Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машуля - сочувствую.... а я читала , что вроде как наоборот , вязание - зарядка при артритах и тому подобным вещам.. ((((

 


комплекты.jpgжелто_бирюз_900р_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля - сочувствую.... а я читала , что вроде как наоборот , вязание - зарядка при артритах и тому подобным вещам.. ((((

неее тут не то
в суставе жидкость скопилась
и если опять выполнять работу от которой она и начала скапливаться все будет только усиливаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzik, красота :clap: я в восторге.
А вы делаете их на продажу или так, для души? :)

 


Я больше не обвязываю :cryyy: :cryyy: :cryyy:
на лучезапястном суставе сразу надувается гигрома и начинает болеть
точнее шишка есть всегда теперь но если вязать начинает болеть :(
И лечить бесполезно.

 

С чего такая уверенность? У моего мужа гигрома была, делали операцию, но не прижигали (или как это там называется), через какое-то время жидкость из сустава снова вышла, после года 2 наверное беспокоила, пока он через "не могу" не начал следовать совету доктора - надавливал сильно на эту шишку так, чтоб она обратно в сустав зашла... немного потерпел, зато больше эта ерунда его не беспокоит. А шишка у него здоровущая была :wacko: такое ощущение было, что кость сломал и она вот-вот порвёт кожу :wacko:

 

Пардон за флуд :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzik, шедевры :super: :super: :super:

 

Ghost, вот мне подруга хирург и сказала что операцию бесполезно делать
и посоветовала раздавливать ее пальцем и разминать. А сне что то больно :( я и забросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля**, ну вот, моему мужу тоже больно было. Я когда пыталась сама разминать, он орал словно я его на части раздираю :crank:
А вообще можно и эффективную операцию сделать, там как-то сам сосуд "запаивают" :wacko: Нам когда объясняли, у меня аж волосы все шевелились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам когда объясняли, у меня аж волосы все шевелились biggrin.gif

ну вот я пока и не решилась :) бусы того не стоят :) жить она мне не мешает пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost - ну вязание - хобби), не скрою - рентабельное )))). На эко подрабатываю...много не заработаешь, так - на анализы.
P.S. у меня муж из Солигорска :)

 

Машуля** - я, кстати тоже побаиваюсь чего-нить вроде артрита... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пожааалуйста, скажите где покупать бусины, какой нормер ниток и крючка :worthy: Сыну вкатили бусики, а покупать готовые еще ну слишком дорого :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелл, бусины в гамме есть,если не срочно. А так можно в швейных магазинах-киосках. Лучше конечно дерево, но и другие могут сгодиться, если не для слингобусиков,а просто для красоты. Крючок капелька-самый мелкий, 0.6-0.8-1.0 что найдешь, нитки Ирис. Можно какую-нить ромашку, но они не такие красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мои хорошие. Вопрошаю к тем, кто делал слингобусы))
Задумала я тут своему карапузу сотворить такое чудо, но столкнулась с рядом вопросов.
Из какого дерева должны быть бусины, и из каких ниток их можно вязать? Где купить и бусины и нитки?(может кто знает какой-то интернет магазин.

 

Если есть те, кто делает такие бусики, обьеденяйтесь! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Солнце Привет=)
Я не очень большой спец по бусам, сделала бус 5 всего. Но ответить могу на вопросы.
Я покупала не деревяные бусины, а пластмассовые разных размеров в обычном магазине для рукоделия. Нитки Ирис тоже в магазине для рукоделия, говорят еще можно обычное мулине, но мне кажется ими не очень удобно(не пробовала). Крючок №1. И еще совет - лучше обвязанные бусы разбавить обычными красивыми бусинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда Солнце Привет=)
Я не очень большой спец по бусам, сделала бус 5 всего. Но ответить могу на вопросы.
Я покупала не деревяные бусины, а пластмассовые разных размеров в обычном магазине для рукоделия. Нитки Ирис тоже в магазине для рукоделия, говорят еще можно обычное мулине, но мне кажется ими не очень удобно(не пробовала). Крючок №1. И еще совет - лучше обвязанные бусы разбавить обычными красивыми бусинами.

 


Спасибо =)
Дело еще в том, что в нашем поселке я не нашла ирис 100%хб. Есть какие-то блестящие. Они подойдут или все же детке не желательно такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Солнце, тут есть уже темка подобная, вот здесь! )))
А вообще, детишкам можжевеловые бусины лучше, чем пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×