Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tation*

А Из Старых Химок (м.о.) Кто-нибудь Есть?

Рекомендуемые сообщения

ну возле моста?

Железнодорожного? Мы там записывались. Подруга буквально месяц назад ходила, там закрыто :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Железнодорожного? Мы там записывались. Подруга буквально месяц назад ходила, там закрыто

Машка-мамашка*, так должны же были написать куда переехали, если не забуду, то спрошу сегодня у заведующей нашего сада... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, посмотрела темку про ЖК нашу в химках.нет, там так ругают мою гиню, мне даже странно как-то... Может, действительно, у меня была почти безпроблемная беременность, потому я и довольна была? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там так ругают мою гиню

belchenok**, а у тя кто был? (ничего что я на ты :aiaiai: )
Есть там, конечно, некоторые индивидуумы, но честно считаю, что штат нормальный, просто не всегда им квалификации хватает, но на то всегда есть МОНИИАГ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elchenok**, а у тя кто был? (ничего что я на ты aiaiai.gif )
Есть там, конечно, некоторые индивидуумы, но честно считаю, что штат нормальный, просто не всегда им квалификации хватает, но на то всегда есть МОНИИАГ

Машка-мамашка*, конечно, можно на "ты" ))))
У меня О.Р.Карагулян, дочка заведующего. У меня все нормально(ну никаких серьезных отклонений за беременность не наблюдалось), потому она меня и устраивает - не запугивает, на сохранение уложить не пытается и прочее))) А если бы что серьезное было бы, да я сама бы у лучших спецов Москвы консультировалась, мне мой ребенок дороже.
А МОНИАГ разве можно прям так запросто? Или, как и везде сейчас, за деньги?, и сколько там стоит консультация и УЗИ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МОНИАГ разве можно прям так запросто?

У меня гиперандрогения, еще и тахикардия напала во время Б. вот меня туда сразу и направили, на всякий пожарный. Все бесплатно, т.к. по направлению.
УЗИ не помню, но что-то в районе 600 ре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЗИ не помню, но что-то в районе 600 ре.

Машка-мамашка*, чуть ли не дешевле чем в нашей ЖК :crank:
А телефончик Монниага не подскажешь? Ну чтобы поподробнее про УЗИ узнать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуть ли не дешевле чем в нашей ЖК

belchenok**, я точно не помню, врать не буду :rolleyes:
А я и телефона то не знаю :unsure:
Там кажется когда по направлению, в само отделение МОНИИАГа, а если без направления, то в их платное отделение на "Р" что ли как-то называется...
Вообще... если откровенно... без особой необходимости лучше себя не мучить поездкой туда. Каждый мой поход составлял не менее 5 часов, а там даже столовки нет :( Да и в туалет тоже боишься отойти, вдруг врач подойдет, вдруг вызовут... так и сидишь под дверью 5 часов :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belchenok**, я спорить не буду, но то что у нас дефицит садов это и ежу понятно.
Мы записались с самого рождения, вот тоже собираюсь сходить узнать, но что-то мало мне верится, т.к. знакомые тоже стояли с рождения и тоже с боем шли в сад и то в 3 года <_<

 

А, кстати, где сейчас комиссия сидит? Подружка хотела свою дочку записать, а там ремонт.


Комиссия располагается там же на Маяковке, только на другой стороне (или может это уже улица Первомайская). Там где раньше был комитет по физкультуре и спорту. Это сразу за домом, который около остановки "Ул. Первомайская"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли мы эту комиссию по садам))) Время работы - понедельник с 9-30 до 13-00 и после обеда и до 17-00, а четверг только до 13-00.
Вот что там висит по зачислению в сады на этот год, вдруг кому пригодится:
img0505q.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**, ага, я сама там тока в понедельник была. Пришла, узнала какая очередь и послали до июня, т.е. когда формируются группы в наш ДС. И теперь даже и не знаю... надеяться ли вообще на что-то :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла, узнала какая очередь и послали до июня, т.е. когда формируются группы в наш ДС. И теперь даже и не знаю... надеяться ли вообще на что-то

Машка-мамашка*, вот и я сегодня сунулась с двумя детьми и пузом, а там очередь :wacko: Погуляли рядом на площадке около получаса - продвинулась очередь всего на пару человек, так мы развернулись и ушли, будем пробовать в понедельник теперь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**, у меня щас как-раз подруга стоит в очереди, говорит какой-то кошмар!
А в понедельник я простояла 1,5 часа, но народу не так уж и много. (я в 11 туда пришла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-мамашка*, может дело в том что 30-е - последний день по зачислению первой категории детей в сады? Вот все кто туда относится и ломятся чтобы успеть? :crank: Похоже нам нужно будет приходить пораньше, в самом начале июня, только вот как это устроить, нас не будет в городе до 14 -го числа, а прием оканчивается 18-го(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30-е - последний день по зачислению первой категории детей в сады?

Да? :confus: А потом что?
У меня подруга так и не достояла очередь вчера, ребенок еще не поставлен в очередь... :unsure:

 

Похоже нам нужно будет приходить пораньше, в самом начале июня, только вот как это устроить, нас не будет в городе до 14 -го числа, а прием оканчивается 18-го(((

Как мне объяснила ... (забыла как зовут тетеньку то эту...) Короче, что если очередь подошла, позвонят/сообщат, в общем, известят, а если нет, то нет. И мол, можно и по телефону всю ситуацию узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×