Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, стало интересно, кто какой уходовой косметикой пользуется? Предпочитаете молочко, тоники, кремы, маски одной линии или полный бардак, как у меня? :smi1:

 

Есть ли среди нас поклонники люксовых брендов? Так ли эффективны средства-люкс или бешенные деньги платишь за имя? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бардак, как у тебя :zdrya:
Не знаю как люксовая, но мне ндравится нашенская - Миа, Фаберлик.
Люксовую беру только декоративку, в основном Ив Сен Лоран.
Ну так вот, допустим пенка для умывания у меня Миа, тоник Ив Роше, дневной крем есть увлажняющий, эт если на улицу не иду - Миа, если на улицу иду - То Ив Роше ромашковый, скраб для морды лица у меня вообще Чистая линия - лучше его просто не встречала. Масок целая куча разных
А вот шампуни-кондиционеры ТОЛЬКО наши. У меня от хлебного шампуня за 30 рублей волосы перестали выпадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полке в ванной полный разнобой! :)

 

Крем для лица и скраб фирмы Bebe Youngcare
Средство для снятия макияжа с глаз Nivea
Молочко для тела Dove
Тоник последний был русский,фирмы "Красная линия"
Их же интимное мыло(особенно оно пригодилось в послеродовый период)

 

А шампуни и кондишены считаются???

 

Если да,то шампунь у меня Pantene форева! :super:
А кондишен местной фирмы Balea

 

А вот до люксовых брендов у меня нос и кошелек не дорос еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все от разных фирм :D кол-во зависит от настроения. сейчас настроения нет, поэтому пользуюсь минимумом. вместо гелей, молочка и прочего использую гель-пилинг от Vichy и кремом их же, но он мне не очень подошел, надо скорей поменять. очень нравится продукция от Shiseido :super: крема их :rolleyes: из декоративной у меня их тени и тональник - это, конечно, качество.

 

думаю, дорогая продукция - платишь не только за качество, но и за имя. но здесь я больше плюсов вижу. например, не пошла у вас купленная в дорогом магазине тушь известной марки, пришел - поменял, они еще и извиняться. короче, знаешь, что пудра сделана из чего надо, и если что, марке скандалы не нужны :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Виши, Деклеором и т.д. Большой разницы между дорогой и косметикой попроще - не вижу! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши - ерунда полнейшая

 

А вот Шисеидо - очень хорошая, я пользуюсь мылом, дневным и ночным кремом - супер результат за две недели. Но рез-т будет только если каждый день использовать утром и вечером.

 

И тональник увлажняющий суперский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка а почему виши ерунда полнейшая? Только потому, что она вам не подошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буковка а почему виши ерунда полнейшая? Только потому, что она вам не подошла?

Ну да, а по каким критериям я еще должна ее оценивать? Я высказала свое отношение исходя из собственного опыта.

 

Вы же не спрашиваете у меня:" А почему вам Шисеидо нравится, только потому что она вам подошла?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё разное - Виши, Клиник, Ив Роше, Орифлейм, Нивея...
Дневной крем - Олиго 25 от Виши для сухой кожи (персикового цвета) - мне очень подходит! Также Классный у них гель для век (он и красивый, переливается голубым цветом как-бы пузырьки там такие :) ), очищающая маска Виши классная, губнуха гигиеническая... Клиник - пользуюсь очищающей системой (где-то читала, что кто-то её хаял, а мне нравится, но кроме лосьона - уж больно сушит, я мужу сплавила) - мыло и увлажняющая эмульсия. Шампуни Виши меня не впечатлили...
Ив Роше - хороший скраб для тела и ещё мне очень нравится "ароматизированный спрей для тела" - классная вещь. Серия "Гамамелис" - тоже респект.
Случайно купила крем для рук Дермофил в супермаркете - я в восторге! Очень понравился...
Ну, разумеется, ещё куча-куча всего... :smi1: как и у всех... :smi1: Скорее хост закончится, чем мы все свои баночки и тюбики перечислим... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник использования дорогой, люксовой косметики. Несколько лет проработала продавцом в Летуеле и немного в этом разбираюсь.
Так вот, в недорогих средствах используются не очень качественные компоненты, даже важен не сам компонент, т.к. таравка она и в Африке травка, а важно качество обработки. Так вот эта обработка дело не дешевое и, соответственно, чем дешевле крем, тем он некачественнее в плане обработки. Например, эфирные масла, используемые в недорогих кремах, это масла первого отжима - они чаще всего вызывают аллергию. В дорогих кремах и марках используют масла второго и третьего отжима, соответственно, и вероятность аллергии сильно снижается. Точно так же и с экстрактами трав и растений.
Сама я пользуюсь Герленом. В последнее время очень понравился Клоранс.

 

Клиник - пользуюсь очищающей системой (где-то читала, что кто-то её хаял, а мне нравится, но кроме лосьона - уж больно сушит, я мужу сплавила) - мыло и увлажняющая эмульсия.

Может тебе будет интересно: эта система работает только если ты используешь все три компонента - и мыло, и тоник, и лосьон. Если лосьон сушит кожу возьми на номер меньше. Если ты пользуешься мылом в качестве средства для снятия макияжа и грязи, ты совершаешь ошибку - оно грязь не удаляет, а только удаляет гидролипидную пленку, что бы можно было очистить кожу от мертвых клеток. Тоник, которым ты не пользуешься - удаляет мертвые частички кожи, а лосьон (эмульсия) восстанавливает пленку заново. Так вот, если не пользоваться тоником, то использование мыла теряет свой смысл, т.к. ты не удаляешь мертвые клетки.
Но это так, для инфы, сама решай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для лица в основном виши, и еще литокомплекс "Секрет Красоты" (Скалли, ты им тоже пользуешься на сколько я помню). Для тела бардак (что придется - в данный момент гринмама и саносан детский, но может быть все что угодно).

 

а вот по поводу люксовых уходовых марок ..... мое мнение - разница есть, даже большая. У меня подруга раньше работала в летуале и таскала мне оттуда всякие пробники . там был крем один, payot (не помню точно как пишется), это что-то :rolleyes: такой кожи у меня никогда не было как после него !!! просто что-то с чем-то :super: однако баночка этого кремика стоит сто баксоф :wacko: тока вот люксовая косметика сейчас не для меня, даже мою любимую тушь ивсенлорановую пришлось променять на люмене <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny

и еще литокомплекс "Секрет Красоты" (Скалли, ты им тоже пользуешься на сколько я помню)

 

:yess:

 

Не далее как позавчера в очередной раз прикупила Литокомплекс и маску для сужения пор про запас. Все-таки мне "Секрет красоты" больше летом идет, а весной оч раздражает кожу. В прошлый год та же песня была. :???:
А вот их крем мне не пошел. Сушит кожу. :(
_______________________
А вообще с кожей лица опять полный бардак. :pcrying: То ли весна, то ли гормоны от ГВ... :???: Короче сижу на детском креме от "Свободы". Это единственный крем, который воспринимает сейчас моя кожа. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалась несколько лет системой клиник, всегда была довольна, но что-то кожа стала пересыхать и буквально два дня назад я купила тоник кларинс, крем выдали в подарок- пока нравится, в следущем месяце куплю и какую-нить пенку для умывания, пока еще мыло клиниковское осталось.
не знаю считается ли клиник и кларинс люксовым брендом но мне они нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Биотерм, серия Биопур, тоник, крем, умывалка. Очень довольна :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 8-е марта подарили DECLEOR. Очень нравиться. Крем комбинированный (ночной и дневной), масло для снятия косметики и умывания, и еще какой то жидкий витамин С (10 дневный курс) как раз для весны. Единственное, что не нравиться в люксовсккой косметике это плохой перевод инструкции по применению или вообще ее отсутствие. Еще всю зиму пользовалась MERI KEY. Если честно, то нравилось. Попробовала почти все.
Недавно купила себе тушь LANKOME, очень нравиться. И самая моя любимая марка GUERLAIN особенно пудра, просто потрясающая. Тени Кристиан Диор - без коментариев, дорого но качество и на долго хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×