Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лиичка, солнце слава богу, что с Мишенькой сейчас все хорошо. я плакала когда читала. сила материнской любви безгранична и тут практически все матери на форуме и все за вас молились и переживали. дай вам бог здоровья и счастья на долгие долгие годы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка,я даже и не знала сколько всего тебе пришлось пережить!Я помню сколько раз ты поддерживала меня в трудную минуту когда я ждала Васю,прости что не смогла поддержать тебя...
Слава Богу что все хорошо!Счастья вам,и ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай вам Бог здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу.... Спасибо за такой рассказ! Такие судьбы и истории заставляют по другому посмотреть на жизнь, переосмыслить ценности.... Здоровья всем Вам м малышам!

 


Это было ИСПЫТАНИЕ СУДЬБЫи Вы его достойно прошли. А врач - ВАДИМ ГЕРМАНОВИЧ ЛЮБОМУДРОВ - это Божий посланник, Анел-хранитель.
Слава Богу, все для малыша все закончилось.

 

Удачи и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Мишутке. Дай Вам Бог, чтобы Вы навсегда забыли про больницы и вспоминали то, что было, как страшный сон.... Здоровья всей Вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лий..прочитала рассказ 2 дня назад, но только сейчас смогла переварить все написанное тобой...после таких рассказов понимаешь, какими ничтожными кажутся проблемы, возникающие в нашей жизни, по сравнению с такими историями
ты умничка, ты молодец! ВЫ молодцы! вы справились, вы боролись и победили!
желаю Мишеньке крепкого-крепкого здоровья, чтобы его сердечко было наполнено только любовью и здоровьем!
и всей вашей семье всего самого-самого хорошего и доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала...
дай бог вам здоровья и сил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки! Так хотелось выговориться, а сейчас так приятно читать ваши слова и пожелания Мишке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лий ты моодец,что наисала,благодоря твоему рассказу,многие пойму что нужно боротся и верить в лучшее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray:

 

Как хорошо, что уже позади, что жизнь налаживается. Здоровья Мишеньке и счастья Вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепчайшего здоровья Мишеньке!!!
Пусть все невзгоды обойдут стороной вашу семью!
Держитесь, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньке много много здоровья!!!!!!!!!!! Я очень за вас рада!!!!!!! Вы- сильная женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет последнее испытание, выпавшее на вашу семью! Вы это заслужили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия - почитала твой рассказ ( я к Лиле иногда захожу и о тебе знала).

 

Здоровья Мише и всей вашей семье.
А по поводу сердца - сейчас очень большие исследования по поводу сердца в европе, генетика движется вперед и выращивают новые сердечные ткани. Наш дед все ждал когда практически применять начнут, он умер в возрасте 78 с 25% работающим сердцем - и это фантастика.При этом работал он до последнего дня. Он жил с машинкой в сердце и с прибором ( который кстати еще у нас - мы его в госпиталь в Бельгии должны отвести). Его сердце имело постоянный контакт с госпиталем и врачи в зависимости от показателей ему давали лекарства.
В Бельгии есть огромный центр сердца - лучший в европе думаю. Не теряй надежды на полное выздоровление Миши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×