Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что вам подарили ваши любимые на 8 марта чем порадовали?

Мне мой на НГ сделал такой подарок, что на 10 праздников хватит. Я ему еще тогда сказала, что на 8 мне ничего не надо. Да и путевка в ДО можно считать за подарок - хожу развлекаюсь, сейчас на аромотерапию пойду, маслами дышать, утром на душ Шарко бегала, спелеотерапию, да и с детьми он много тут занимается, особенно со старшим, что и является лучшим подарком.
У меня голова сегодня просто пипец..... проснулась от того что на раскалывается на тысячу кусочков...

Я тоже таблетки пью, не могу терпеть головную боль. Ну или если возможность была, то спать ложилась, причем голову под подушку засовывала, чтобы темнотень была. У родственицы, когда приступы мигрени бывают, она в темной комнате лежит. Говорит, так легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне по дому так ничего и не помог.

аналогично но вопрос а где праздничный обед-ужин был задан)))))вот выплеснула все и стало легче веселее хочется на улицу но буду пока сидеть дома лечиться.а то прошу разговаривать с собой громче громче а то уши заложены)))))наверное и сама ору :smexx:
У меня когда голова сильно болела, я даже таблеточку анальгина себе позволила, ну не могла я терпеть

а я вот последнее время когда голова болит нурофен пью...
Я тоже таблетки пью, не могу терпеть головную боль

я вот где-то слышала что нельзя терпеть головную боль...лучше всего помогает таблетка и сон))))
сейчас на аромотерапию пойду, маслами дышать, утром на душ Шарко бегала, спелеотерапию, да и с детьми он много тут занимается, особенно со старшим, что и является лучшим подарком.

вау красота какая)))ароматеропи это здорово!!!!я бы тоже подышала!!!а что такое спелеотерапия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлюсь к полуторогодовасию Ярика хочу приготовить тортик ему не очень сложный не поможете мне рецептиком?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовлюсь к полуторогодовасию Ярика хочу приготовить тортик ему не очень сложный не поможете мне рецептиком?!

Ань, я вот такой делала, просто и ооочень вкусно! http://www.good-cook.ru/visitor/tort/tort_080.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, я вот такой делала, просто и ооочень вкусно! http://www.good-cook.ru/visitor/tort/tort_080.shtml

Я тоже такой делаю))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже такой делаю))))))))))))))))))))))))))

 

да да я тоже готовлю зебру вкуснятина!!Спасибо Леночка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже подышала!!!

А что? Дома тоже можно устроить... я вообще маньяк на запахи и масла, дома тоже дышала, пока чуть пожар не сделала, т.к. отвлеклась и забыла про аромалампу, а жидкость вся испарилась и когда я увидела, что лампа очень сильно накалилась, понесла все это дело в ванную комнату, чуть не обожглась и кинула прям в ванну, и там как все вспыхнуло... Хорошо муж не видел, он меня прибил бы с моими увлечениями... вот как то после этого перестала делать аромотерапию. Надо электрическую лампу купить что ли...
а что такое спелеотерапия?

Типа как соляная пещера, лежишь в темной комнате на лежаке, дышишь воздухом с солью и спишь. Короче, как говорят, очень полезно для органов дыхания, Серегу туда таскаю, чтобы аденоиды лечил.
Ань, я вот такой делала, просто и ооочень вкусно! http://www.good-cook.ru/visitor/tort/tort_080.shtml

Девчонки, какие вы молодцы! Печете что-то, я давно этим не занималась... да и блины с вашей помощью пекла 2 раза, почитала вас и решила, что тоже надо. :P

 

Тут столько детишек нашего возраста и старше... Муж говорит, оставайся тут на месяц, живи... Все хорошо, но постепенно надоедает и становится скучно... Мы столько гуляем, что Жорик уже орать начинает как только одеваться начинаем. Да и без мужа особо никуда и не сходишь, маленького хвоста ни с кем не оставишь. И Сереге на занятия надо. Так что во вторник домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? Дома тоже можно устроить... я вообще маньяк на запахи и масла,

я до рождения ярика устраивала себе такие вечера а щас все как-то не до этого да и лампа куда то задевалась?!
Цитата(dimok) post_snapback.gifа что такое спелеотерапия?
Типа как соляная пещера, лежишь в темной комнате на лежаке, дышишь воздухом с солью и спишь. Короче, как говорят, очень полезно для органов дыхания, Серегу туда таскаю, чтобы аденоиды лечил.

вот это круто!!!!я и незнала о таком суппер!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девочки с отличным зимним деньком вас!!!!!!снег снег идет!!!!
у нам бодрое утро.вопервых ярослав проснулся в 7-45!!!потом опрокинул горшок с землей на кровать дедушки и бабушки, и под конец ролил на меня горячий чай. :eek: я наругалась на него, теперь он обходит меня сторонкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что девочки с отличным зимним деньком вас!!!!!!снег снег идет!!!!

Да ладно!!! В марте погода такая, что сейчас снег, а через час дождь, а потом опять снег. Нормально все, так и должно быть... Кстати, у тром было хорошо на улице, сейчас опять пойду...
и под конец ролил на меня горячий чай.

Ой, ужас!!! Ты нормально, ожога нет?

 

Мой тоже сейчас рано встает, где-то 7.50 - 8.00. Но мне нравится, столько успеваешь с утра сделать. В Москву вернусь, возьму за правило, как Серегу проводила, больше не прикладываться к подушке. Лучше днем прикорнуть или вечером пораньше лечь. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, думаю, как жрать то перестать... За время депрессий и болезней я набрала уже 4 кг. Я прям задницу свою ощущаю, как она трясется как холодец. А рот все равно не закрывается... Надо все таки ходить на аэробику какую-нибудь, тогда и стимул не жрать появится. Осталось найти время. <_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз сейчас тоже чайком с кексиком балуюсь))) Я бы с удовольствие ходила на аэробику или шейпинг, только одной неохота, а компанию не могу себе найти.
Юль, скоро потеплеет, будем больше гулять, соответствено будет меньше времени на жратню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucchini**, piroj, mariss*, India**, девочки, поздравляю вас с и ваших деток с полуторагодием! Желаю всего самого хорошего и главное здоровья! Пусть детки растут и каждый день радуют вас! :mascha::mascha::mascha:
Юль, а вы ещё в доме отдыха? Классно!!! Я тоже хочу, уже давно, но муж не понимает такого отдыха и жаба его душит, так что остается только мечтать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствие ходила на аэробику или шейпинг, только одной неохота, а компанию не могу себе найти.

Жалко, что мы относительно далеко живем друг от друга...
А мне бы время найти, точнее кто бы с Жоркой посидел, я бы и без компаши все равно ходила бы. Когда Серый был в возрасте Гошки, я на аквааэробику бегала, вот кайф был, за 2-3 мес. так себя подтянула и килограммчики сбросила. Стимул был, и есть не хотелось. А сейчас муж не сможет сидеть, поздно с работы приходит, да и не любитель с Жоркой сидеть, говорит, а вдруг расплачется, я ему, ну и что такого, я-то сижу, он и капризничать может и плакать, а он мне в ответ - у тебя сися есть, ты ему дашь и он успокоится. Так что повод закруглится с ГВ. Кто у нас там еще на сиси, когда заканчивать собираетесь? Я уже созреваю, наверное, в конце марта, скажу все. :(;). С одной стороны жалко, а с другой - так чет больно порой бывает, вроде и берет правильно, и сосет как обычно.
Zucchini**, piroj, mariss*, India**, девочки, поздравляю вас с и ваших деток с полуторагодием!

Спасибо, Лен!!! Взаимно!!! Я как-то с полуторогодием и не поздравляла, вот с двушечкой обязательно... :P
Юль, а вы ещё в доме отдыха? Классно!!! Я тоже хочу, уже давно, но муж не понимает такого отдыха и жаба его душит, так что остается только мечтать

Ага!!! Пока здесь, во вторник домой. Так не хотца. Здесь кайф. Поел :nyaam: , погулял :les-el: , поспал, поел, погулял, поспал, на процедурки между этим походил... А погодка-то какаааааааааая :yahooo: .
Мне сегодня сказали, что на следующие выхи уже до плюс 5, а то и 10 дойдет. Правда, нее верится, но посмотрим.
А на счет такого отдыха и денег, то это да....еще 10 тыщ и можно на недельку в Египет слетать :crank: . Но с детьми лично я в другой климат сейчас не поеду. Да сейчас и здесь класс, красота такая! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Жорка кашлять стал... Снег ест, ложится на него и давай лизать. Только и успеваю, поднимать, или с варежек слизывает.
А еще засранец, яблоки дома не ест, а как на конюшню придем кормит лошадок, ослика и козлов, увидит, что им яблоки дают, начинает просить, и самое главное ест их там, а дома не хочет. И еще... :sm-tomat: мы попробовали сахар, шоколад и чупа-чупс. Добрые брат, папа и дедушка постарались... :bop::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×