Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а у кого какой провайдер инета??? Собрались инет нормальный дома проводить, и потерялись в наименованиях провайдеров, какой лучше... вроде решили Акадо, а консультант советует Корбину... Муж кричит - тебя разводят, а ты ведешься... а друзья довольны МГТСом

Корбина - это теперь Би Лайн, у нас он. Ну так вроде нормально, но временами бывают проблемы, особенно вечером в опред время связь или очень плохая или отсутствует совсем, мы думает из-за большого кол-ва народа в это время. Ну и аварии случаются у них, тогда бывает сутки а может и больше не работать инет. один раз почти неделю не было. Последнее время вруде лучше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как успехи на машине??? Уже не страшно. У меня сестренка тоже прикупила машинку. Сейчас обкатывается. Говорит, пока страшновато. А я уже и не представляю, как без нее жила... разбаловалась.

Ой,Юль,ну какие успехи.В этом году только 2 день выезжала.Я же ездила как машину купили где-то с октября по середину ноября,и то по выходным только и по городу.А потом,как снег выпал-все,поставила в гараж и не пользовалась.А брат зимой свою машину продал и на моей ездил.И вот я 15 апреля первый раз только выехала,да сразу лихо-Илья сильно заболел-пришлось везти его к доктору хорошему в другой город.Брат как раз уехал отдыхать,вот я машину и забрала. :) И сегодня выезжали второй раз,возила маму в Глобус под Климовском,у нее 1 мая юбилей-55 лет,закупали спиртное в ресторан.Вот и весь мой опыт.Страшновато,конечно.Но не очень.Я в начале апреля в Москву ездила с инструктором несколько занятий брала,очень помогло.Я больше парковаться боюсь,ибо не умею.Сегодня утром договорилась со стоянкой,вот вечером поехали ставить машину.Муж с Даней подсказывали.А как одна буду?.. ;) Ну ничего,как нибудь.А вообще я знаю,мне нужна встряска,надо куда-нибудь далеко ездить,чтоб уверенность появилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а у кого какой провайдер инета???

У нас Риалком,но он наверное местный,Серпуховский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и погода налаживается -Колька второй день в джинсах гуляет! :D Еще у нас в парке начали опять красить все, что можно -естественно, Колька вляпался, но дома я вроде оттерла куртку! :)

 

Про велосипеды -я согласна с Леной. трехколесный -это на один сезон. И лучше брать самый легкий и без наворотов, типа крыша, подножка для ног и т.д. -тогда есть шанс, что летом будет сам крутить педали.Я не буду брать, потому что мы на все лето уезжаем на море.)))

 


А вообще, Лен, ты трек показала четырехколесный -у нас на даче мальчик на таком ездит с 2,2 лет. Хороший велосипед! Я вот думаю, его тоже взять в следующем году. Хотя, моя Катька не понимала, как крутить колеса до 3,5 лет. Уж мы и показывали, и вместо нее крутили, и дома тренировались -нет и все. А в 3,5 года весной села, я ее подтолкнула и она сразу поехала! ;)

 

Юль, у нас до ремонта был Акадо. Нормально работал, без нареканий. А сейчас мы еще не доделали тот уголок, где стационарный комп стоять будет (ошиблись с размерами, и стол не влезает, пока думаем - или новый брать, или от этого отпиливать часть :wacko: ). А пока у меня ноут, на нем йота установлена.

 

юлл***, про дедушку -если врачи разрешают ставить, надо обязательно!!! Хоть на минутку-две. Пожилым людям нельзя долго залеживаться, это большой риск по всяким нехорошим вещам! Пусть дедушка быстрее выздоравливает!!! :)

 

Юль, чтобы научиться парковаться, надо больше ездить! У меня в начале были проблемы с паралельной парковкой -я ее боялась жутко. Так я сначала с мужем потренировалась. А потом уже жизнь заставила -у нас был выездной семинар каждую неделю в центре Москвы! :wacko: И вот там, надо было успеть за час доехать с работы до семинара, бросить машину и бежать на лекцию -времени было впритык. Короче, всего за пару недель я научилась влезать в самые маленькие дырки. А что оставалось делать? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот и погода налаживается -Колька второй день в джинсах гуляет! Еще у нас в парке начали опять красить все, что можно -естественно, Колька вляпался, но дома я вроде оттерла куртку!

В джинсах! :o А оля до сих пор в Рейме утепленной ;) И ещё под неё вот сегодня поддеву шерстяную одевала, вроде ей не жарко было, сегодня ветер очень сильный :eek: Девочки, у кого в чем малыши гуляют сейчас?
Мы сегодня тоже вляпались в краску, я не успела её остановить, вроде оттерла, застирала, когда высохнет - посмотрим что там.

 

А вообще, Лен, ты трек показала четырехколесный -у нас на даче мальчик на таком ездит с 2,2 лет. Хороший велосипед! Я вот думаю, его тоже взять в следующем году. Хотя, моя Катька не понимала, как крутить колеса до 3,5 лет. Уж мы и показывали, и вместо нее крутили, и дома тренировались -нет и все. А в 3,5 года весной села, я ее подтолкнула и она сразу поехала!

Хороший велик, по описанию он вообще с 1.5, но думаю Оля пока не сможет. Димка на 4х колесном долго катался, а потом я его заставила научиться на 2х., во сколько не помню уже.

 

А куда Аня (Дымок) пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за поздравления и добрые слова очень приятно!!!!

А куда Аня (Дымок) пропала?

о я вот куда пропала сначала в 155 раз накрылся комп (этот наш несчастный старенький ноут) а потом супруг получил в пятницу часть зп за февраль (вторую седня в идеале должен получить((( ) и я ему говорила что хочу суши.Он радостный звонит и говорит давай суши, а я что нет алко денег мне, он настоял короче.и мы отравились, лучше бы я настояла на своем...это ужасно просто...при этом мы покупали как всегда в одном и том же ресторанчике от которого всегда были в восторге...фу даже говорить про них не могу, а уж видеть и подабно...

 

вы вели беседу про садики.расскажу как у нас дело обстоит...на этой неделе должны быть известны списки седня буду звонить в садики узнавать что и как...а там видно будет... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о я вот куда пропала сначала в 155 раз накрылся комп (этот наш несчастный старенький ноут)

привет :privvv: Терпения тебе!!!

 

потом супруг получил в пятницу часть зп за февраль (вторую седня в идеале должен получить(((

Во как задерживают, ну хорошо что платят ;)

 

фу даже говорить про них не могу, а уж видеть и подабно...

Отравилась? Или просто бяка была?

 

вы вели беседу про садики.расскажу как у нас дело обстоит...на этой неделе должны быть известны списки седня буду звонить в садики узнавать что и как...а там видно будет...

Уже звонила? Что сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В джинсах! :o А оля до сих пор в Рейме утепленной ;) И ещё под неё вот сегодня поддеву шерстяную одевала, вроде ей не жарко было, сегодня ветер очень сильный :eek: Девочки, у кого в чем малыши гуляют сейчас?
Мы сегодня тоже вляпались в краску, я не успела её остановить, вроде оттерла, застирала, когда высохнет - посмотрим что там.

Я краску оттерла, но теперь, даже после стирки, пятно жирное -оказывается, у меня смывка для лака с маслами была. :( Но, может после нескольких стирок отойдет.

 


Девченки спасибо за поздравления и добрые слова очень приятно!!!!

о я вот куда пропала сначала в 155 раз накрылся комп (этот наш несчастный старенький ноут) а потом супруг получил в пятницу часть зп за февраль (вторую седня в идеале должен получить((( ) и я ему говорила что хочу суши.Он радостный звонит и говорит давай суши, а я что нет алко денег мне, он настоял короче.и мы отравились, лучше бы я настояла на своем...это ужасно просто...при этом мы покупали как всегда в одном и том же ресторанчике от которого всегда были в восторге...фу даже говорить про них не могу, а уж видеть и подабно...

 

вы вели беседу про садики.расскажу как у нас дело обстоит...на этой неделе должны быть известны списки седня буду звонить в садики узнавать что и как...а там видно будет... :crank:


Удачи с садом! Мы начали проходить врачей в поликлинике. Это ужас - Колька орет уже у входа в поликлинику. :wacko: А нам еще троих пройти + прививка. И самое обидное, все врачи в разные дни принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, у нас до ремонта был Акадо.

Ага, вот и мы все таки его будем ставить. Приехали ребята из Корбины, походили, посмотрели что-то, сказали, что не могут поставить нам ее, так как какого-то кабеля в подъезде нет, а подсоединяют они только так. Вообщем, я не шарю особо что к чему, может не правильно обяснила. Вызвала из Акадо... В четверг приедут, и будет у меня нормальный инет, фоток понакидаю в жур.
чтобы научиться парковаться, надо больше ездить!

Это точно... я в начале моей карьеры по езде, тоже боялась парковаться, да и ездить вообще... а сейчас уже как-то спокойно, даже зеркало не всегда опускаю, чтобы бордюр видеть, и как колеса ставить тоже понимаю, но проколы все равно случаются (тут налетела на бордюрчик, я его не заметила)...воощем, ездить, ездить и ездить. :mascha:
Девочки, у кого в чем малыши гуляют сейчас?

Мы в костюмчике Хипо-Хопо весенний/осенний, правда под низ одеваю водолазку и кофтюльку из флиса. А вечером еще могу одеть и зимнюю куртку Дидрик просто с джинсиками или брючками. На ногах либо резиновые, либо зимние Викинги. Мне кажется земля еще холодная, поэтому пока их не убираю, точнее не отдаю кому-нибудь. Привычка... собирать вещи и убирать на следующего ребенка :wacko: (после Сереги все собираю, храню, а после Жорки раздаю).

 

Ой, у меня завтра то ли муж, то ли его мама с тетечкой встречатся по поводу ДС, может поможет... С одной стороны меня ГКП устроит полностью, но если будет место в саду, то переживать не надо, что в следующем году можем не попасть...
Блин, неделька выдается беспокойная - сегодня счетчики на воду ставили, пришлось стены долбить, т.к. трубы замурованы в стены, мастер возился бедняга, руки поранил..., потом кондиционеры привезли, по поводу интернета приезжали... Завтра машину переобувать надо ехать... В четверг кондеры вешать будут, а у нас это проблематично из-за особенности строения дома и опять же инет приедут подключать... Ой, я не переживу четверг... мне уже дурно. А мне они нужны особо??? я все равно на даче летом нахожусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юлл***, про дедушку -если врачи разрешают ставить, надо обязательно!!! Хоть на минутку-две. Пожилым людям нельзя долго залеживаться, это большой риск по всяким нехорошим вещам! Пусть дедушка быстрее выздоравливает!!!

Спасибо,будем пытаться потихоньку вставать! :mascha:
Юль, чтобы научиться парковаться, надо больше ездить! У меня в начале были проблемы с паралельной парковкой -я ее боялась жутко. Так я сначала с мужем потренировалась. А потом уже жизнь заставила -у нас был выездной семинар каждую неделю в центре Москвы! И вот там, надо было успеть за час доехать с работы до семинара, бросить машину и бежать на лекцию -времени было впритык. Короче, всего за пару недель я научилась влезать в самые маленькие дырки. А что оставалось делать?

Параллельная парковка вообще мечта!))) Мне бы задом въехать(заезд в бокс).Согласна,нужна практика.
В джинсах! А оля до сих пор в Рейме утепленной И ещё под неё вот сегодня поддеву шерстяную одевала, вроде ей не жарко было, сегодня ветер очень сильный Девочки, у кого в чем малыши гуляют сейчас?

Мой гуляет -рубашка,свитерок,колготки,тонкие весенние штаны Шалуны и тонкая курточка,которая практически нам мала,коротенькая совсем стала.Ну и шапка с шарфиком.А на ногах ботинки осенние,иногда еще в зимних выходим..
Это точно... я в начале моей карьеры по езде, тоже боялась парковаться, да и ездить вообще... а сейчас уже как-то спокойно, даже зеркало не всегда опускаю, чтобы бордюр видеть, и как колеса ставить тоже понимаю, но проколы все равно случаются (тут налетела на бордюрчик, я его не заметила)...воощем, ездить, ездить и ездить.

Я помню,вроде совсем недавно ты писала.что боишься выезжать.И вот,ты уже почти ас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отравилась? Или просто бяка была?

Отравилась отравилась, но уже пошло, теперь ем за обе щеки :super:
Уже звонила? Что сказали?

пока ничего не сказали, звонила сама списки будут только в конце месяца, но уже решено завтра идти в ОСИП...фу фу фу :ranting:
Мы начали проходить врачей в поликлинике.

а мы вот врачей всех прошли осталось анализы сдать и карта будет готова. но меня тоже не воодушевляет поход в поликлинику, а вот Ярику там ничего он носится по лестницам как угорелый.
Девочки, у кого в чем малыши гуляют сейчас?

в утепленных брюках весенних, толстовке и легкой куртке, т.к.Канц приказала долго жить после покраски забора у дома((( :ranting: седня зимние ботинки достала т.к. что-то все холодает и холодает.
а после Жорки раздаю).

я бы и раздала да вот не кому, либо ровесники, либо еще даже деток не планируется)))но мама моя все собирает видимо в надежде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня быстрореагирующий инет!!!!!!!!! И погодка - супер! Осталось пережить установку кондеров и попасть в ДС! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня быстрореагирующий инет!!!!!!!!! И погодка - супер! Осталось пережить установку кондеров и попасть в ДС! :P

Поздравляю!!!здорово!!!
ну все решаемо!!!
я сегодня убрала всю квартиру, помыла ванную, вечером позже будем со свекровью красить яйца и возможно печь куличи, или куличи завтра незнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Почему-то в этом году я жду Пасху как чего-то особенного. Хотя раньше, особенно последние несколько лет, относилась спокойно.
Сегодня буду печь кулич в хлебопече:) Интересно, съедобно ли получится? Потом поделюсь впечатлениями.

 

Вчера опробовали местный бассейн. Будем ходить! Степка хорошо устает там, потом спит хорошо. Да и разнообразие какое-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!здорово!!!
ну все решаемо!!!

Ага, спасибо!!! Я еще и телек продала сегодня... мужу подарили на ДР, а он не нужен оказался, я и так цену не заламывала, а многие пытались еще дешевле купить, но вроде как продала практически за какую и хотела.
сегодня убрала всю квартиру, помыла ванную, вечером позже будем со свекровью красить яйца и возможно печь куличи, или куличи завтра незнаю

Молодец какая! А у меня наоборот срач кругом... с этими переделками. Но самое страшное будет завтра - установка кондеров... :rus-rul: Девочки, вы не представляете как бабуля засрала квартиру, муж сейчас с балкона выносил его содержимое, мне плохо. Дощечки какие-то, пластиковые листы, дурдом какой-то, и самое главное, она уверена, что она хорошая хозяйка, накопила много чего, и это всем потом нам понадобится.
Вчера опробовали местный бассейн. Будем ходить! Степка хорошо устает там, потом спит хорошо. Да и разнообразие какое-то

Как классно!!! Тоже хочу в басик. Если Бог даст, все будет спокойно и нормально, с сентября тоже пойдем.

 

Сейчас поржала, может кто уже видел:

и тырк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×