Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аня - 39422-2 Брюки 640,0
я возьму 152 рост
вроде я правильно поняла что свободны...
это девочки ш*кол*а

 

И вот тут малыши
39847-1 1Платье 380,0
80 р-р тоже беру ))


я НЕ пристраиваю эти вещи
прочтите пожалуйста внимательно - В РЯДАХ ЕСТЬ ПЕРЕСОРТ! слово СВОБОДНО - это НЕ пристрой.
В первую очередь я жду какой-то реакции от тех людей, кому не хватило в этом ряду своего размера - вот если они не захотят взять себе больше-меньше-свободное - тогда ПРИСТРОЙ будет в соответствующем разделе.

 

На данный момент передо мной тонны вещей и мегасписок черканный-перечерканный - есть пересорт, поэтому чем я сейчас буду заниматься - проставлю у себя в файлах лишние и отсутствующие размеры, посмотрю что выходит и скорее всего буду как-то кому-то отписываться (или в теме в первом посте писать у кого чего не получается и что есть в замену - ну например, вы записывались на 110 размер, а пришло 2 в 104, тупо я конечно вам даже и не предложила бы, но вдруг именно 104 вам и хотелось изначально, просто он был занят, и вы встали на 110) .

 

Ох, девы, вы только не переживайте и не бойтесь (я сама ужас как боюсь и с какой стороны подойдти к этим спискам даж не знаю как осилю ), в целом всё неплохо, надо просто грамотно как-то всё разложить и я думаю всё же большинство будет удовлетворено.

 

зы: пересорт лишь в нескольких артах, основная масса всё же ровные ряды.

 

 

 

Пристрой будет в разделе пристроя только после того как я утрясу ряды - сейчас в первую очередь даже вновь появившиеся из-за пересорта свободные позиции я в первую очередь предложу как замену для тех, кому именно из-за пересорта что-то не хватит.

 


Девочки, поймите!!! Плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесила ВСЕ ряды отгруженные

 

пожалуйста, если кому куда пододвинутся надо - пишите
мне надо начинать раскладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочтите пожалуйста внимательно - В РЯДАХ ЕСТЬ ПЕРЕСОРТ! слово СВОБОДНО - это НЕ пристрой.
Девочки, поймите!!! Плиз!

 

я как раз просила артикул, где написано слово ПРИСТРОЙ, то что свободно не просила...
Буду тогда ждать пристрой, а когда он примерно появится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня перепиши меня плиз на р.116 предварительно (брала не себе, как уточню сразу напишу)
39170-3 Кофта на молнии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как раз просила артикул, где написано слово ПРИСТРОЙ, то что свободно не просила...
Буду тогда ждать пристрой, а когда он примерно появится?

вы читаете что я пишу именно вам?

 

Цитата(Горькая**)
Пристрой будет в разделе пристроя только после того как я утрясу ряды - сейчас в первую очередь даже вновь появившиеся из-за пересорта свободные позиции я в первую очередь предложу как замену для тех, кому именно из-за пересорта что-то не хватит.

 

 

 

Я не предлагаю сейчас пристрой!
Он будет в соответствующем разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня перепиши меня плиз на р.116 предварительно (брала не себе, как уточню сразу напишу)
39170-3 Кофта на молнии

сорь, предварительно писать не буду

 

Девочки, у меня 100 !!! вещей НЕзапланированного пристроя (помимо 80 просто пристроя) - если я сейчас буду три дня списки править, я раскладывать когда ж буду?

 

Честно говоря, я и так в шоке, что придется всю неделю постоянно кому-то что-то подкладывать, перерывать уже собранное... ужасть...
пересорт просто убивает :(

 

В общем, наверно, сделаю так - сегодня в 12 ночи всё, что и свободно (где не перезапишетесь) и пристрой - всё отнесу в раздел Пристроя, и потом уже в конце недели из него буду всем докладывать.

 

А ночью начну делать списки по текущим рядам, чтоб начать уже сборку заказов в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы читаете что я пишу именно вам?

Да читаю, спасибо, я поняла, жду пристрой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,
Аня меня можно вот сюда на свободно
мальчики садик
39158 104 (вместо непришедшего 110)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39108-7 Водолазка 280
122 Nimffa* , Orange13 , Клэр** , мама Андрея (та ... , Ольга712 , Ольга712 , ПРИСТРОЙ , СВОБОДНО
Меня можно сюда, вместо
39155-7 Водолазка 260
116,( Горькая ), (*Azazella* ), (Natali_love ), (mashulia) ,( Karaul ), (Chingishan**), Ktuta**
И кальсоны мне не достались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не поняла про 39101.
Нет и не будет? Или не доложили и будешь выяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,у меня там кой чего не хватило можно мне эти позиции если не занято?

 

39158-5 Футболка с длинными рукавами 250,0 104
39170-3 Кофта на молнии 500,0 110
39510-3 Комплект: майка, трусы 220,0 104

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, здесь ты просто скобки на моем нике забыла поставить? Или мне водолазочка обломилась? :rolleyes:

 

39155-7 Водолазка 260
116,( Горькая ), (*Azazella* ), (Natali_love ), (mashulia) ,( Karaul ), (Chingishan**), Ktuta**

 

Если я тоже в пролете, то поставь меня на такой же арт на 122-й размер на СВОБОДНО.

 

и еще, арт 38148 бриджы, вроде в подтвержденных рядах был, а по приходу нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**,
Аня меня можно вот сюда на свободно
мальчики садик
39158 104 (вместо непришедшего 110)

внесла

 

39108-7 Водолазка 280
122 Nimffa* , Orange13 , Клэр** , мама Андрея (та ... , Ольга712 , Ольга712 , ПРИСТРОЙ , СВОБОДНО
Меня можно сюда, вместо
39155-7 Водолазка 260
116,( Горькая ), (*Azazella* ), (Natali_love ), (mashulia) ,( Karaul ), (Chingishan**), Ktuta**

сделала

 


Аня, не поняла про 39101.
Нет и не будет? Или не доложили и будешь выяснять.

выяснять буду только про то, что в накладной есть, а по факту не дали (эти 4 арта я выписала в пост)
остальное - сошлось данные накладной и отгрузки
где урезано - значит уже нет точно

 


Аня, здесь ты просто скобки на моем нике забыла поставить? Или мне водолазочка обломилась?

 

39155-7 Водолазка 260
116,( Горькая ), (*Azazella* ), (Natali_love ), (mashulia) ,( Karaul ), (Chingishan**), Ktuta**

 

Если я тоже в пролете, то поставь меня на такой же арт на 122-й размер на СВОБОДНО.


скобки забыла поставить (уже в глазах рябит, сорь)
перенесла на 122

 


Девочки, я ряды каждый раз обновлять не буду, вы пишите, я буду в теме подтвержать перенесла или нет

 

Сейчас мне уехать надо, буду к 22.00 вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я не двигаюсь, т.к 104 нам мал будет

 


39280-3 Брюки р.110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**,у меня там кой чего не хватило можно мне эти позиции если не занято?

 

39158-5 Футболка с длинными рукавами 250,0 104
39170-3 Кофта на молнии 500,0 110
39510-3 Комплект: майка, трусы 220,0 104


внесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×