Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Томик 82

у моей дочки в 3 месяца режеться зубик,я в шоке!что делать?

Рекомендуемые сообщения

вообще это нормально считается ;)
и потом не факт, что прям сейчас вылезет...может только и 6-7 мес. появиться...или вы прям краюшек нащупали?

 

кста, знаю случай, когда родился ребенок с зубом :crank: вот это конечно уже странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж родился с зубом, а в больнице когда злате делали ондирование с нами в палате была девушка с дочкой у той тоже зуб при рождении был..
это другие збы - не молочные, а неонатальные, их вырывают на их месте молочные, потом коренные...

 

ага, стала нормой зубы в 3,5 мес... у меня мама тоже в шоке, раньше ранее 6 месяцев и не ждали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 2 начали резаться,и резались 2 нижних вплоть до 6 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочи тоже в три месяца начали резаться , а к четырем вылез первый , а недельки через 1,5 и второй. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите. А разве слишком раннее и слишком позднее прорезывание зубов не признак рахита? (мне просто так врач говорил...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего первый зуб вылез ровно в 4 месяца, и второй через неделю. У младшей начал лезть в 2, вылез в почти 4. Но один пока.
Говорят, что это наследственное (у меня в 4 месяца выросли 2 зуба). Поинтересуйтесь в семье, у кого во сколько вылезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас начали прорезываться в 2.5. я тогда и не думала что это вообще зубы.однако в 3 уже проклюнулись 2 нижних. сейчас недавно в 5 и неделя вылезли верхние.
я тож была в шоке. врач сказала -раовато.но опять же...обратно ведь не засунешь...зубы то есть :morgalik: шоб здоровы были только :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки начал резать как раз в 3 мес. вылезли первые 2 в 4 мес.
Ничего страшного.
нормальные зубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, простите. А разве слишком раннее и слишком позднее прорезывание зубов не признак рахита? (мне просто так врач говорил...)

ну зачем в так? все это варианты нормы! а врача, который вам такое сказал - на пенсию) :morgalik:

 

у нас тож в 3 мес полезли зубяки, никакого рахита! сейчас уже 13 зубиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый в 4,5 вылез, ноя даже и не заметила как он резался, мы к году с 12 зубками уже были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры в 3,5 сразу 2 зуба, ребонк на гв, рахита нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сделать?? :D не затолкаете же обратно! У всех все индивидуально и не стоит так волноваться из-за этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего сына первые 2 нижних появились в 5,5 месяцев., причем незаметно, без боли. Дочке сейчас 4 месяца, плачет, мусолит погремушку деснами, капризничает. Я подумала тоже, что рановато. Видимо с ней все так просто не обойдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опка только десенки белые. чешем их. А вот у меня в 4 мес уже 4 зуба было. по словам мамы, так что все норм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×