Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вау какая тишина у нас!!!!никого нет!!ау ау ау!!1
наверное вчера все на масленице были))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это как они готовятся?я никогда не пробовала!!!

Из ржаной муки. Продается в утконосе и в метро.
Я не из блинной смеси делаю, а сама. ОЧень вкусно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да оооочень вкусно но напелка простых лень лень и еще раз лень помешала насладиться вкусом блинов с капустой.буду ждать поездки к маме)))))))

А я в субботу напекла с творогом и простых, чтобы со сгущенкой есть, тааак вкусно :P

 

а я вот что-то заболеваю...активно лечусь т.к. на праздниках очень активная программа и не могу подвести людей своей болезнью.ну надо же так...((((

Ты там как? Не разболелась? Как программа, выполняется?
А у нас всё банально. Вчера с мужем в икею съедили, купили карниз Димке в комнату, а то ремонт сделали, а шторы никак повесить не могли :rolleyes: и ещё маме ткань на шторы в подарок на 8 Марта))), ну и фигни всякой, в том числе и для Ольки :) А сегодня были у друзей, заранее отметили праздник, а то завтра они к маме уезжают. Завтра проведем дома, в кругу семьи.

 

а так лучше конечно в выходной чтобы нас довезли с яриком, т.к. коляска тросточка у нас в черепе

А что остальные думают? Мне всё равно, можно и в выхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пропала я совсем... как-то писала тут, причем 2 раза в один день, первый раз Жорка засранец кнопку нажал и все слетело, а второй раз интернет вырубился и ответ стерся... я психанула и не стала больше писать... А потом некогда было... а мы в дом отдыха уехали, где и в прошлом и позапрошлом году отдыхали. Кстати, здесь и стала подозревать о наличии малявки в пузике... так вспоминать приятно... :rolleyes:

 

Ну если бы девченки у тебя были, то грезила бы мальчиками))))

Нет, нет и нет... Безумно бы была рада девочкам, потому что в душе я хотела только девочек, ну а мальчика... если только ради мужа, да и то... как-нибудь потом. Но получилось, как получилось... все равно мы их всех любим :friends: .
Но это прекрасный повод пойти на третьего!

А вдруг третий опять не того пола, какой хотелось бы... опять переживать и успокаивать себя, что так должно и быть. Я например, зареклась, хотеть кого-либо. Если вдруг забеременею, то будет кто будет, третий мальчик - значит мальчик. Хотя я прям уверена, что так оно и будет, если я пойду н это.
Я давала Биовестин. Они прям жидкие, в капсулах, из в холодильнике надо хранить. Очень рекомендую, т.к. за 2 дня все в норме стало.

Ага, спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот хочу напечь блинов с капустой и творогом))))

лень помешала насладиться вкусом блинов с капустой

Фу... не говорите мне про капусту, особенно в блинах. :tongue:
Ну вот как мне ее полюбить??? :(
И как я с двумя-то буду...

Привыкнешь, приспособишься... Говорят, где-то читала тут на конфе, что первый год - относительно легко, малой ест, спит, ну поорет чуть-чуть, а вот во второй год, когда он начинает ходить и вести свою исследовательскую деятельность, а тут еще и старший недалеко ушел, вот там попотеть придется, а потом уже кайф наступает, они играть вместе начинают, и режим у них общий, и стол, вообщем, главное первые два года простоять и продержаться :rus-rul: ... успокоила называется :crank: ...
А Оленька моя сегодня на улице упала и носиком ударилась, да так, что из двух ноздрей кровь текла, а вытирать она не давала, так и гуляли с окровавленной мордочкой

Бедная девочка! Больше так не падайте! Тяжело им в костюмах... У меня Жорка тут тоже с дивна полетел, стоял выпендривался-выпендривлся, башка перевесила и прям вниз... хотя его предупреждала, что он может упасть... но на своих ошибках решил пацан учиться...
Внесу долю беспокойства. Оказывается, те детки, которые родились после 1 сентября попадут в ясельные группы 2012 года, а в этом году только если в саду есть группа 1,5-2 года. Т.е. чтобы взяли в обычные ясли надо чтобы на 1.09.2011 было полных 2 года.

Пипец, короче... Т.е. лучше не рожать с сентября по декабрь... Если ясли с двух лет, а дите рождено в эти месяца, то он просто пролетает мимо яслей, и идет сразу в сад, хотя ему еще полных 3-х и нет, так получается? пипец, слов нет... :maill:.
Эх, надо было кесарится в августе, а не шифровать дату ПДР в ЖК и не ждать начала родовой деятельности :smexx: .
к вечеру полный бардак в квартире.

Аналогично. :allllkg:
Показали нам писюн во всей красе и мордашку. активный такой, язык даже показал )))

Прикольно!!! Наверное, так хочется, поскорей на малыша взглянуть, посмотреть похож ли на старшего и на кого вообще похож? Мне ужасно хотелось...причем посмотреть и обратно запихнуть. :smexx:
я вот что-то заболеваю...активно лечусь

Как самочувствие? Прздники удались?
А что остальные думают? Мне всё равно, можно и в выхи.

Так, меня в следующие не будет, так что смогу только через...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ЛЕГКОСТИ НА ДУШЕ!!!


8_marta-23.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!


С 8 марта!
С праздником весны и красоты!
Улыбок, хорошего настроения и много цветов!
Любите и будьте любимыми!
c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, здесь и стала подозревать о наличии малявки в пузике... так вспоминать приятно...

А я на Димкин ДР тест сделала, так что у меня теперь 6 января двойной праздник :P

 

Если вдруг забеременею, то будет кто будет, третий мальчик - значит мальчик. Хотя я прям уверена, что так оно и будет, если я пойду н это.

А Жорика вы планировали?

 

Пипец, короче... Т.е. лучше не рожать с сентября по декабрь... Если ясли с двух лет, а дите рождено в эти месяца, то он просто пролетает мимо яслей, и идет сразу в сад, хотя ему еще полных 3-х и нет, так получается? пипец, слов нет... .
Эх, надо было кесарится в августе, а не шифровать дату ПДР в ЖК и не ждать начала родовой деятельности

А ты уже со схватками в РД поехала? У меня Оля грамотно родилась 1 сентября, хотя пдр 11 был. А вот у меня знакомая записалась в сад на 2012, мальчик август 2009, а их в этом году с сентября в ясли берут, хотя она и не хотела, но сказали, раз ему в сентябре будет полных 2 года, то надо отдавать, потому что в садике есть ясли, а если не отдать в этом, то в следующем уже можно не попасть. Фигня кака-то :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДЕВОЧКИ!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
ЖЕЛАЮ УЛЫБОК И СОЛНЕЧНЫХ ДЕНЬКОВ!!!

 

nasekomoe-12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со светлым праздником весны вас! Счастья, радости, света, тепла, любви, внимания со стороны мужей и заботы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из блинной смеси делаю, а сама. ОЧень вкусно)

я тоже не из блинной смеси готовлю но вот первый раз слышу из ржаной муки!!!
Ты там как? Не разболелась? Как программа, выполняется?

программу всю выполнила но разболелась((((лечусь активно теперь...
а мы в дом отдыха уехали, где и в прошлом и позапрошлом году отдыхали. Кстати, здесь и стала подозревать о наличии малявки в пузике... так вспоминать приятно... :rolleyes:

дом отдыха это хорошо отдохнуть сменить обстановку круто!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау стока поздравлений с 8 марта весной и солнышком!!!!!круто!!а что вам подарили ваши любимые на 8 марта чем порадовали?
меня ни чем одно разочарование а не праздник.я просила новое платье мне ответили тебе некуда в нем ходить и супруг с другом решили потащть меня на горных лыжах кататься (я никогда не каталась) и вот именно в этот день когда я грезила о платье меня потащили кататься на лыжах мало того что я больная была но решено что так мне станет легче...легче мне не стало желания кататься не появилось естественно у меня ничего не получалось и два раза съехала распсиховалась и сидела потом ждала 2 часа когда они накатаются. :ranting: ужасный день короче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У меня голова сегодня просто пипец..... проснулась от того что на раскалывается на тысячу кусочков... померяла давление - бред какой-то - высшее повышено, нижнее - понижено..
(Обычно 110 на 70 в Б, а тут 125 на 60) вроде бы не на много, но я тут помираю хожу. Выпила цитрамон (знаю, что надо с осторожностью, но я просто гибну) - что мертвому припарка...

 


Из ржаной муки.

Ну-ка делись рецептом! Или просто вместо обычной ржаную?

 


Пусти в жур, а? :)

 

dimok ну вот такие у него представления о 8 марте))))) Мой меня все пытался на сноуборд поставить.. я попробовала, мне не але, посему теперь ездиет без меня, в друзьями..
Мне муж подарил на 8е колье и сережки серебряные)))) Пополняю коллекцию))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ка делись рецептом! Или просто вместо обычной ржаную?

ага, только не 100%, а то они на ржаной более прилипчивые становятся. Я делаю где-то 50 на 50.
померяла давление - бред какой-то - высшее повышено, нижнее - понижено..

действительно бред.. может антициклон так влияет?
Пусти в жур, а?

и меня, а? )
ужасный день короче!!!

дооообрый муж... А мне по дому так ничего и не помог. Но зато купил все что хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
программу всю выполнила но разболелась((((лечусь активно теперь...

Выздоравливай!!!

 

а что вам подарили ваши любимые на 8 марта чем порадовали?

Мы с мужем в Икею ездили, я там всякой хрени набрала и цветочков (тюльпанчики и геоцинт в горшочке), муж оплатил, вот и подарок! А мне вроде ничего и не надо, а вот в магаз съездить, пошляться - это я люблю :P

 

меня ни чем одно разочарование а не праздник.я просила новое платье мне ответили тебе некуда в нем ходить и супруг с другом решили потащть меня на горных лыжах кататься (я никогда не каталась) и вот именно в этот день когда я грезила о платье меня потащили кататься на лыжах мало того что я больная была но решено что так мне станет легче...легче мне не стало желания кататься не появилось естественно у меня ничего не получалось и два раза съехала распсиховалась и сидела потом ждала 2 часа когда они накатаются. ужасный день короче

Не грусти! Мой вот 8 марта ушел к моей маме (а она у нас была), типа поремонтировать там кой-чего и не было его дома целый день, потом пришел и ушел опять в парикмахерскую, потом ещё куда-то сходил, вобщем домой вернулся в 7 вечера :confus:

 

У меня голова сегодня просто пипец..... проснулась от того что на раскалывается на тысячу кусочков... померяла давление - бред какой-то - высшее повышено, нижнее - понижено..
(Обычно 110 на 70 в Б, а тут 125 на 60) вроде бы не на много, но я тут помираю хожу. Выпила цитрамон (знаю, что надо с осторожностью, но я просто гибну) - что мертвому припарка...

У меня когда голова сильно болела, я даже таблеточку анальгина себе позволила, ну не могла я терпеть :wacko:

 

Пусти в жур, а?

Наташ, попробуй, вроде пустила, я в настройках не очень разбираюсь)

 

и меня, а? )

Марин, а у тебя вроде был доступ :rolleyes: , попробуй ещё раз, я там что-то сделала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×