Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! С приездом! Рада,что вам понравилось и поездка удалась.Такой вопрос,а у вас есть навигатор? А то я тут выбираю,муки выбора..

 

Мой 11600))

 

Не, навигатором работала я по картам))). Мне это нравится и неплохо получается. Хотя муж тоже давно уже думает про навигаторы, но вроде пока без них обходимся.)))

 

Мой 11 кг. :)

 

Наташ, Дане и тебе скорейшего выздоравления. Мне, кстати, в беременность разрешали прыскать горло тантум-верде. У него в противопоказаничях нет беременности! Да и каплями в нос типа отривина я тоже пользовалась))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piroj, Наташ, выздоравливайте! Можно Биопарокс в горло и ещё я капли Деринат капала.

 

Ой, девочки, у нас новая напасть :( Только от прививки отошли, сходили вчера в садик, а сегодня с утра как только встали у Оли рвота началась, а чуть позже и понос и целый день так :( Бедненькая моя девочка под вечер уже совсем без сил была, да ещё и темпа поднялась. Врач сказала по возможности не кормить или рис мятый на воде давать, и лекарства, а ещё надо Регидроном поить от обезвоживания, а она его пить не хочет. Сидит плачет, а я сама на неё спокойно смтреть не могу, тоже плакать начинаю, так жалко :cryyy: В добавок ко всему пол дня не было горячей воды, приходилось постоянно греть, чтобы подмывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас лазарет...

Ого, выздоравливайте скорее!!! тяжело конечно... :(. А бабушки у тебя есть?
Мне, кстати, в беременность разрешали прыскать горло тантум-верде.

А сейчас еще и сосучки тантум-верде появились, прикольные такие, мне понравились. А я капала Пиносол. Тогда мне казалось гадость такая, масло в нос, а сейчас нравится. А вообще пить побольше надо - водички, чая с лимончиком, морсиков... эх, кто бы еще приготовил.
у Оли рвота началась, а чуть позже и понос и целый день так Бедненькая моя девочка под вечер уже совсем без сил была, да ещё и темпа поднялась.

Ооо, у Сереги так было - ротовирусная инфекция был диагноз. Приятного было мало. И регидрон особо пить не хотел. Я через шприц без иголки вливала. Пусть по чуть-чуть, но часто, прям по 3-5 мл через каждые 5 минут. А вообще надо просто больше пить любой жидкости, кроме молочки. Мне тогда доктор сказал никаких молочных подуктов, в т.ч. и грудного молока, но он все равно сосал, вроде ничего, выздоровел ... ой, как вспомню.... брррр. А где вы его схватили интересно? Мой регулярно грязный снег в рот закладывает, я даже порой не успеваю его остановить, вот тоже боюсь, что подхватит, не дай Бог конечно. Желаю скорейшего выздоровления!!!
Держитесь, девчонки!!!!

 

А мы тоже опять все дома сидим. У Сереги немного нос заложен и кашель, который вообще не проходит с ноября, иногда он редкий, а иногда почаще, какие только анализы не сдавали - все в норме, горло на данный момент не красное, и какой-то папа увидел, что Серега шмыгнул носом, позвонил мне и попросил его забрать, сказал, что они уже устали свою дочку лечить и лечить. Я конечно забрала, но если с таким самочуствием как сейчас его не водить в сад, то его можно вообще не водить, потому что только стоит выйти туда, постоянно появляются козявки. И вообще, тогда надо всех детей проверять при входе в ДС на наличие болезней, как будто только мой Серега там такой, как не прийдешь, кто-нибудь шмыгает, кашляет, чихает, ну я же не звоню. Сегодня дома сидел, я его периодически пыталась высморкать, ничего не выходило, а носом шмыгает, ну правда у него аденоиды. Мож я конечно и не права, и при малейших козявах в носу, надо сидеть дома и не вылазить никуда. Одно хорошо - сейчас холодно :cold:, можно и не выходить...

 

А еще уже год как я за рулем :pod-elk: . Вчера моей машинке был годик!!! :yahooo: Сегодня муж сделал первое ТО. Так что еще год и я перестану быть чайником :P:parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет веса, не знаю, завтра взвешу, напишу... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болейте,девочки! Всем крепкого здоровья!!!

А еще уже год как я за рулем . Вчера моей машинке был годик!!! Сегодня муж сделал первое ТО. Так что еще год и я перестану быть чайником

Юль,ты отлично водишь!!! Мне было совсем не страшно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony*, Олечке побыстрее выздоровить! У меня Катька из сада притащила ротавирус -переболели все, но хуже взрослые.

 

Юль, у меня Катька после санатория на 4 день посещения сада начала кашлять. Температуры не было и нет, соплей тоже. Я ее водила, а сейчас решила 2 дня+выхи дома подержать. Днем не кашляет, в основном ночью и утром. Даю эреспал, в субботу хочу до рынка дойти редьки купить и замутить народное лек-во. :D

 

А мне еще сказали, что 4 апреля нашей заведующей придут списки поступивших в сад. Интересно, Колька пройдет или нет... Я даже уже не знаю, чего больше хочу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк. 2 раза одно и то же отправилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

 

А где вы его схватили интересно?

Вот сама думаю :crank: В саду наверное или на детской площадке ;) Регидрон она совсем пить не хочет, нам ещё лекарства какие-то выписали, с горем пополам пьём. Ночь прошла ужасно, Оля бредила, плакала, горела вся, сейчас 2 сухарика съела и спит. Мне врач тоже сказала молочку не давать, а ещё овощи и мясо, только кашу рисовую можно :(

 

какой-то папа увидел, что Серега шмыгнул носом, позвонил мне и попросил его забрать

Я бы наверное послала подальше такого папу :ranting: Он что всех родителей обзванивает? И откуда у него ваш телефон? В конце концов это дело мед. сестры, а если из-за того что чуть носом шмыгнул в сад не водить, можно всё время дома держать. Конечно если сопли текут, то понятно, надо лечить, а так... тем более дети не особо нос то с утра высмаркивают. Забей на него, если такие умные, пусть каждое утро мед. сестра детей встречает и проверяет каждого.

 

А еще уже год как я за рулем . Вчера моей машинке был годик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

юлл***, Юль, как дедушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только от прививки отошли, сходили вчера в садик,

Лен ну как Олечка?!как ее самочувствие?да кошмар да и только творился у тебя вчера...держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще уже год как я за рулем :pod-elk: . Вчера моей машинке был годик!!! :yahooo: Сегодня муж сделал первое ТО. Так что еще год и я перестану быть чайником

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!давай давай молодец!!!!
папа увидел, что Серега шмыгнул носом, позвонил мне и попросил его забрать, сказал, что они уже устали свою дочку лечить и лечить. Я конечно забрала, но если с таким самочуствием как сейчас его не водить в сад, то его можно вообще не водить, потому что только стоит выйти туда, постоянно появляются козявки. И вообще, тогда надо всех детей проверять при входе в ДС на наличие болезней, как будто только мой Серега там такой, как не прийдешь, кто-нибудь шмыгает, кашляет, чихает, ну я же не звоню. Сегодня дома сидел, я его периодически пыталась высморкать, ничего не выходило, а носом шмыгает, ну правда у него аденоиды. Мож я конечно и не права, и при малейших козявах в носу, надо сидеть дома и не вылазить никуда. Одно хорошо - сейчас холодно :cold: , можно и не выходить...

да блин тогда перед входом в садик всех надо обследовать есть ли признаки болезни долечились ли вы...а потом щас такая погода сама замечаю что шмыгаю носом.
так можно на всех свалить что их девочку заражают наймите няню или водите в платный детский сад где 10-15 человек группа!!!
а кстати сколько в гурппе человек у Сереги?
я когда ходила узнавала насчет садика сказали что группы увеличили до 26 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще сказали, что 4 апреля нашей заведующей придут списки поступивших в сад

а мне сказали в комиссии ждать 15 апреля должны из сада позвонить.вот сижу жду...думаю позвонят или еще на них мужа натравить и самой поскандалить. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен ну как Олечка?!как ее самочувствие?да кошмар да и только творился у тебя вчера...держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ань! Олька плохо, понос не проходит, каждые 20 минут по-немножку вытекает почти водичка, попка уже вся красная, она плачет, да ещё и темпа держится. Сейчас опять спит, уже второй раз, после подъема утреннего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Pony, крепитесь! Выздоровления Оленьке! прям не везет: то прививка непросто далась, теперь вот еще и гадость такая прицепилась.

 

Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олька плохо, понос не проходит, каждые 20 минут по-немножку вытекает почти водичка, попка уже вся красная, она плачет, да ещё и темпа держится. Сейчас опять спит, уже второй раз, после подъема утреннего

Держись Леночка!!!Олечке скорейшего выздоровления!!!!да уж это неприятно и очень изматывающе для взрослых тяжело а для малюток и подабно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметила для себя что игры Ярика могут длится от несколько секунд до 2-ух минут и все...почему-то игрушками он интересуется изредка весь его интерес сосредоточен вокруг книжек и техники.в редком случае машинками...а еще крышечки рассыпать.как заинтересовать ребенка игрушками?и ваши детки играют в игрушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×