Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kengga

Где Находиться Ваша Дача-2

Рекомендуемые сообщения

Дмитровское шоссе, Яхрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, это не Ленинградка, это Савеловское направление, Дмитровское шоссе.

Да-да! Лобня,это Дмитровка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonita,
Е мое, я в Поварово жила с родителями, и сейчас летом дети там отдыхают и я наездами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bonita,
Е мое, я в Поварово жила с родителями, и сейчас летом дети там отдыхают и я наездами!!!

Мы недалеко от Дудкино, садовое товарищество "Художник-2", оно довольное старое, с 70-х годов. А вы в самом Поварово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровка....
Орудьево! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наша дача в Орудьево! headbang.gif выезжаем с мальчишками на все лето! Ищем соседей! hiya.gif

 

И мы, и мы в Орудьево! :yahooo: И тоже еду с дочкой на все лето! :superman:
А где вы там конкретно? Я на 2 Приборной улице живу (недалеко с.т.Вишня)

Вы не теряйтесь тада, мы любим общаться, может летом встретимся drinks_drunk.gif

И меня не теряйте :morgalik:
Офф , мне кажется , будет удобнее открыть несколько тем в зависимости от направления .

 

Каширское шоссе , Можайское шоссе , Ленинградское , Волоколамское , Рига , Новая Рига ... и т.д
Удобней будет найти соседей по своему направлению . А так приходиться всю тему лопатить , чтоб найти нужное направление .


Это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас Михнево по Павелецкой дороге

 

и у нас михнево. 5км от станции. садовое товарищество Огонек))) а вы где именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы, и мы в Орудьево! И тоже еду с дочкой на все лето!
А где вы там конкретно? Я на 2 Приборной улице живу (недалеко с.т.Вишня)

Привет, Катюш, даже не знаю где находится Вишня :histeric: даже самой смешно стало... Всю жизнь в Орудьево.. и не знаю..
попробую объяснить где мы живем: назвается Березка7 (Тимирязевское) итак.. ехать по Скотопрогонной от станции примерно 1,5км, у белого кирпичного магазина свернуть направо и второй поворот налево ул.Заводская. Вот здесь мы и живем. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenium81, Скотопрогонная, это которая от станции мимо рынка идет (продуктового и строительного? А магазин, это тот, где хозяйка такая полная женщина? (а тем летом у нее еще 2 девочки молоденькие нерусские работали.)
Если так, то я примерно посередине между рынком и магазином живу (немного в глубине слева, если от станции смотреть). До магазина минут 10 прогулочным шагом!
Надо обязательно познакомиться! На моей улице еще девочка с дочкой живет, им 2 года в июне будет. :ddrrink: И тоже все лето одна практически с дочкой и собачкой.
Мужья, родственники к нам наездами будут...

 

Шашлычок сварганим :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, именно этот магазин! Вот и определились с местом встречи! :morgalik: Все пути идут в магазин! У него и будем встречаться! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пути идут в магазин!

:histeric: это точно!
Кидаю телефон в личку :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девченки, я вас нашла :super: У нас тоже дача в Орудьево, но я там только в выходные бываю. И по-моему далеко от вас. Мы с Другой стороны. В самом начале (или конце?) Орудьево, где Больница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snusya, а где там больница :crank: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы недалеко от Дудкино, садовое товарищество "Художник-2", оно довольное старое, с 70-х годов. А вы в самом Поварово?

 

Ага, от станции 5 минут ходу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snusya, а где там больница ?

на въезде в деревню, Орудьево справа на горе.. ну точнее, по-моему она там :rolleyes:
Snusya, да, Катюш, вы далековато.. но ведь в гости можно и на день и на два... есть повод встретиться.. ведь мы лет.. (вот сейчас совру..) ну наверно 10, не виделись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×