Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была у меня такая проблема! Чего я только не выслущала! :ranting: А теперь бегает как миленький :mascha:

И как ты его вымуштровала? :) дай советик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала 9 месяцев. К врачу сходила с самого начала, чтоб исключить инфекции. Исключила. Врач сказала планировать, и раньше чем через год попыток не показываться ;) , типа это физиологическая норма.
Я и послушала. По желанию, а не по дням был :sexxx-sm: . Гормоны и т.д., не сдавала, хотя очень хотелось :tease: . А за месяц до беременности сказала мужу, что еще одна неудача и он отправляется на СГ! Вот он и расстарался :histeric: !
А уже забеременев, нашли у меня загиб матки, который и стал причиной длинного планирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ты его вымуштровала? дай советик.

Мы когда решили что хотим ребенка, точнее что уже пора планировать, хотели то мы его всегда, я решила, что не лишним будет сходить к врачу, сдать анализы. В общем я пошла, а он как то притормозил. Еле еле уговорила его сдать анализы на скрытые инфекции. Когда анализы были сданы и результаты получены, я к тому времени уже устала его уговаривать. Тогда я решила, что попробуем некоторое время, а если получаться не будет - побежит как миленький.
Начали пробовать с 1 августа, 21 сентября я узнала что беременна! Счастью не было предела! А 4 октября был выкидыш...
Пролечились, и через пол года разрешили планировать. Планировать начали в апреле, а 14 мая я снова беременна. 21 мая - выкидыш.
Снова врачи, больницы, анализы. Теперь уговаривать не приходится, сам бегает. Ещё и меня пинает.
В общем забеременеть у нас получается с первого раза, а вот выносить ...
Нам сейчас снова разрешили планировать, только вот страшно и для своего спокойствия жду декабря, пусть хотябы пол года пройдёт после последнего выкидыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у вас получится и ты выносишь здорового малыша :rolleyes:

 

А зачем тогда ты мужа таскаешь по врачам? Ведь получается, что у него все нормально, беременнеешь-то ты сразу :)
Ладно поставлю свему условие, или пусть старается :sexxx-sm: или в слудующем месяце на СГ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO мужа не я таскаю по врачам, а мои врачи таскают его куда им вздумается! Просто проблема не во мне, по крайне мере судя по результатам анализов. В общем исходя из анализов проблемы вообще нет! Короче всё сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, добрый вечер.
Мы вот тоже ребеночка планируем, еще конечно не очень долгий срок, но вся ситуация такая же как у автора темы. Тут в нескольких сообщениях было реккомендовано "оттащить мужа на спермограмму", а вот как бы его уговорить? :( У меня ногами и руками сопртивляется против всяких анализов, кровь то сдавать не пойдет, а тут таакое :) Итак на меня ругается, что по врачам хожу, говорит больше всякой ерунды насобираешь. Но ведь неполучается же.... как же его уговорить? :unsure:

 

А что ребенка хочешь только ты? Если и он мечтае о малыше, пусть немного пошевелится!
У нас первая беременность наступила с первой папытки! И когда начали планировать вторую, думали, что так же будет. Но когда через 3 месяца Б не наступила, он как миленький побежал и сдал все, что можно :smexx: ( я сдавала зарание).
Теперь он всем друзьям, которые планируют, рассказывает что нужно делать, куда идти :smexx:
Не понимаю, почему ваш муж сопртивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он как бы не сопротивляется :) Он не горит желанием идти, да и я пока сильно не настаиваю. Итак сильно расстраивается, что неполучется. Это ж дело тонкое :) Тут все от правильного настроя зависит :P
Я уже ему пригрозила, что если в этом цикле не постарается :sexxx-sm: , то придется идти на СГ... промолчал <_< Зато стимул стараться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж стесняется идти сдавать, то можно принести ему специальный контейнер - для сбора материала))
А потом самой отвезти его в лабораторию. Думаю так ему психологически будет легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюта, легче-то легче, но там очень много условий надо соблюсти, чтоб результат был достоверным. Я б не рисковала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и много... я узнавала как это делается в хеликсе... они выдают специальную баночку, которую надо доставить им в лаюораторию не позднее 1,5 часов и при температуре 27-37 градусов... думаю это вполне выполнимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не позднее 1,5 часов

А мне в лаборатории сказали - полчаса ;) .
Не, я, конечно, не имею ничего против. Просто, сужу по своему мужу. Ему было тяжело осознать, что существует проблема в принципе (не важно в нем, или во мне). По счастью беременность наступила сама. А если б он таки созрел, то я уверена, что и само место "встречи" не имело б значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в лаборатории сказали - полчаса .

Мне тоже сказали, что контейнер с материалом нужно привезти не позднее чем через пол часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже постою послушаю. Мне и мужу 35, есть сынок 6 лет и вот решили что пора бы уж и второго. Начали с марта и до сих пор ничего :( Муж сдал СГ, которая показала что мало активных спермиков и дальше уперлись в вопрос - что дальше? Может кто посоветует куда можно обратиться? В смысле рекомендует :D может гомеопатия или что посерьёзней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×