Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да уж, прям весна наступила... УРА!!! И настроение поднялось!!! Правда в субботу опять снег обещают :( , ну не без этого, все равно, скоро потеплеет, все расстает :yahooo::) и ... выползет наружу вся грязь :badd:. Как гулять-то с детьми???

 

Кто-нибудь звонил в комиссии, узнавал про очередь?

 

И не пора ли нам готовиться к очередной встрече, пока соберемся, как раз май месяц будет? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
С началом весны вам! Чтобы с ней пришло отличное настроение, появились новые мечты и желание радоваться!
Ну, и с масленицей вас!

 

Масленица ура ура ура!!!уже какой год проникаюсь до глубины души этим праздником))))пекли блины?я в этом году ленюсь в понедельник тока пекла и все...а в прошлом каждый день разные пекла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пекли блины?

Я пока нет, нам просто их не особо-то и можно. Муж 100% есть не будет, Серега обожрется до отвала, Жорик тоже, а я не хочу... и так жопа широка стала. Но один разочек напеку до конца недели.
А еще... собралась сегодня в гости к подруге, купила подарки, тортик, а она позвонила с утра и сказала, что у среднего сына температура, и я не поехала... Вот сижу и думаю, что с тортиком делать... Муж не будет, дети тоже, я его одна не съем, к родителям что ли съездить завтра.... :pod-tches:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, к родителям что ли съездить завтра....

хорошая идея в таком случае!!!
а я вот хочу напечь блинов с капустой и творогом))))правда в понедельник так обожралась блинами что видеть их не могу...но потом Великий Пост я хоть и не пощусь но блины точно печь не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь звонил в комиссии, узнавал про очередь?

Зайдите, девочки, сюда http://www.mosedu.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=12 ночами спать не будете. Вот где страсти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! :)

 

А еще... собралась сегодня в гости к подруге, купила подарки, тортик, а она позвонила с утра и сказала, что у среднего сына температура, и я не поехала... Вот сижу и думаю, что с тортиком делать... Муж не будет, дети тоже, я его одна не съем, к родителям что ли съездить завтра.... :pod-tches:.

Замечательная идея про родителей! Надеюсь, соберешься к ним! :)

 

У меня каждый день - день сурка... даже и не знаю что вам написать... Дана меня уже до трясучки доводит своим "Читать!"... таскает книжки за мной по всей квартире, даже если посуду мою, она в меня книгой тычет... :eek:
Сегодня вот комара выучили, показывает его везде..
Иной раз сорваться так боюсь когда хнычет-канючит...И непонятно что ей надо-то... Пытаюсь "взрывы" пересидеть в ванной или туалете. так не дает- начинает ломиться ко мне, а если не открываю - в рев... И как я с двумя-то буду... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, прям весна наступила... УРА!!! И настроение поднялось!!! Правда в субботу опять снег обещают , ну не без этого, все равно, скоро потеплеет, все расстает и ... выползет наружу вся грязь . Как гулять-то с детьми???

Я очень жду весны и тепла! Днём на улице так здорово стало, солнышко пригревает :D А насчет гуляний я тоже уже подумала, снег растает и вместе с ним выплывет г.. :badd: Как будем гулять, не знаю :confus:

 

И не пора ли нам готовиться к очередной встрече, пока соберемся, как раз май месяц будет?

Пора-пора!!! Решайте когда и добро пожаловать :privvv:

 

Масленица ура ура ура!!!уже какой год проникаюсь до глубины души этим праздником))))пекли блины?я в этом году ленюсь в понедельник тока пекла и все...а в прошлом каждый день разные пекла...

Я в понедельник пекла, и во вторник с мясом и пустые (сын лююююбит), сегодня доедали. Завтра наверное не буду, теперь в пятницу)))

 

к родителям что ли съездить завтра....

Отличная идея! :super: И сама развеешься и родителей проведаешь!

 

а я вот хочу напечь блинов с капустой и творогом))))

Ааааа, и я хочу с творогом! :yess:

 

У меня каждый день - день сурка... даже и не знаю что вам написать... Дана меня уже до трясучки доводит своим "Читать!"... таскает книжки за мной по всей квартире, даже если посуду мою, она в меня книгой тычет...
Сегодня вот комара выучили, показывает его везде..
Иной раз сорваться так боюсь когда хнычет-канючит...И непонятно что ей надо-то... Пытаюсь "взрывы" пересидеть в ванной или туалете. так не дает- начинает ломиться ко мне, а если не открываю - в рев... И как я с двумя-то буду...

Наташ, скоро тепло будет, будешь гулять подольше и Даночка будет поменьше тебя кантовать, а к родам она уже подрастет немного и будет себя сама развлекать хоть какое то время. так что не грусти, всё будет ОК!!!

 

А Оленька моя сегодня на улице упала и носиком ударилась, да так, что из двух ноздрей кровь текла, а вытирать она не давала, так и гуляли с окровавленной мордочкой :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу долю беспокойства. Оказывается, те детки, которые родились после 1 сентября попадут в ясельные группы 2012 года, а в этом году только если в саду есть группа 1,5-2 года. Т.е. чтобы взяли в обычные ясли надо чтобы на 1.09.2011 было полных 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня каждый день - день сурка... даже и не знаю что вам написать..

у меня тоже день сурка...тока у нас книжки дедушка все спрятал незнаю где их найти...у нас главное все раскидать только я соберу заново понеслось веселье)))к вечеру полный бардак в квартире.
Пора-пора!!! Решайте когда и добро пожаловать

я всеми руками и ногами за!!!!
Ааааа, и я хочу с творогом!

все с творогом напекла завтра с капустой буду делать уже морально готовлюсь!!!!
вчера пока пекла ярик устроил настоящий разгром кухни разобрал детальки от миксера раскидал их потом пошли в ход кастрюли,пакеты...пришлось и блины печь и убираться параллельно а еще он очень любит блины с таким удовольствием хомячит их!!!!
А Оленька моя сегодня на улице упала и носиком ударилась, да так, что из двух ноздрей кровь текла, а вытирать она не давала, так и гуляли с окровавленной мордочкой

вот это да!!!!надеюсь больше такое не повторится!!!!
Внесу долю беспокойства. Оказывается, те детки, которые родились после 1 сентября попадут в ясельные группы 2012 года, а в этом году только если в саду есть группа 1,5-2 года. Т.е. чтобы взяли в обычные ясли надо чтобы на 1.09.2011 было полных 2 года.

Nora11 а где ты это прочитала?у нас в садике есть такая группа и я держу кулаки чтобы попасть туда...по очереди вроде прохожу а если участь что прочитала на сайте
что льготников в группу 40% набирают то надеюсь пройдем...мне очень надо чтобы ярик пошел в сад.я уже юбки и кофты для работы закупаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с полуторогодием!!!!


cvetki-136.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь печь каждый день - все их любим. Вчера сделала ржаные.
Стефан стал в 7-7.30 просыпаться и требовать есть. И пока его кормила - напекла блинов. На ужин вот не успела.
И гуляли мы вчера суперски - не хотелось уходить! СОлнышко, тепло уже прям чувствуется, просто красота.

Иной раз сорваться так боюсь когда хнычет-канючит...И непонятно что ей надо-то... Пытаюсь "взрывы" пересидеть в ванной или туалете. так не дает- начинает ломиться ко мне, а если не открываю - в рев... И как я с двумя-то буду...

Ой как похоже... Сегодня мы на УЗИ сходили вместе с мужем. Показали нам писюн во всей красе и мордашку. активный такой, язык даже показал )))
Ааааа, и я хочу с творогом!

А мы сегодня такими завтракали ;)
Олечку с полуторогодием!!!!

УРА-УРА!!! )))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра с капустой буду делать уже морально готовлюсь!!!!

А я никогда не пробовала блины с капустой, навероне вкуусно, пирожки с капустой я ооочень люблю! :rolleyes:

 

а еще он очень любит блины с таким удовольствием хомячит их!!!!

А Оля не особо, лучше кусочек хлеба съест.

 

dimok, mariss*, девочки, спасибо!!! :mascha:

 

А у нас сегодня в садике был утренник, посвященный 8 Марта! Попозже фотке в журе выложу, заходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по поводу встречи. Хочу провести опрос на тему "Когда?" Жду ваших предложений и пожеланий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сделала ржаные.

а это как они готовятся?я никогда не пробовала!!!а мне вот любимый на днях заявил на мою фразу что я приготовила блинов от тещи (среда теща звала зятя на блины, и т.к. мы далеко живем мама дала мне задание напечь для любимого зятя блинов).я наготовила дождалась его с работы и говорю я блинов напекла ваня сказал ОПЯТЬ?!чуть не убила...но злорадству моему не было предела я сказала с творогом твои любимые (хотя он творог терпеть не может) :smexx:
пошел ужинать и съел два блина с удовольствием и сказал что очень вкусно и даже на завтрак их ел :clap: (все таки любит он мою маму :yess: )
А я никогда не пробовала блины с капустой, навероне вкуусно, пирожки с капустой я ооочень люблю

да оооочень вкусно но напелка простых лень лень и еще раз лень помешала насладиться вкусом блинов с капустой.буду ждать поездки к маме)))))))
Девченки, по поводу встречи. Хочу провести опрос на тему "Когда?" Жду ваших предложений и пожеланий

на праздниках точно не смогу т.к. уже планы.а так лучше конечно в выходной чтобы нас довезли с яриком, т.к. коляска тросточка у нас в черепе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот что-то заболеваю...активно лечусь т.к. на праздниках очень активная программа и не могу подвести людей своей болезнью.ну надо же так...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×