Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cinnamon**,
Спасибо большое :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы чего???
что за ерунда, сначала почитайте что и зачем а потом пейте, фолиевя - ладно, но витамин Е надо принимать строго в определенный период цикла, а то он наоборот  все попортит...
и к тому же красные капсулки - химически полученный витамин Е, лучше натуральный - виардо, или витрум....

1859779[/snapback]

Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принимать строго в определенный период цикла, а то он наоборот  все попортит...

на всякий случай повторю ))) мне ничего не попортил, к тому же я знаю схему, прямо противоположную той, которая здесь очень популярна. На ней беременели мои подруги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на всякий случай повторю ))) мне ничего не попортил, к тому же я знаю схему, прямо противоположную той, которая здесь очень популярна. На ней беременели мои подруги

На самом деле не в первый раз уже слышу об этом. Сама не знаю - не пришлось применитть на практике. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на всякий случай повторю ))) мне ничего не попортил, к тому же я знаю схему, прямо противоположную той, которая здесь очень популярна. На ней беременели мои подруги

3745378[/snapback]


а что это за схема? поделитесь пожалуйста :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно узнать, что это за схема!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жирорастворимые витамины — А, Д и Е — имеют свойство накапливаться в организме (все остальные, водорастворимые, свободно выводятся) и постоянное их потребление в сочетании с пищевыми продуктами может вызвать передозировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности пила фолиевую кислоту по 1 таб. - 3 раза в день, муж по 1 таб. - 1 раз в день. Когда забаременела, врач сказала еще пить витамин Е. До беременности его не пила, но думаю, что во воторой фазе цикла он не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тоже мужа заставляла витамины эти кушать:) Не зря как оказалось :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До беременности пила фолиевую кислоту по 1 таб. - 3 раза в день, муж по 1 таб. - 1 раз в день. Когда забаременела, врач сказала еще пить витамин Е. До беременности его не пила, но думаю, что во воторой фазе цикла он не помешает.

на самом деле вит.Е может оказаться токсичным для плода!
лучше давайте его мужу :) это хороший мужской витаминчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем много витамина Е?

имеете в виду продукты питания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую фазу вит Е по 1оо МЕ утром
фолиевая кислота по 1 табл х 3 раза в день
глутаминовая кислота по 0.25 х 3 раза в день
во вторую фазу
витамин Е по 200 МЕ утром
витамин с по 0.5х2 раза в день
глицин по 1 т х 3 раза в день далее перерыв 7 дней и по новой в течении 3-х месяцев называеться циклическая витаминотерапия, далее можно повторить еще 3 месяца спустя время
Очень эффективно для нормализации менструального цикла, овуляции и вообще обменных процессов и для нормализации гормональной регуляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много по этому вопросу спорить, но я забеременила на второй цикл после начала приема витамина Е и фолиевой кислоты, может и совпадение, а может, что-то в этом и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×