Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет! Ремонт закончился,интернет теперь у нас новый,две недельки пожили без него,ждали пока до нас очередь дойдет с подключением.Теперь мы снова с вами.
Ребятишек с 1,5 летием!!! Нам тоже скоро стукнет! С ума сойти,какие большие уже!
Встретиться хочу! До конца марта точно поеду в Москву или в след. пятницу-воскресенье или через выходные.Можно увидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко, что мы относительно далеко живем друг от друга...
А мне бы время найти, точнее кто бы с Жоркой посидел, я бы и без компаши все равно ходила бы

Да, жаль :( Я одна не могу, скучно, а Олю я могу с бабушкой оставлять)

 

что на следующие выхи уже до плюс 5, а то и 10 дойдет. Правда, нее верится, но посмотрим

Ну +10 не знаю, а +5 реально, сегодня днем в Москве +3 было :)

 

Блин, Жорка кашлять стал... Снег ест, ложится на него и давай лизать. Только и успеваю, поднимать, или с варежек слизывает

Так, давайте там не болейте! Срочно лечитесь!

 

А еще засранец, яблоки дома не ест, а как на конюшню придем кормит лошадок, ослика и козлов, увидит, что им яблоки дают, начинает просить, и самое главное ест их там, а дома не хочет.

Так ведь за компанию вкуснее :P

 

мы попробовали сахар, шоколад и чупа-чупс. Добрые брат, папа и дедушка постарались...

Мы сахар уже давно едим, и на днях шоколадку пробовали, понрааавилось))) чупик пока не давала)

 

Девочки привет! Ремонт закончился,интернет теперь у нас новый,две недельки пожили без него,ждали пока до нас очередь дойдет с подключением.Теперь мы снова с вами.

Привет!!! С возвращением!

 

Встретиться хочу! До конца марта точно поеду в Москву или в след. пятницу-воскресенье или через выходные.Можно увидеться.

давайте! В журе опять пост создам, может ещё кто присоединиться из наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ужас!!! Ты нормально, ожога нет?

неа нет ожога я сразу же мазью от ожогов намазалась это и помогло к вечеру кожа была розовая и шелковистая...
а дома у нас полный кавадрак самые главные игрушки это подручные средства (кастрюли сковородки залазить на гору белья, потрясти сушилку, вот седня открытие денежки, и конечно горшки с цветами!!!!, и еще куча важных дел, а еще меня росто поражает достать из шкафа два кулачка сахара и принести на кухонный стол)
Всех с Полуторогодовасием!!!!
желаю здоровья крохам и их семьям, счастья, любви!!! :clap::clap::clap:
вот уже деткам по полтора года как время быстро бежит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Да-да-да, с полуторогодиками нас всех!!!

 

dimok, хорошо что ожога нет! Неприятное это дело....

 

Блин, Жорка кашлять стал... Снег ест, ложится на него и давай лизать. Только и успеваю, поднимать, или с варежек слизывает.
А еще засранец, яблоки дома не ест, а как на конюшню придем кормит лошадок, ослика и козлов, увидит, что им яблоки дают, начинает просить, и самое главное ест их там, а дома не хочет. И еще... :sm-tomat: мы попробовали сахар, шоколад и чупа-чупс. Добрые брат, папа и дедушка постарались... :bop::ranting:

Ой, повеселила)))) я как представила как он снег ест))))))))))))) Себя в детстве вспомнила)))))

 

Мы благодагя папе :ranting: тоже сладенькое опробовали... Пироженку муравейник укусили, сахар попробовала... тортик, бывает...ох...
На днях распробовали апельсин - тепреь у нашего папы есть конкурент в поедании апельсинов :bkeh:

 

Девочки, а как у вас с размером ноги? у нас 20й с хвостиком, переходит в 21й - носим 21 размер... Вот думаю, на лето 21-ого хватит или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у вас с размером ноги? у нас 20й с хвостиком, переходит в 21й - носим 21 размер... Вот думаю, на лето 21-ого хватит или нет...

У Оли ножка без носка 13.2см, дома носим туфли СФ 21р (13.5 по стельке), на улице Демары 22-23р (14.5см), думаю за лето ножка вырастет как минимум на 0.5см, поэтому на лето взяла туфельки и кросовки СФ 22р (14см). Вообще где-то читала, что в первые два года ножка растет на 0.5см каждые три месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонт закончился,интернет теперь у нас новый,две недельки пожили без него,ждали пока до нас очередь дойдет с подключением.Теперь мы снова с вами.

Поздравляю с ремонтом!!! И давай, так надолго не пропадай, хоть пару строк :rolleyes: черкани!
Так, давайте там не болейте! Срочно лечитесь!

Лучшее лекарство - свежий воздух. Чет меня сегодня мысль посетила, что как только появляются сопли надо уезжать на свежий воздух в ДО, единственное, это получается заражать окружающих. Хорошо иметь зимний дом за городом, вот была бы такая возможность, прям сразу бы туда перебиралась, как только заболевают (ну без темпы конечно, только с соплями и кашлем).
неа нет ожога я сразу же мазью от ожогов намазалась это и помогло к вечеру кожа была розовая и шелковистая...

Ну и слава Богу!!!
Девочки, а как у вас с размером ноги? у нас 20й с хвостиком, переходит в 21й - носим 21 размер... Вот думаю, на лето 21-ого хватит или нет...

Ой, а у нас с декабря были СФ 22 размера, сейчас уже маловаты, носит 23 размера босоножки, которые с Греции привезла, а кроссовки Адики взяли 24, надеюсь на лето хватит, сейчас в ДО бегает, вроде ничего, но иногда загребает. У меня еще от Сереги полно ботинок осталось, но новенькое все равно куплю, ну как минимум 23-24, надо будет померить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как у вас с размером ноги? у нас 20й с хвостиком, переходит в 21й - носим 21 размер... Вот думаю, на лето 21-ого хватит или нет...

у Ярослава 21 размер ножки но к весне-лету думаю будет 22 поэтому я незнаю какого размера обувь ему покупать.
Девченки а вы сапоги резиновые деткам не покупали еще?мы просто гуляли утром и не прошел Ярикне одной лужи ну я конечно за ним плелась.вечером решено купить сапоги резиновые для веселых прогулок по лужам и ручьям.
Юля (юлл) поздравляю с окончанием ремонта!!!ура ура ура!!и конечно с возвращением к нам!!!
Лучшее лекарство - свежий воздух

да да да лучше этого еще ничего не придумано свежий воздух солнышко красота!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с ремонтом!!! И давай, так надолго не пропадай, хоть пару строк черкани!

Хорошо,Юль! :pioner:
Юля (юлл) поздравляю с окончанием ремонта!!!ура ура ура!!и конечно с возвращением к нам!!!

Спасибо,Ань.Надеюсь скоро увидимся))
ну как минимум 23-24,

Носим 22,зимние 23,так что тоже буду покупать 23-24. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piroj,
А ты чего молчишь насчет встречи? Давай встретимся!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piroj,
А ты чего молчишь насчет встречи? Давай встретимся!!! :mascha:

Да я не молчу))) я тока за))) весь вопрос только когда и где - смогу ли я доехать..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю встретится 19 в 16 часов после дневного сна малышей посидим поболтаем детки пообщаются.Кто хочет присоединится записываемся у Pony* в журнале!!!
боюсь если если отложим на следующие выходные то это не случится никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piroj,
У Лены Пони дома,район м.Царицыно.19 в субботу около 16 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я настроилпсь встретиться и лыжи, можно сказать, намылила... Ан нет... Мы в субботу бабушкины 85 лет отмечаем... Буду стараться в другой раз, а то так вас никого и не видела, разве что на фотках :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или к себе на Беговую вас зазову :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что ты не сможешь(((но будет повод в другой раз когда потеплеет встретимся в парке погуляем пофоткаемся))))
купила Ярику седня резиновые сапожки Демар...пока разбирала все померяные сапоги он унесся от меня и прятался в магазине а я за ним бегала вот веселья было))))
вот тема про размеры купила 22-23 реально размер наверное 21,5 или 22 свекровь сказала что маленькие купила но 24-25 для него огромные конечно он походил в них но дуаю на улице загребал бы постоянно...и вот теперь сижу и думаю а может надо было 24-25 брать?!и главное не могу понять в притык они ему или нет?тупень короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×