялась на этот цикл!!! :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! не знаю - плакать или смеяться!!! началась какая-то мазня!!!!!!! :tongue: завтра, наверное, потекут рекиииииииии!!!!!!!!!!! а я так надеялась на этот цикл!!! :platch:

Привет! Подожди плакать, а вдруг это имплантация??!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруг это имплантация??!!!!!

 


как хочется надеяться!!!! остается молиться и ждать!!! ........................
как у тебя дела? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тишина. Обычно начинаются во 2-й половине дня. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за тебя! Еще есть надежда. @@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×