Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а какое место в вашем доме занимает телевизор? как часто и долго вы его смотрите и что?

Я телевизор вообще не смотрю,не знаю почему..
Все свободное время в компе или читаю.
Муж смотрит только фильмы на дисках,по телику только футбол.
Даня и Илья обожают смотреть-врубят СТС и давай смотреть все подряд,пока не пресеку..
Егор пока равнодушен,даже мультики его очень недолго занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колька у меня впервые за время посещения сада заболел. В среду его забирала, он подкашливал слегка. Решила до понедельника дома без справки подержать,

И у меня Егор тоже заболел.наверное первый раз за 2 или 3 месяца..тоже в среду подкашливал,в четверг-1 декабря пожаловался на ухо. Сейчас сидим дома с отитом.Так непривычно)) Первые дни было напряжно -привыкла к свободе,а тут деть дома,да еще и больной,не выйти никуда.
А теперь привыкла,хорошо нам с ним. Всех проводим и делами занимаемся. Только вот засада-делами он мне дает заниматься:спокойно играет часами,но...только я села к компу-сразу тащит свои книжки. А если я вздумаю почитать-книжку вырывает и "мою читай" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колька у меня впервые за время посещения сада заболел. В среду его забирала, он подкашливал слегка. Решила до понедельника дома без справки подержать, а он вчера вечером уже 38, 5 выдал. Сегодня тоже весь день температурит. Лечится ненавидит. Хорошо, хоть ингаляцию спокойно переносит -я ему книжки в это время читаю, вот они терпит. Катька у меня еще с выходных болеет -жуткий кашель, но без температуры. Да еще мы с ней к Лору ездили, делали снимок носоглотки -там аденоиды 3 степени. Говрят, надо удалять. А мне так не хочется.... Голова кругом идет.

 

Егор тоже заболел.наверное первый раз за 2 или 3 месяца..тоже в среду подкашливал,в четверг-1 декабря пожаловался на ухо. Сейчас сидим дома с отитом.Так непривычно)) Первые дни было напряжно -привыкла к свободе,а тут деть дома,да еще и больной,не выйти никуда.
А теперь привыкла,хорошо нам с ним. Всех проводим и делами занимаемся. Только вот засада-делами он мне дает заниматься:спокойно играет часами,но...только я села к компу-сразу тащит свои книжки. А если я вздумаю почитать-книжку вырывает и "мою читай"

 

Такая погода мерзкая стояла, сырость, разгул вирусов, вот все детки и начали болеть :( Всем скорейшего выздоровления! :mascha:
Оль, а разве можно ингаляции делать, когда температура? :crank: А насчет удаления аденоидов - удалить всегда успеете, сначала попробуйте полечить всё же. У моей знакомой у полуторогодовалого мальчика хотели удалять, у него всё было оч серьезно, даже одно ушко слышать перестало, а сейчас вот они лечатся, уже стало намного лучше. Может гомеопатия поможет... Нужно только врача адекватного найти...

 

Юль, Егор у тебя молодец! Моя мне ничего делать не дает, а уж если я за комп сажусь, она тут как тут, включай ей песенки или фотки давай смотреть :wacko:
Я то Олю на 2 часа в сад вожу, но уже тоже привыкла, что хотя бы утром могу делать что хочу :rolleyes: Иногда бывает жалко её станет, думаю, может не вести в сад? Но потом решаю, что надо! И ей разнообразие и мне 2 часа покоя, а то она мне своими истериками уже весь мозг вынесла, у меня порой прям вспышки бешенства даже случаются :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такая тишина!!!ау ау где вы все?

Что-то лень было писать. Настроение поганое. Где зима, где снег, где морозы????? Дети болеют, мозг выносен до основания.

 

Жора... это пипец. 7-ю неделю болеет. Ну как болеет, вялотекущее состояние. Началось с отита, отсидели 2 недели дома, потом у Сереги каникулы были, недельку решила его водить, к концу недели началось подкашливание, перетекшее в кашель, и вот все лечим-лечим, и все никак. Все врачи-тетки говорили, легкие чистые, горло не красное. Соплей даже не было в начале, потом только потекли.И на ролцедуры в ПК ходили, а толку ноль. Вот сходили к лору, свекровь определила по своим каналам, а она и говорит, что у него трахеобронхит :eek: , правда уже в заключительной стадии :wacko: . Так что надеюсь, что к НГ хоть недельку , но походим. Вообщем, где-то ошибку допустила в лечении, вот и затянулась наша болезнь. Или меня тут мысль страшная посетила, что вот когда он заболел, свекровь меня выругала, что в сад его вожу и не хрен ему там делать, так вот может это она своим черным оком и сгазила :vizard: , чтобы он пока туда не ходил. Но это так, мысли мамашки, оставшейся без мозга. :smexx:

 

И Серега задохал, причем был жуткий сухой кашель. Потом вроде стал в перемешку, то сухой, то влажный. Сейчас выписали антибиот, перестал кашлять. В школу ходила за уроками, учительница наша и говорит, программу преостановили, 12 человек болееют и у всех кашель. И в других 1-х классах, такая же ситуация. Видимо вирус прошелся.

Катька у меня еще с выходных болеет -жуткий кашель, но без температуры. Да еще мы с ней к Лору ездили, делали снимок носоглотки -там аденоиды 3 степени

:friends: и Серега такой же. Сейчас воспаление спадет, будем решать, что делать с ними,резать или нет. У него одна перепонка уха деформирована, слух на одно ухо нарушен. Сил уже нет с этими аденоидами.
Даня и Илья обожают смотреть-врубят СТС и давай смотреть все подряд,пока не пресеку..

Тоже наш любимый каналец :pihpihh: . Наверное, надо подключить Энимал планет, Дискавери и пусть смотрит.

 

Колька у меня впервые за время посещения сада заболел. В среду его забирала, он подкашливал слегка. Решила до понедельника дома без справки подержать, а он вчера вечером уже 38, 5 выдал.

Поправляйтесь!!! Как ваши дела?

 

И у меня Егор тоже заболел.наверное первый раз за 2 или 3 месяца..тоже в среду подкашливал,в четверг-1 декабря пожаловался на ухо. Сейчас сидим дома с отитом.Так непривычно))

Выздоравливайте!!!
Да, когда ходят в сад,школу, а потом бац! и заболевают, первые дни не привычно, а потом когда идут опять в садик,школу, то опять не привычно, как уже без них.
Только вот засада-делами он мне дает заниматься:спокойно играет часами,но...только я села к компу-сразу тащит свои книжки. А если я вздумаю почитать-книжку вырывает и "мою читай"

Молодец какой, хоть дела дает домашние делать, мой может дать, а может и не дать, второе чаще, ну естественно стараюсь увлечь чем -нибудь, помагает он мне типа. А почитаешь потом, ишь чего вздумала, читать еще... :D

 


На днях смотрела нашу встречу, такие они еще малышики там были... Так быстро время несется, аж страшно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я стала тетей! Моя сестренка родила девчонку 9 декабря))). Первые роды и так легко -в 3 ночи приехала в роддом, в 10.30 утра родила)))

 

Такая погода мерзкая стояла, сырость, разгул вирусов, вот все детки и начали болеть :( Всем скорейшего выздоровления! :mascha:
Оль, а разве можно ингаляции делать, когда температура? :crank: А насчет удаления аденоидов - удалить всегда успеете, сначала попробуйте полечить всё же. У моей знакомой у полуторогодовалого мальчика хотели удалять, у него всё было оч серьезно, даже одно ушко слышать перестало, а сейчас вот они лечатся, уже стало намного лучше. Может гомеопатия поможет... Нужно только врача адекватного найти...

Да, а почему нет? :) Мы через небулайзер лазолваном дышим. Ой, мне все Лоры говорили, что лучше не удалять аденоиды до 4-5 лет, потому что велик процент повторного вырастания. Мы съездили к гомеопату, получили шарики, в выходные начнем. Правда, что-то я скептически настроена. Да и Катька 2 недели не болела, а сегодня опять начала подкашливать. Я не выдержу этого, у меня уже на ее кашель тик начинается. Я думаю, если до февраля-марта она так и будет болеть, вырежем аденоиды.

 

Что-то лень было писать. Настроение поганое. Где зима, где снег, где морозы????? Дети болеют, мозг выносен до основания.

 

Жора... это пипец. 7-ю неделю болеет. Ну как болеет, вялотекущее состояние. Началось с отита, отсидели 2 недели дома, потом у Сереги каникулы были, недельку решила его водить, к концу недели началось подкашливание, перетекшее в кашель, и вот все лечим-лечим, и все никак. Все врачи-тетки говорили, легкие чистые, горло не красное. Соплей даже не было в начале, потом только потекли.И на ролцедуры в ПК ходили, а толку ноль. Вот сходили к лору, свекровь определила по своим каналам, а она и говорит, что у него трахеобронхит :eek: , правда уже в заключительной стадии :wacko: . Так что надеюсь, что к НГ хоть недельку , но походим. Вообщем, где-то ошибку допустила в лечении, вот и затянулась наша болезнь. Или меня тут мысль страшная посетила, что вот когда он заболел, свекровь меня выругала, что в сад его вожу и не хрен ему там делать, так вот может это она своим черным оком и сгазила :vizard: , чтобы он пока туда не ходил. Но это так, мысли мамашки, оставшейся без мозга. :smexx:

 

И Серега задохал, причем был жуткий сухой кашель. Потом вроде стал в перемешку, то сухой, то влажный. Сейчас выписали антибиот, перестал кашлять. В школу ходила за уроками, учительница наша и говорит, программу преостановили, 12 человек болееют и у всех кашель. И в других 1-х классах, такая же ситуация. Видимо вирус прошелся.

 

:friends: и Серега такой же. Сейчас воспаление спадет, будем решать, что делать с ними,резать или нет. У него одна перепонка уха деформирована, слух на одно ухо нарушен. Сил уже нет с этими аденоидами.


Юль, я узнавала, хорошо удаляют в Филатовке. Но бесплатная очередь на полгода, а платная -2 месяца и стоит 25 тыс. :wacko:

 

А Жорик антибиотики пил? Колька кашлял и температурил неделю -выздоровел. Мы пошли в сад -отходили 2 дня и он свалился по новой. Без темпы, но с жутким кашлем -поставили бронхит, дали антибиотики. Сейчас уже выздоровел, но в сад я его не поведу. Мы же через неделю уезжаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А я стала тетей! Моя сестренка родила девчонку 9 декабря))). Первые роды и так легко -в 3 ночи приехала в роддом, в 10.30 утра родила)))

Привет! Поздравляю! Как назовут уже решили?

 

Да, а почему нет? Мы через небулайзер лазолваном дышим. Ой, мне все Лоры говорили, что лучше не удалять аденоиды до 4-5 лет, потому что велик процент повторного вырастания. Мы съездили к гомеопату, получили шарики, в выходные начнем. Правда, что-то я скептически настроена. Да и Катька 2 недели не болела, а сегодня опять начала подкашливать. Я не выдержу этого, у меня уже на ее кашель тик начинается. Я думаю, если до февраля-марта она так и будет болеть, вырежем аденоиды.

Я темная, даже не знаю что такое небулайзер :crank: щас полезу в инет, посмотрю :P Гомеопатия - хорошоя весчь, только ей долго и целенаправленно надо лечиться.

 

А Жорик антибиотики пил? Колька кашлял и температурил неделю -выздоровел. Мы пошли в сад -отходили 2 дня и он свалился по новой. Без темпы, но с жутким кашлем -поставили бронхит, дали антибиотики. Сейчас уже выздоровел, но в сад я его не поведу. Мы же через неделю уезжаем.

Оля тоже болеет, 4 дня с темпой под 39, а она очень плохо темпу переносит, со вторника на среду ночь была ужасная, в среду Оля весь день спала, а когда просыпалась сразу плакать начинала и опять засыпала, это был уже 4й день с темпой, пришла врач и сказала антибиотики начинать, я хоть и против антибиотиков, но не выдержала таких деткиных мучений, стала давать, ночь была уже лучше, вчера днем выше 38 не поднималась, сегодня ещё ниже вроде, я пока не мерила. И ещё у неё сильный насморк, но не течет а внутри булькает, в носоглотке, из-за этого кашель. Сегодня утром минут 15 кашляла, я всё перепробовала, потом заварила ромашку и спринцовкой в нос ей впрыснула, так она закашлялась и её вырвало СЛИЗЬЮ :confus: Такой прям большой сгусток вышел и кашель сразу меньше стал.

 

Так что в сад мы когда пойдем, даже и не знаю, наверно после праздников только, а может и совсем не пойдем :crank: Только на праздник новогодний сходим 27. А потом может лучше на развивалки какие-нибудь походим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы через небулайзер лазолваном дышим

Оль, назрел вопрос о покупке небулайзера) Расскажи поподробнее, как им пользоваться? У вас детский? Какая фирма/модель? Там какая-то маска есть, чтобы дышать? Она на рот и нос одевается? Я вот думаю, даст моя Оля одевать ей маску? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем выздоравливать и не болеть!!!
Погодка,да,убивает,дождь моросит-подумать только! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки пойдете с детками на елки?мы да пойдем 7 января в театр золотое кольцо на Тепу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, назрел вопрос о покупке небулайзера) Расскажи поподробнее, как им пользоваться? У вас детский? Какая фирма/модель? Там какая-то маска есть, чтобы дышать? Она на рот и нос одевается? Я вот думаю, даст моя Оля одевать ей маску? ;)

 

Фирма OMRON. В ней есть 2 маски -одна поменьше для детей, другая -побольше, для взрослых. Да, маска одевается на нос и рот. Колька сначала боялся, но согласился дышать, если я буду ему книжку читать.))) Так и ингалировались -он дышал, я читала. Еще хорошо помогает дышать минералкой. Лучше Ессентуки 4 и 17. Мои дышат минералкой, если кашель не очень сильный или уже после лазолвана. Т.е. лазолван дней на 7, потом минералка.
А вообще сейчас очень много детей с таким жутким кашлем, и помогают только антибиотики.

 

Спасибо за поздравление! Девочку решили назвать Никой. :rolleyes: Правда, все никак до Загса не доедут, а я все сестру тороплю, потому что надо срочно на очередь в сад вставать. :super:

 


девченки пойдете с детками на елки?мы да пойдем 7 января в театр золотое кольцо на Тепу.

 

Мы не пойдем с Колькой. Решили, что он мал еще. А в следующем пойдем на елку в Храм Христа Спасителя. Мы туда с Катей с 3 лет ходим. Для дошкольников самое то -представление минут на 45. Шикарные декорации и костюмы. И главное -никакой пошлятины, все тексты выверены и такие "классические". Но билеты дорогие. Поэтому в этом году сэкономим и пойдем только с Катей 6 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Наконец-то зима наступила. Только одно теперь не радует - машину от снега очищать надо, следовательно раньше выходить надо, поэтому теперь опаздываю.
Мы вроде как (даже боюсь писать и в слух говорить)... вообщем, Серега в школу пошел, а с Доркой ходим гулять в сад к 10 часам, боюсь его пока в группу вести перед НГ. Сегодня гуляли в ДС, у одного мальчика сопли не хорошие вытекали, и еще кто-то подкашливал, но не сильно. Вот, еще хотела спросить, когда сосвоими детками гуляете, из носа ничего не подтекает. Как с Жориком выхожу на улицу, у него начинает водичка бежать, ну типа как сопельки, а дома ничего не течет. Что это - насморк начинается, холодовая аллергия? Может на улице влажно, поэтому вытекают, но правда, я сейчас накупила в комнаты увлажнителей традиционных, работают весь день и всю ночь, вроде влажность подняли, но не настолько, насколько бы хотелось, все равно суховато. Вы знаете, какая влажность у вас в квартирах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, я узнавала, хорошо удаляют в Филатовке. Но бесплатная очередь на полгода, а платная -2 месяца и стоит 25 тыс.

Спасибо за инфу. Правда, чего-то лор в этот раз ничего не говорил.
Вроде нам уже 7,5. Говорили нам раньше, что надо дотянуть до 7-8 лет, там перерастет. Вообщем, после НГ, пойдем еще. Самое главное, не заболеть. Ааа, еще у Сереги обнаружили умеренный рост стафилококка золотистого. Это что такое??? Я в инете порылась, в принципе почитала, но не понял, он теперь на всю жизнь теперь или можно пролечиться и его не будет??? Правда, после анализа, пока мы еще не знали результатов, лор нам назначила АБ, он пропил, и буквально после 2-ой таблетки, перестал кашлять совсем, вот просто сухой кашель не перешел в мокрый, а просто резко исчез. Врачиха сказала, что раз пропили уже АБ, значит зол. стаф. нет. А у Жорки значит тоже он может быть? Мож кто сталкивался, знает что это за зверь такой. Как мне надоели это стафилококки, микоплазмы и им подобные, вот откуда берутся. :ranting::ranting::ranting:
А Жорик антибиотики пил? Колька кашлял и температурил неделю -выздоровел. Мы пошли в сад -отходили 2 дня и он свалился по новой. Без темпы, но с жутким кашлем -поставили бронхит, дали антибиотики. Сейчас уже выздоровел, но в сад я его не поведу. Мы же через неделю уезжаем.

Пил в самом начале, когда отит был. Я честно, уже настолько устала бороться своими силами с этими болезнями, что даю АБ спокойно, потому что надоело это затянувшееся лечение. Правда, в этот раз хоть и выпил в самом начале АБ, а все равно все затянулось. Пойду ка я завтра мазок на флору и чувствительность к АБ сдам с Жоркой, чувствует моя попа, что внутри там сидит какой-то гад, типа стафилококка.

 

Куда едете????

 

А я стала тетей!

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!
Эх, а моя сестрица что-то все никак. Оль, а сколько твоей лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля тоже болеет, 4 дня с темпой под 39, а она очень плохо темпу переносит, со вторника на среду ночь была ужасная, в среду Оля весь день спала, а когда просыпалась сразу плакать начинала и опять засыпала, это был уже 4й день с темпой, пришла врач и сказала антибиотики начинать, я хоть и против антибиотиков, но не выдержала таких деткиных мучений, стала давать, ночь была уже лучше, вчера днем выше 38 не поднималась, сегодня ещё ниже вроде, я пока не мерила. И ещё у неё сильный насморк, но не течет а внутри булькает, в носоглотке, из-за этого кашель. Сегодня утром минут 15 кашляла, я всё перепробовала, потом заварила ромашку и спринцовкой в нос ей впрыснула, так она закашлялась и её вырвало СЛИЗЬЮ Такой прям большой сгусток вышел и кашель сразу меньше стал.

Надеюсь, что вы уже поправились. Тяжко, когда болеют. ПроАБ уже выше написала. Раньше тоже с неохотой давала, сейчас по-спокойнее отношусь, неизвестно, что лучше, когда ребенок мучается и не может выкарабкаться из болезни, или же побочки от АБ.
Так что в сад мы когда пойдем, даже и не знаю, наверно после праздников только, а может и совсем не пойдем Только на праздник новогодний сходим 27. А потом может лучше на развивалки какие-нибудь походим.

Мы пока ходим в группу погулять к 10 утра, а в 11 уже домой. Причем я гуляю тоже на площадке с ним, и он следит, чтобы я не ушла. Честно, я рада , что мы ходим просто погулять туда. Меня это организовывает, и режим весь день держится, а то пока болели, вставали в 11 часу, укладывались тоже поздно, а тут прям как-то даже настроение появилось.
девченки пойдете с детками на елки?мы да пойдем 7 января в театр золотое кольцо на Тепу.

Я не хотела никуда, но свекровь взяла в Храм Христа Спасителя в эту субботу и после НГ в Пушкинский музей. Вот и пусть идут -она, сынок и дети. Кстати, мужа моего очень часто воспринимают за ее молодого мужа или любовника. Он так бесится. А Серегу очень часто за сына, я сама несколько раз видела, как ей говорили, а вот вашему сыну (т.е. внуку) очень надо то0то и то-то. :eek::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирма OMRON. В ней есть 2 маски -одна поменьше для детей, другая -побольше, для взрослых. Да, маска одевается на нос и рот. Колька сначала боялся, но согласился дышать, если я буду ему книжку читать.))) Так и ингалировались -он дышал, я читала. Еще хорошо помогает дышать минералкой. Лучше Ессентуки 4 и 17. Мои дышат минералкой, если кашель не очень сильный или уже после лазолвана. Т.е. лазолван дней на 7, потом минералка.
А вообще сейчас очень много детей с таким жутким кашлем, и помогают только антибиотики.

У меня тоже такой фирмы. У тебя какой??? Я просто купила еще тогда давно, когда Жорка О. бронхитом в 5 месяцев заболел, самый маленький, портативный с мэш -технологией, чтобы во сне дышать давать, а теперь думаю, надо было брать компрессорный, т.к. кроме как с минералкой и еще какими-то 2-мя или 3-мя лекарствами, он работать не будет. Я капаю в минералку каплю лазолвана, вроде работает, а вот только с лазолваном не будет. Мы в основном минералкой дышали (Ессентуки 4).
Да-да, про жуткий кашель и антибиотики - это мы такие. :cryyy:

 

Блин, дождалась муженька с корпаратива. :tongue: Гад!!! Естественно, не трезв. Позвонила маманьке его, что вернулась её деточка с пьянки. Пусть ему завтра мозг выносит. Жалко еще, что сказала, что не очень пьяный, надо было сказать, что в какашку. Ух она бы его!!! Правда, что для меня слегка поддатый (не очень пьяный), для нее это очень пьяный. Фу, гадский гад!!! :thumb::tongue::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу. Правда, чего-то лор в этот раз ничего не говорил.
Вроде нам уже 7,5. Говорили нам раньше, что надо дотянуть до 7-8 лет, там перерастет. Вообщем, после НГ, пойдем еще. Самое главное, не заболеть. Ааа, еще у Сереги обнаружили умеренный рост стафилококка золотистого. Это что такое??? Я в инете порылась, в принципе почитала, но не понял, он теперь на всю жизнь теперь или можно пролечиться и его не будет??? Правда, после анализа, пока мы еще не знали результатов, лор нам назначила АБ, он пропил, и буквально после 2-ой таблетки, перестал кашлять совсем, вот просто сухой кашель не перешел в мокрый, а просто резко исчез. Врачиха сказала, что раз пропили уже АБ, значит зол. стаф. нет. А у Жорки значит тоже он может быть? Мож кто сталкивался, знает что это за зверь такой. Как мне надоели это стафилококки, микоплазмы и им подобные, вот откуда берутся. :ranting::ranting::ranting:

 

Пил в самом начале, когда отит был. Я честно, уже настолько устала бороться своими силами с этими болезнями, что даю АБ спокойно, потому что надоело это затянувшееся лечение. Правда, в этот раз хоть и выпил в самом начале АБ, а все равно все затянулось. Пойду ка я завтра мазок на флору и чувствительность к АБ сдам с Жоркой, чувствует моя попа, что внутри там сидит какой-то гад, типа стафилококка.

 

Куда едете????

 


Поздравляю!!! Здоровья всей семье!
Эх, а моя сестрица что-то все никак. Оль, а сколько твоей лет?

 

Моя сестра молоденькая, ей 24.
Ой, я не знаю. Мне кто говорил, что до 6 дотянуть надо, кто до 13. :wacko: Золотистый стаф. лечится. Но если Жорика сейчас ничего не беспокоит, то и не сдавай анализ. Смысла нет.

 

Едем мы в Вену. С 25 дек. по 5 января.

 

Я не хотела никуда, но свекровь взяла в Храм Христа Спасителя в эту субботу и после НГ в Пушкинский музей. Вот и пусть идут -она, сынок и дети. Кстати, мужа моего очень часто воспринимают за ее молодого мужа или любовника. Он так бесится. А Серегу очень часто за сына, я сама несколько раз видела, как ей говорили, а вот вашему сыну (т.е. внуку) очень надо то0то и то-то. :eek::crank:

 

Ой, ну наверное, свекрови приятно. Когда твоего внука будут за твоего сына принимать, тебе тоже приятно будет :super: У меня мама так обжглась. Она работает в детском отделении, и однажды, перепутав, маму (явно в возрасте) бабушкой назвала. Вот тут и был полный кобздец.((( С тех пор она всех сразу называет мамочками. Мамочки относятся, как должное. А вот бабушки счастливо и кокетливо говорят: "ой, ну что вы! Я бабушка!"

 


У меня тоже такой фирмы. У тебя какой??? Я просто купила еще тогда давно, когда Жорка О. бронхитом в 5 месяцев заболел, самый маленький, портативный с мэш -технологией, чтобы во сне дышать давать, а теперь думаю, надо было брать компрессорный, т.к. кроме как с минералкой и еще какими-то 2-мя или 3-мя лекарствами, он работать не будет. Я капаю в минералку каплю лазолвана, вроде работает, а вот только с лазолваном не будет. Мы в основном минералкой дышали (Ессентуки 4).
Да-да, про жуткий кашель и антибиотики - это мы такие. :cryyy:

 

Блин, дождалась муженька с корпаратива. :tongue: Гад!!! Естественно, не трезв. Позвонила маманьке его, что вернулась её деточка с пьянки. Пусть ему завтра мозг выносит. Жалко еще, что сказала, что не очень пьяный, надо было сказать, что в какашку. Ух она бы его!!! Правда, что для меня слегка поддатый (не очень пьяный), для нее это очень пьяный. Фу, гадский гад!!! :thumb::tongue::ranting:

 

У меня компрессорный! Ну ладно, не злись! Это же корпоратив! Я с дня рождения подруги всегда на бровях приползаю))) А здесь недавно ко мне подружка в гости пришла. Мы сели болтать, и в 11 у нас вино закончилось. (вернеее оно было, но ниже градусом, что не есть гуд для состояния) Мы моего мужа в магазин за добавкой отправили. Он проблеял, что уже поздно и не продают выпивку, но мы были настойчивы))). Естественно, ему ничего уже не продали. И нам пришлось довольствоваться тем, что было. :D Утром, конечно, состояние не очень было, но муж терпел! Надо же и отрываться иногда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×